Реально ли стать миллионером в 25 лет?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Спорить не буду, в Саратове наверняка есть богатые папики, которые сынкам подарили кусок своего бизнеса. Или ту площадь внаем, про которую Вы говорите.
А как эти папики стали богатыми? Ведь во времена СССР богатых не было, все мы вышли из народа по сути.
да как сказать. Коллега рассказывает что в инете можно просто лопатой деньги грести -Отчёты о зарабатках
Можно, есть масса примеров. Нужны лишь специфичные знания.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А как эти папики стали богатыми? Ведь во времена СССР богатых не было, все мы вышли из народа по сути.

Можно, есть масса примеров. Нужны лишь специфичные знания.

Упал под стол и валяюсь там. Богатые и бедные были всегда и везде. Кто-то умеет зарабатывать, кто-то нет. Я разучился совсем :( Года четыре назад у меня был такой же доход, но с гораздо большего количества работ. Сюда статью напишу, там сфотографирую, здесь подсуечусь. Ночами не спал совершенно. Теперь же сплю по 7-8 часов и лентяйничаю на одной работе (ладно, трех, уговорили).
Антонище
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Антонище, дай лям взаймы. Сам знаешь на что.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А как эти папики стали богатыми? Ведь во времена СССР богатых не было, все мы вышли из народа по сути.

навскидку знаю как минимум 7 таких папиков отжавших у государства в 90-е приличные пром.предприятия, большие складские площади, технику различного назначения и проч.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
навскидку знаю как минимум 7 таких папиков отжавших у государства в 90-е приличные пром.предприятия, большие складские площади, технику различного назначения и проч.
Только в 90-е СССР уже небыло.
 
А

Атаман

Guest
мне 26. не стал. видимо нереально
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ромео
"нереально" и "не судьба" это 2 очень сильно различающихся понятия. Все реально, только тебе не судьба была.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Непруха - это тот самый элемент везения, против которого яростно тут выступают некоторые. Мол, везение ни при чем, всего можно добиться. А я считаю, что без удачного стечения обстоятельств ничего не получится. Нужного человека встретил, нужное обьявление увидал...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Реально ли стать миллионером в 25?
Да
Только быть миллионером это не цель, а результат, с этого надо начать... иначе это просто пустота...
Миллионерами становятся от любви к чему-либо, далее вознаграждение в виде денег.
Первый вопрос для самого себя, что такое деньги? Добро или зло для вас? А для людей?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Непруха - это тот самый элемент везения, против которого яростно тут выступают некоторые. Мол, везение ни при чем, всего можно добиться. А я считаю, что без удачного стечения обстоятельств ничего не получится. Нужного человека встретил, нужное обьявление увидал...

несколько лет назад пристально интересовался темой- "Удачливый человек". Натолкнулся на кандидатскую англичанина. Его выводы НЕ утешительны. Научится или получить "Удачливость" - ни каким образом не получится. Она передаётся по наследству.
Суть удачливости человека - в определённой схеме поведения. Он(удачливый) никогда не создаёт удачливых ситуаций, и не заинтересовывается в таких обстоятельствах. До момента когда требуются его действия, тут такой человек стремителен и точен в своих действиях- не считаясь ни с чем он делает то что требуется в данных обстоятельствах, действуя адекватно обстановке.

p.s. Мои наблюдения подтверждают выводы англичанина - тот миллиардер у которого работал, в своё время просто делал то что от него требовалось в сложившихся обстоятельствах - не оглядываясь на кого то или на что то. Но для этого - необходимо что бы твои действия согласовывались с супер идеей, супер целью. Человек может достичь каких либо средних успехов в карьере, быть устремленным в ней, но при отсутствии супер цели, без соответствия ей в своих действиях чего то достичь НЕ возможно. А это дано не многим.
Примерно та же самая идея в воинских искусствах идеи которых популяризируются в современном искусстве- кино и литературе.

Один из ярких примеров соответствия супер цели и действий - Сталин.

Реально ли стать миллионером в 25?
Да
Только быть миллионером это не цель, а результат, с этого надо начать... иначе это просто пустота...
Миллионерами становятся от любви к чему-либо, далее вознаграждение в виде денег.
Первый вопрос для самого себя, что такое деньги? Добро или зло для вас? А для людей?

+1 выше описал с другой стороны то же самое
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
несколько лет назад пристально интересовался темой- "Удачливый человек". Натолкнулся на кандидатскую англичанина. Его выводы НЕ утешительны. Научится или получить "Удачливость" - ни каким образом не получится. Она передаётся по наследству. Это не так, не пугайтесь.
Суть удачливости человека - в определённой схеме поведения.Точно, но больше в его мыслях, в его жизни удачливость это как солнце по утрам, это нормальное состояние, нескончаемое, даже если ситуации вокруг вроде бы ужасные, Удачливый знает, что они ведут только к успеху, процветанию, богатствам, он не оставляет места ни на что другое, только удача. Он(удачливый) никогда не создаёт удачливых ситуаций, и не заинтересовывается в таких обстоятельствах. Правильно, для него все что он создал, удачно, поэтому в его жизни нет места другому. Не ошибайтесь, это не самоуверенность или самовнушение, это нормальное состояние без лишних мыслей. До момента когда требуются его действия, тут такой человек стремителен и точен в своих действиях- не считаясь ни с чем он делает то что требуется в данных обстоятельствах, действуя адекватно обстановке.

p.s. Мои наблюдения подтверждают выводы англичанина - тот миллиардер у которого работал, в своё время просто делал то что от него требовалось в сложившихся обстоятельствах - не оглядываясь на кого то или на что то. Это важно, люди сранивают ситуации с аналогичными, тратят время и свои стремления, успешные люди идут вперед и знаю, что то что они делают есть правильно, независимо от того, кто и что подумает или скажет, ему не интересно. Но для этого - необходимо что бы твои действия согласовывались с супер идеей, супер целью Осторожно, супер цель и сепер идея, поход в магазин можно сделать таковой. Человек может достичь каких либо средних успехов в карьере, быть устремленным в ней, но при отсутствии супер цели, без соответствия ей в своих действиях чего то достичь НЕ возможно. Тут опять же определяющим будет что у человека в голове, может ему не нужны миллионы? А это дано не многим. Дано всем, пользуются не многие!!!
Примерно та же самая идея в воинских искусствах идеи которых популяризируются в современном искусстве- кино и литературе.

Один из ярких примеров соответствия супер цели и действий - Сталин. Он уверен был что он прав, поэтому все было так как он хотел.



+1 выше описал с другой стороны то же самое
вот
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Собственно Вашу точку зрения поддерживает автор серии книг «Богатый папа, бедный папа» — книга американского бизнесмена японского происхождения Роберта Кийосаки и Шэрон Лектер. По мнению Кийосаки, люди всю жизнь борются за финансовое благополучие потому, что не знают законов, по которым работают деньги. . Собственно это и впендюривают пришедшим на встречи по "сетевым маркетингам" :) , финансовым пирамидам и всему прочему. Обычно пришедншие, т.е. целевая аудитория представляют из себя тех кому заняться нечем, вместо битья баклуш предлагают походить с бубном.

Хочется так и спросить Вы верите рекламе?
 
Верх Низ