Развод в ветгоспитале в СГАУ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Выздоровления песику!
Судиться и жаловаться на этого "рвача"...
У моей собачки вывих был. рентген, осмотр, прописали лекарства (как у них это принято не из дешевых), песик после этого конечно не такой подвижный, но ходит нормально. к слову псу моему порядка 20 лет.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
О, какой долгожитель! Вместе росли?

нет. мы ее нашли и не смогли пройти мимо такой милахи. Когда привезли ее на осмотр, врач сказал что песику уже лет 7... и у нас она живет лет 13, а то и все 14)... а в книжках нашла что маленькие собачки живут до 25 лет аж...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
сталкивался,ничего плохого сказать лично про нее не могу.
+ один. возили к ней кошку после горпарка. Данный врач посмотрела, объяснила и даже денег за осмотр не взяла. в горпарке пытались развести на дорогие лекарства, а на самом деле оказалось что кошка просто лапку потянула.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
нет. мы ее нашли и не смогли пройти мимо такой милахи. Когда привезли ее на осмотр, врач сказал что песику уже лет 7... и у нас она живет лет 13, а то и все 14)... а в книжках нашла что маленькие собачки живут до 25 лет аж...
Ну, долгих лет)))
 
M

Michelle

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Поганая клиника! У подруги кастрировали кота, погиб после этого.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
То ж там оперировали сапаку. У Бибиной. Собака чуствует себя нормально (оперировали в марте) . И вот сейчас потихоньку нитки из неё достаем. Пипец. Как достанем все--так поедем туда ругатсо. Потому как были два раза после операции и прокалывали курс антибиотиков несколько раз. Пока доставать нитки не стали--шов не заживал.
PS. А так то клиника хорошая. Жалко что второй врач классный оттуда ушел. У него вроде своя клиника сейчас.
PSS. Швы-внутренние. Не на коже. Зашили каким то непонятным материалом химическим который сам по себе не рассасывается. А врачи говорили что вроде как неприживаемость материала. Как могут прижиться химические(типа нейлона) нитки-не представляю....
 
Б

Бибина И.Ю.

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый товарищ Самохвалов О.Г. (decoder)!
Неточности в Вашем сообщении с первого слова и до последнего я комментировать не стану, тем более выносить это на всеобщее обозрение. Также я не буду перед Вами оправдываться и доказывать свою правоту. Это не в моих правилах. Я делаю своё дело и получаю результат – выздоровевшее животное. Только так врач может зарекомендовать себя: результатами своей работы, а не посредством оскорбления другого врача. Это, по меньшей мере, не этично.
Когда при нашем личном общении Вы упомянули о том, что я Вас «развела», Вы очень и очень были не правы. Эти мои слова может подтвердить каждый ПЕРВЫЙ, кто лечит своих животных у меня.
Взывая о помощи на этом форуме, Вы получили очень правильные рекомендации: «подавать в суд на первую клинику». Только судебное разбирательство сможет для Вас расставить все точки над i и возместить Вам желаемое, если Ваш врач и Вы окажетесь правы. Так и только так! И никакие Ваши угрозы в мой адрес и Ваши предупреждения не окажут бОльшего влияния на меня, чем решение господина судьи. А я уверена в своих словах и своих действиях (и не только я!), поэтому так публично об этом и заявляю.
Товарищ Самохвалов О.Г., передавайте Шелле, пожалуйста, привет! И пусть больше не болеет. Мы с ней успели подружиться, когда гуляли и когда она кушала из моих рук J
Будьте все здоровы!
С уважением, Бибина И.Ю.
 
Последнее редактирование модератором:
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Интересный подход.. Что с автосервисами (когда-то встречал здесь), что сейчас. Ну если уж нашли время зарегистрироваться, найти эту тему - то выступите уж до конца, с конкретикой и т.д.. Профессии это такие, где многое зависит от репутации, которую иногда стоит восстанавливать. А позиция "я всё правильно делаю, я профессионал, а вы ничего не понимаете" не стоит усилий, приложенных хотя бы для регистрации здесь. То, что все из этого раздела считают себя профессионалами в высшей инстанции - это по умолчанию.

P.S.: Животных нет, не обращался ни в какую клинику, читаю как сторонний наблюдатель, просто делюсь впечатлением от этой темы...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не помню имя молодого мудака из клиники в Аграрном. Был кот. Принесли туда с жалобами на отсутствие аппетита. Посмотрел, назначил лечение. Через 10 дней принесли туда же, но к другому врачу. На вопрос, почему, мол, не лечили - только руками развести осталось. В результате отказ печени, ацидоз, смерть.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
не знаю... у меня 8 лет назад была почти такая же ситуация, только с точностью до наоборот - хотели здоровую собаку порезать, мы сняли её буквально с операционного стола, отвезли в клинику в Аграрном, где нам сказали, что собака абсолютно здорова, просто расстройство желудка. у меня никаких претензий к этой клинике нет. Бибина по отзывам друзей отличный врач. Казаков вообще супер. может быть, просто не повезло.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
никогда своих животных не вожу туда, только в клинику в дет.парке)
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
кот перестал ходить в туалет, привезли туда.
первый день узи, капельница,уколы, какой то корм впарили... на второй день тоже самое. отдали прилично денег, коту не лучше.
отвез кота в клиник у сенного, пощупали, посмотрели, сделали клизму, кот отживел сразу. написали капельки какие купить. взяли копейки.
 
O

olga_kats

Новичок
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я немного не по теме отпишусь, просто уже крик души... Наша медицина ( по крайней мере в Саратове) людей не могу вылечить- всегда разные диагнозы, а иногда на наличие болевых симтомов говорят и вовсе, что "все нормально, слишком акцентируйте внимание...." вывод... с питомцами дела хуже обстоят...(( называется как повозет((( троих котов не смогли мне спасти((
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Людей не могут лечить, какие уж тут коты. у меня бабушка упала, так в разных больницах ей диагностировали разное количество переломов - в одной травме перелом лонной кости справа, а в другой перелом с двух сторон. Такое впечатление, что в медицине одни двоишники остались работать - один травматолог говорит одно, другой другое, а третий противоположное.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Тоже имела опыт посещения..
У кошки открылись преждевременные роды. Позвонили по телефону в ветгоспиталь СГАУ, сказали приезжать. Была суббота. Оказалось что ни рентгена никакого там узи у них в субботу нет и принимает дежурный врач.. а самое главное огромная очередь.. Потеряли 3 часа времени прождав..и нас отправили в детский парк.. То ли реально была такая ситуация со здоровьем у кошки, толи от того что долго тянули в ожиданиях в клинике, толи потому что пришлось пусть даже завернутую кошку, но все таки зимой таскать от авто до клиники и обратно.. Кошечку пришлось кесарить и стерилизовать, котята не выжили ...Бедная кошка..шов большой был...заживало все долго..
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Имел опыт общения с Бибиной И.Ю. Кошка 14 лет ,опухоль на молочных железах!привез ,обследовали,врач сказала что три вида рака(за точность слов не ручаюсь) сказала что либо дорогостоющую химимю и не гарантирован результат,либо операция,а там сколько протянет!в итоге прооприровали,распахали кошке все брюхо вырезали и ушили! Кошку кормил из шприца месяц и возил по два раза на дню на обработку швов в течени месяцев двух!в больнице за обработку швов если память не изменяет не брали или брали через раз !в общем итог такой!выходили кошку после чего кошка прожила еще год счастливой полноценной жизнью! Отзыв о Бибиной только положительный да и о других врачей тоже!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Имел опыт общения с Бибиной И.Ю. Кошка 14 лет ,опухоль на молочных железах!привез ,обследовали,врач сказала что три вида рака(за точность слов не ручаюсь) сказала что либо дорогостоющую химимю и не гарантирован результат,либо операция,а там сколько протянет!в итоге прооприровали,распахали кошке все брюхо вырезали и ушили! Кошку кормил из шприца месяц и возил по два раза на дню на обработку швов в течени месяцев двух!в больнице за обработку швов если память не изменяет не брали или брали через раз !в общем итог такой!выходили кошку после чего кошка прожила еще год счастливой полноценной жизнью! Отзыв о Бибиной только положительный да и о других врачей тоже!
Люди, у вас действительно жизнь такая серая, что вы хернёй занимаетесь? Жесть просто.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ