Реально ли стать миллионером?!

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
совсем необязательно, можно через яндекс карты, наверняка у большей половины пользователей есть свой электронный кошелек, еще способ перевод с кредитки, с любого банковского счета: все реально управляется через инет!!!
ни угадал, у большей части пользователей интернета, нет ни чего, кроме ограниченного интернета с рабочего места. А у меня есть интернет дома, но нет кошелька для электронных денег, т.к. до последнего туда деньги можно было перевести за отдельный гемморой :)
 
OP
Н

Ник

Guest
Ну, во-первых, я не знаю никаких "взрослых азеров". Правильно читать "Асер".
А во-вторых, чтобы тебе подавали, надо быть инвалидом (хотя бы моральным) или нищим. ИМХО. Если ты докажешь что либо из этого, получишь от меня аж 7 рублей 89 копеек! :crazy:
а ты не подавай, а прими участие в проекте!
 
OP
Н

Ник

Guest
ни угадал, у большей части пользователей интернета, нет ни чего, кроме ограниченного интернета с рабочего места. А у меня есть интернет дома, но нет кошелька для электронных денег, т.к. до последнего туда деньги можно было перевести за отдельный гемморой :)
сегодня все намного проще стало
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а ты не подавай, а прими участие в проекте!
я лотереями, ЛОХотронами, "пирамидами" и т.д. не интересуюсь.
А если ты считаешь это Проектом, напиши бизнес-план, зарегистрируйся как ИП и плати налоги! Иначе это попрошайничество.
 
OP
Н

Ник

Guest
я лотереями, ЛОХотронами, "пирамидами" и т.д. не интересуюсь.
А если ты считаешь это Проектом, напиши бизнес-план, зарегистрируйся как ИП и плати налоги! Иначе это попрошайничество.
ты загнался!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а ты не подавай, а прими участие в проекте!

слово то какое странное "ПРОЕКТ"

зы знаю случай как один ЧУВАК выложил фото с кроликом и пообещал его зарезать если денег не пришлют...наслали там..что то тыщь 15 у.е. а потом полисмены приехали и посадили в турьму пацана того...во как..:fool:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Николай Александрович, надо полагать?
 
OP
Н

Ник

Guest
слово то какое странное "ПРОЕКТ"

зы знаю случай как один ЧУВАК выложил фото с кроликом и пообещал его зарезать если денег не пришлют...наслали там..что то тыщь 15 у.е. а потом полисмены приехали и посадили в турьму пацана того...во как..:fool:
весело
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ой Коля (по моему так тебя зовут) на савторушках тебе лучче не появяцо...заклюют и затопчут....и будут пальцами показывать : "ааа...это тот самый попрошайка...."
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нет..ну ситуации всякие бывают..на благое дело чеж не скинуца то...а просто так...да ну тебя нах..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да и потом это уже не первый случай попрошайничества... здесь вот тоже денег просил т.е. это систематика....осталось выяснить симптоматику и дальнейшие последствия...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Молодые начинания, детская мечта,... была загублена практически на корю....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
Пропал Ник.Саныч и слава богу....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ответ к теме

вполне реально, надо только очень сильно в это верить!
Ни в коем случае не слушай советов типа - "иди работай!" - это провакация, я работаю уже почти два года, а миллионером так и не стал! Сиди дома, мечтай о первом миллионе, и все будет отлично.
 
Верх Низ