Развод на участке Краснодар-Джубга

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Да и сами, по честному, если отлить хочется ждете заправки ближайщей, которая хз когда будет или у ближайших посадок останавливаетесь?
недержанием не страдаю, потерпеть не проблема
ЗЫ: а вы когда по городу гуляете и писить захотите тоже ближайший угол обоссыте?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
недержанием не страдаю, потерпеть не проблема
ЗЫ: а вы когда по городу гуляете и писить захотите тоже ближайший угол обоссыте?
Причем здесь город вообще. Я про трассу говорю.
А вот вы когда нибудь в походы ходили с палатками и прочим. Вы там где в туалет ходили? В баночку и мешочек или до ближайшей заправки бежали?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Еще там написано: "девочки, сделав свое коварное дело"...Значит, не только из-за ребенка это все понеслось. ППС просто выполняли свою работу, и никакой это не развод.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
-1
Сразу видно кто умеет читать, а кто читает по диагонали.
Причем тут жена его - написано, что ребенок 4-х лет от роду захотел в туалет. Да и сами, по честному, если отлить хочется ждете заправки ближайщей, которая хз когда будет или у ближайших посадок останавливаетесь?

В тексте написано что к дитю как раз претензий не было.
Претензии были именно к жене.

По теме если есть возможность лучче пис-стоп на заправке сделать, а если проехал мимо и через пару км загадил природу не айс.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А зачем было денег вообще давать?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Формально- да. Но, согласись, "штука" - это перебор .

А я считаю, что за такое надо сажать минимум на год.

Однажды со мной произошла история, от которой меня до сих пор бросает в дрожь. Ехал я за каким-то автобусом по узкой дороге, уже в сумерках, тщетно надеясь его обогнать. Наконец, выглянув, за него, я увидел далеко впереди на встречке красные огни другого автобуса. Я решил, что он кого-то обгоняет (раз красные огни на встречке) а значит под его прикрытием и я могу безопасно выполнить обгон. Разгоняюсь, выезжаю на встречку, но тут меня одолевает некоторое смутное недоумение. И только когда дошел до половины корпуса автобуса, я сообразил, что эти огни движутся мне навстречу! Оказывается на том автобусе передние габариты были красными! Наверное водителю показалось, что так красивее. Не представляю, как мне удалось тогда оттормозиться.

P.S. Кстати, а тот мент ограничился "штукой", а болты не заставил снять? тогда и его надо сажать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Texnar

Texnar

Участник
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
А почему "развод"? Пипи сделала- нарушила! Вот тебе и штраф.
Афтора больше разозлило то, что его оштрафовали на трассе, а не в центре города. Досадно же...
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
оштрафовали на трассе, а не в центре города
а кто может процитировать статью по которой пытались оштрафовать?
просто я кагбы пока тоже не понимаю почему нельзя сцать в лесу.
 
Верх Низ