Разметка на Антонова

  • Автор темы BAV
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
да, гайцы уже во всю работают там... и действительно, сплошная там по-моему не к чему
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чёто леди винтер не торопица поможать в сей ситуации (( Хоть я там и очень редко езжу, но за её утерянный энтузиазм обидно (
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Чёто леди винтер не торопица поможать в сей ситуации ((
а должна? :)
я наводки дала, за мыслями коллективного сознания слежу)
копать по каждому коррупционному моменту в разметке города у меня элементарно нет времени)))
 
OP
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
а должна? :)
я наводки дала, за мыслями коллективного сознания слежу)
копать по каждому коррупционному моменту в разметке города у меня элементарно нет времени)))
Назвался груздем полезай копать ))). Отправил письмо Рогову, выделил им часть ГОСТа про разметку 1.1 и какбэ намекнул на несоответвие. ) 30 дней томительного ожидания.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Возьмите и напишите,поехайте,договоритесь,накричите,поплакайте,умоляйте...да решайте сами, всё бы на кого нибудь свалить...

Олеська то тут при чём?

ВЫ ВАЩЕ НЕ ПРАВЫ!!!ИМХО
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Будем ждать ответа ,самого Рогова!!! (сам иногда там проезжаю) тоже не нравится сие безобразие!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Помню, как год назад я их там шуганул :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
и в чем шуганутость заключалась?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
и в чем шуганутость заключалась?

Если подъехать к автомобилю дпс и не выходить из салона, то кристалльно-честные сотрудники гибдд, начинают нервничать и буквально через 5-7 минут они либо подойдут к вашему авто на разведку, либо уедут. В моём случае они уехали.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если подъехать к автомобилю дпс и не выходить из салона, то кристалльно-честные сотрудники гибдд, начинают нервничать и буквально через 5-7 минут они либо подойдут к вашему авто на разведку, либо уедут. В моём случае они уехали.
Потому что четсный в нашем городе только один, но ему премию уже дали)
 
OP
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Были люди, как люди и вдруг сплошные злостные нарушители, но гайцы теперь будут усиленно бороться с ними. А в конце года отчет- "за выезд на сторону встречного движения в нарушении разметки 1.1 в суд направлено NNN протоколов о лишении."
Антонова 1.jpg Антонова 2.jpg
 

Вложения

  • Антонова.jpg
    Антонова.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 4
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
По поводу сплошной разметки на ул. Антонова конечно бред. Из-за нее теперь там будет постоянное скопление машин. Сегодня там ехал на 11-м автобусе водителю приходилось прижиматся к бордюру чтобы смогли нормально проехать грузовики в попутном направлении. Помнится в прошлом году тоже рисовали такую же разметку, но она быстро стерлась.
 
B

bezlimchik

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
По поводу сплошной разметки на ул. Антонова конечно бред. Из-за нее теперь там будет постоянное скопление машин. Сегодня там ехал на 11-м автобусе водителю приходилось прижиматся к бордюру чтобы смогли нормально проехать грузовики в попутном направлении. Помнится в прошлом году тоже рисовали такую же разметку, но она быстро стерлась.

значит и в этот раз она быстро "сотрется" ;)
 
V1adislav

V1adislav

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году попадал там на 10 тыс! и то из за того, что камаз который рядом ехал со мной начал как то шататься по дороге!я дабы избежать столкновения не много постаронился левее и тут же был остановлен=) причем на камере все отчетливо было видно!!!! машина нужна для работы.
 
OP
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
в прошлом году попадал там на 10 тыс! и то из за того, что камаз который рядом ехал со мной начал как то шататься по дороге!я дабы избежать столкновения не много постаронился левее и тут же был остановлен=) причем на камере все отчетливо было видно!!!! машина нужна для работы.

Так и будет продолжаться пока мы молчим, я предполагаю и на мое письмо придет формальная отписка, надо как то всем вместе объеденить усилия и достучаться до "слуг народа".
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сегодня там ехал на 11-м автобусе водителю приходилось прижиматся к бордюру чтобы смогли нормально проехать грузовики в попутном направлении. .
А водятел автобуса не может ехать со всем потоком?Или ограничитель на 20км/ч стоит?
Не понимаю,сплошная нарисована,правильно или нет...другой вопрос.Но, если она есть значит надо соблюдать ПДД,можно 5-10 минут потерять,но проехать спокойно,не прижимая и не прижимаясь к другим участникам ДД.
ЗЫ.На трассе,на подъёмах за грузовиками тоже не терпится?
 
Верх Низ