Развод в ветгоспитале в СГАУ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Люди, у вас действительно жизнь такая серая, что вы хернёй занимаетесь? Жесть просто.
Это как посмотреть, у кого она ещё выходит серой и кому, что нужно, чтобы она перестала быть таковой. Кому-то прыгать с парашута (скалолазание, отпуск заграницей и т.п.), а кому-то мурчащую кошку (крышу над головой и т.п.).
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Никогда не могла про себя подумать,что буду любить кошек-всегда обожала собак.Что-то поменялось во мне,и теперь безумно люблю котов-2 моих рыжика всегда рядом,даже спят в обнимку.
 
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
не возите туда животных!!! я сам тот еще Эйс Вентура, был везде в Саратове, рекомендую только мужика в частной клинике около ресторана Ереван! По собакам говорят он не супер спец, а вот по кошкам лучше врача не встречал.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
не возите туда животных!!! я сам тот еще Эйс Вентура, был везде в Саратове, рекомендую только мужика в частной клинике около ресторана Ереван! По собакам говорят он не супер спец, а вот по кошкам лучше врача не встречал.
А Куда возить ? К частникам? Которые лечат собаку дедовским способом от демидекоза? К тому же ещё и просрочкой?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Возим на энтузиастов 26. Доктор Вет, врач Рудая Е.Г. Помогла после того, как в госпитале лечили желудок, хотя оказалась печень. Друзья тоже своих питомцев к ней водят. Да и расценки в этой клинике намного ниже, чем в сгау
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А Куда возить ? К частникам? Которые лечат собаку дедовским способом от демидекоза? К тому же ещё и просрочкой?
Рекомендую Колесова Михаил Александрович, приезжает на дом. Раньше работал в аграрном, как раз был одним из тех кто открывал ветклинику там. Нашего пса не раз спасал: энтерит(от нас не вылазил, постоянно ставил капельницы и уколы собакину) другие вет врачи говорили что собака умрет!!! Потом у нас было защемление нервов в позвонке отказали лапы левые. Дело было поздно ночью, привезли в ветклинику, сказали что типа подвернул лапы и все пройдет. На следующее утро позвонили Михаил Александровичу, после осмотра собаки поставил диагноз про защемление и стали лечить(вывихом там и не пахло), через пару недель собака начала ходить. На прогулке порезали лапу сильно, приехал на дому сделал мини операцию. У нас большая собака (56кг) поэтому очень удобно вызывать врача на дом, в ветклинику ездим только делать узи, рентген и сдавать анализы.
В общем врач с большим опытом.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вовчик, контакты ветврача в личку можно?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Верх Низ