Развал/схождение - куда поехать б?

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Интересует грамоная станция могущая настроить схождение (развал не регулируется) и кастор передних колес и развал задних.
Наличие всяких лазерных стендов приветствуется.
Цена не имеет значения
Где хорошо могут сделать а?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И ты писатель?
В белом списке есть адресок кудесника этого дела.

И это... Не надо никаких лазерных стендов.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Там же есть про мурманский проезд - тоже хорошо делают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Фигня все :) Лучше всего делают на сто за аэропортом, перет поворотом на юбилейный, но дорого: пару лет назад было 400 перед 200 зад, но тебе и лазеры и подъемники и компутер. Правда пир регулировке мне обошлись без последнего :) Как-то основательно у них, имхо. Например колеса подкачвают до нужного давления перед регулировкий, дергают всю подвески (первый раз не стали делать, нашли незакрученную шаровую). Так шта я б туда поехал.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Езжайте к мужичку в Энгельс! Не хочу этот ваш Мурманский обидеть никогда там не бывав, но этот - Мастер с большой буквы.

Вы мне поверьте - я в плане ремонта избалованный - но тут человек в самом деле профи. Давление - стандартно, подвеску всю трясет, чуть что - капризничает, но по уму.

Я уже рассказывал, как всю Москву на Ауди объехал - но сделать по уму смог только этот товарищ.

Единственная проблема - зачастую записываться сильно заранее надо. Но это ведь тоже о чем-то говорит, верно?
 
Верх Низ