Разметка на дорогах - кто командует парадом?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
вот охерееют и пересядут на трамвай, все личные авто в городе нужно запретить, а потом и автобусы
Ты первый давай. Продай авто. ))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 053
Реакции
4 791
Баллы
113
Ты первый давай. Продай авто. ))))
Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
в неделю я на машине проезжаю 35 км и прохожу пешком 89, так что начнем с Вас.
Причем из этих 35 км в городе только 5.
И машину можно не продавать, а просто поставить в гараже.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
в неделю я на машине проезжаю 35 км и прохожу пешком 89, так что начнем с Вас.
Причем из этих 35 км в городе только 5.
И машину можно не продавать, а просто поставить в гараже.
Я не могу, я работаю. Сегодня накатал 500 км.
А с начала месяца я потратил 164 литра 95го бенза. Так что я не могу продать свой авто, оно меня кормит и мою семью. Не такси)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
все ложили большой и толстый на эту разметку (впрочем как и на тротуары, и на знаки остановка запрещена, четное\нечетное, да побую), полная анархия.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
все ложили большой и толстый на эту разметку (впрочем как и на тротуары, и на знаки остановка запрещена, четное\нечетное, да побую), полная анархия.
Сейчас, гайцы выждут несколько дней и устроят облаву)) Напомнят или расскажут о ПДД.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
все ложили .... на знаки остановка запрещена, четное\нечетное, да побую), полная анархия.
В центре ходит чел с планшетом, фоткает. Пухленький, такой, дядька с рюкзачком ))
Правда мало его ((( Один хрен паркуются кто и как хочет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А чем было плохо движение по трамвайным рельсам?! Только если небольшая задержка перед Навашина вверх.
В условиях Саратова это даже необходимо ,например по Танкистов перед Соколовой у Олимпа вообще без вариантов-одна полоса и та постоянно занята припаркованными. Просто вместо того ,чтобы повесить знак направления движения по полосам перед перекрестком какой то вредитель придумал сплошные рисовать,которые уже практически смыты дождем. Ну это еще раз говорит об общем уровне с организацией чего то ни было в Саратове.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 066
Реакции
458
Баллы
83
В условиях Саратова это даже необходимо ,например по Танкистов перед Соколовой у Олимпа вообще без вариантов-одна полоса и та постоянно занята припаркованными. Просто вместо того ,чтобы повесить знак направления движения по полосам перед перекрестком какой то вредитель придумал сплошные рисовать,которые уже практически смыты дождем. Ну это еще раз говорит об общем уровне с организацией чего то ни было в Саратове.
Ну, во первых, я там знак вешал Остановка запрещена от ассорти давным давно. На Слонова тогда же одновременно с одним и тем же обоснованием пытался. Но танкистов прокатило, на Слонова нет Во вторых, мне кажется, пластиком разметку делали. Но вчера смотрю, затирают ее что ли перед горной разрывами
 
  • Like
Реакции: Crew
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 878
Реакции
1 981
Баллы
113
В условиях Саратова это даже необходимо ,например по Танкистов перед Соколовой у Олимпа вообще без вариантов-одна полоса и та постоянно занята припаркованными. Просто вместо того ,чтобы повесить знак направления движения по полосам перед перекрестком какой то вредитель придумал сплошные рисовать,которые уже практически смыты дождем. Ну это еще раз говорит об общем уровне с организацией чего то ни было в Саратове.
как раз в пятницу и субботу ездил там. Такой трэш происходит...кто по-новому, кто по-старому....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Вспомнилось мне, что похожую разметку наносили на Советской от Детского парка до Мирного переулка. На один раз её хватило.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 250
Реакции
29
Баллы
48
Незнаю в какую тему определить, видимо сюда. Сейчас была замечена проецируемая желто-белая "зебра" на Тархова,29а. Блееедненькая такая

UPD: вот и проэкторы
 
Последнее редактирование:
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
958
Реакции
142
Баллы
43
Незнаю какой рукожоп нарисовал разметку на Радищева/Челюскинцев, но чтоб ему дома так же канализацию с водопроводом сделали, как он эти полоски напроектировал. Вместо нормального кольца, жопа какая то. Вечные пробки.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
интересно, а доблестные сотрудники с полосатыми палками в курсе? Или участникам ДТП придется по судам бегать обжаловать...
Доблестные сотрудники сказали, что пока ездить можно как угодно))
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 986
Реакции
257
Баллы
83
Незнаю в какую тему определить, видимо сюда. Сейчас была замечена проецируемая желто-белая "зебра" на Тархова,29а. Блееедненькая такая
Пару недель назад, вроде. Разворот и поворот по зебре делать?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 110
Реакции
1 360
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 066
Реакции
458
Баллы
83
Доблестные сотрудники сказали, что пока ездить можно как угодно))
Кстати, многие автовладельцы уже не переезжают сплошную. Хотя в автоинспекции убедили, что пока это делать можно

Здесь смайлик взрыв мозга
 
  • Like
Реакции: Can
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кстати, многие автовладельцы уже не переезжают сплошную. Хотя в автоинспекции убедили, что пока это делать можно

Здесь смайлик взрыв мозга
Вчера был на Танкистов, разметка уже наполовину истёрта))
 
Верх Низ