Разыскивается машина на транзитах 05 регион

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
совет автору, заяви будто кто то пострадал и авто его сбило и скрылось с места дтп...
псы авто замечено на вольской 1, академия права

сколько езжу за рулем, понимаю что с каждым годом быдло коэффициент увеличивается
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Пусть ТС выложит полный ролик, а то создается впечатление, что там было за что получать.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Пусть ТС выложит полный ролик, а то создается впечатление, что там было за что получать.
слушай) так было не было... все равно 05 нарушает закон... если он драчун то и место ему среди драчунов)))))))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
слушай) так было не было... все равно 05 нарушает закон... если он драчун то и место ему среди драчунов)))))))
Я 05 не оправдываю, просто хочется понять, стоит ли поддерживать "невинноизбиенного".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я 05 не оправдываю, просто хочется понять, стоит ли поддерживать "невинноизбиенного".

В любом случае руки распускать не стоит, тем более я так понял что ушлёпок увидел человека который слабее и решил показать что его колбаска длинее
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Господа,если водитель ведет себя на дороге как быдло,то должен быть готовым, что к нему кто-либо отнесется так же.,
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Ну че "ппц." Как жили по понятиям так и живем... Вот это действительно "ппц."))

to Los.Engels
Дело не в "ведении себя как быдло."
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ни кто, никого не будет искать кроме самих пострадавших. Если все еще надеетесь на полицию, то лучше не теряйте время.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ни кто, никого не будет искать кроме самих пострадавших. Если все еще надеетесь на полицию, то лучше не теряйте время.
по чему по факту избиения, должно быть возбуждено уголовное дело...
а если он кричал или что то говорил вам... то и можно угрозы к расправе приписать... так же и оскорбления в вашу сторону... по чему то мы забываем об этом...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
по чему по факту избиения, должно быть возбуждено уголовное дело...
а если он кричал или что то говорил вам... то и можно угрозы к расправе приписать... так же и оскорбления в вашу сторону... по чему то мы забываем об этом...
Просто была наподобие ситуация (первый и последний раз решил сделать все по закону). Только речь шла не о опухоли челюсти, а о вполне нормальном синяке на пол спины от биты и фишки под глазом (Петр кажется свидетель был он меня еще возил в тот день).
Медики осмотрели и заявили, что тут и на легкий то не тянет - отдал 400 р.(Хотя должно было быть бесплатно). Менты с помощью меня "товарища" нашли даже... - 0. Я им говорю - я же вам даже эту биту принес! Им -пох. Кстати насчет угроз, я тоже пытался на это склонить органы - НЕТ! В итоге: много бензина, еще больше потраченного времени, три раза отказывали в возбуждении, три раза прокуратура возвращала - НОЛЬ эмоций. В конце концов плюнул и решил все быстро но по другому.
Если у кого есть другой опыт - пожалуйста напишите, но мое ИМХО такое.
P.S Кстати толирастам - действующие лица были те же..
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Уже писал, как знакомого в подъезде подрезали. В итоге доблестные служащие сначала всячески уговаривали его не писать заяву, а потом просто забили и по прошествии 3 месяцев закрыли дело. Хотя знакомый принес телефон, адрес обидчика, и даже звонил когда обидчик был по адресу, на что ему доблестные служащие заявили - "попросите обидчика прийти тогда-то на дачу показаний в участок такой-то". Все у нас зависит от личных качеств человека, если полицай хороший человек, то сделает все быстро и правильно, если му..ак, то забьет. Травматом пользоваться в таких ситуациях опасно, лучше перцовку носить.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Дебаты дебатами, а по теме ТС нашел машину нет? какие действия?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Уже писал, как знакомого в подъезде подрезали. В итоге доблестные служащие сначала всячески уговаривали его не писать заяву, а потом просто забили и по прошествии 3 месяцев закрыли дело. Хотя знакомый принес телефон, адрес обидчика, и даже звонил когда обидчик был по адресу, на что ему доблестные служащие заявили - "попросите обидчика прийти тогда-то на дачу показаний в участок такой-то". Все у нас зависит от личных качеств человека, если полицай хороший человек, то сделает все быстро и правильно, если му..ак, то забьет. Травматом пользоваться в таких ситуациях опасно, лучше перцовку носить.

хз у меня опыт был... дело возбудили...
причем у всех знакомых так же... кого то посадили в тюрьму... кто то откупился - жертве деньги принесли
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я 05 не оправдываю, просто хочется понять, стоит ли поддерживать "невинноизбиенного".
А самосуд 05-му вершить в случае езды не "по понятиям" "невинноизбиенного" (но судя по всему по ПДД в отличие от того же 05-го) стало быть законно, и это мачо чмо на дороге нуждается в поддержке?
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
вообще-то есть имя Хачик. оно как раз армянское
Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…Одно слово - румын.
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница?

оправдывать 05 себя не уважать
заметьте, все ставят акцент не на лачетти, а на 05..
 
Верх Низ