Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Это как если ты опоздаешь на работу, а тебе вместо замечания или даже штрафа дадут по морде сразу без объяснения- ты промолчишь, потому что начальник всегда прав?
так сказать соразмерность наказания
Голос за 3 года она не повысила ни разу- а Ее боялись по-настоящему все. Она была классной руководительницей у параллельного класса- там все по струнке ходили. И никаких ремней и линеек,
чисто авторитет педагога. Правда вряд ли она стала бы поддерживать разговор с первых секунд этого видео.
а вы не задумывались, что и мы раньше (дети) были другие, мы были воспитаны иначе (ремнем и коленками в углу на горохе), поэтому и учитель был для нас авторитетом уже априори. с нами родители не сюсюкались, да любили, да слушали но не было этого приторного НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ. нас держали в более строгости, а точнее у родителей не было интернета и кучи отвлекающих факторов которые отрывали их от детей и детей от родителей. мы были ближе с ними чем сейчас дети, да и у нас не было интерета.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Неожиданное выступление.
Видели таких мамок и папок в саду. Дикари одним словом.



Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
я потом так орала на воспитательницу
"Если вы хотите что бы вас услышали, говорите тише!"
Не мои слова.
воспитатели бывают похуисты.
Таких на улицу! Мести мусор!
И нервы в порядке и дети не пострадают.
И ребёнка ругать могу я!!!!
Ругать и воспитывать не одно и тоже.

Сообщение от Валер@
Потому что орать на ребёнка может только она!
а по-другому ребенок уже не понимает. Замкнутый круг получается...
Не в ребёнке дело, в воспитателе! (родители)

не было этого приторного НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ.
А сами то не пробовали просто поговорить? Сыграть в покемонов или на пару задолбится с сыном в его любимую игру?

у родителей не было интернета
Может из за этого у вас методы воспитания в голове ремня и гороха?

А потом мы задаем вопросы - Откуда взялось это поколение? Где мы повернули не туда? Что мы сделали не так? Почему дети такие?
Есть у меня один из многих ответов на такие вопросы.
Мы делаем не так и сейчас!
К примеру транспорт общественный. При чём тут трамвай, мы же про воспитание, а вот при чём.
Заходит в трамвай ячейка общества иногда с бабушками и что мы видим?
Трое взрослых стоят а мелкий детеныш восседает в кресле.
Ни чего особенного, трое взрослых защищают наследника.
Что в это время складывается у ребёнка в голове?
Конечно все кругом козлы, а я граф Монтекристо.
И это понимание закрепляется на всегда!
Казалось бы ну и хрен с ними с этими взрослыми ЧУЖИМИ людьми! Постоят не переломятся!
Однако горе родители не понимают что у ребёнка в голове нет разницы дядя или папа, чужая бабушка или любимая они все ВЗРОСЛЫЕ. И значит к ним (чужим и родителям) надо относится как быдлеку. Его же мама с папой с детства учили СИДИ СЫНОК БЫДЛО ПОСТОИТ!
Вот одна из маленьких причин, на мой взгляд.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
"Если вы хотите что бы вас услышали, говорите тише!"
Не мои слова.
Таких на улицу! Мести мусор!
И нервы в порядке и дети не пострадают.
Ругать и воспитывать не одно и тоже.
Не в ребёнке дело, в воспитателе! (родители)
А сами то не пробовали просто поговорить? Сыграть в покемонов или на пару задолбится с сыном в его любимую игру?
Может из за этого у вас методы воспитания в голове ремня и гороха?
Есть у меня один из многих ответов на такие вопросы.
Мы делаем не так и сейчас!
К примеру транспорт общественный. При чём тут трамвай, мы же про воспитание, а вот при чём.
Заходит в трамвай ячейка общества иногда с бабушками и что мы видим?
Трое взрослых стоят а мелкий детеныш восседает в кресле.
Ни чего особенного, трое взрослых защищают наследника.
Что в это время складывается у ребёнка в голове?
Конечно все кругом козлы, а я граф Монтекристо.
И это понимание закрепляется на всегда!
Казалось бы ну и хрен с ними с этими взрослыми ЧУЖИМИ людьми! Постоят не переломятся!
Однако горе родители не понимают что у ребёнка в голове нет разницы дядя или папа, чужая бабушка или любимая они все ВЗРОСЛЫЕ. И значит к ним (чужим и родителям) надо относится как быдлеку. Его же мама с папой с детства учили СИДИ СЫНОК БЫДЛО ПОСТОИТ!
Вот одна из маленьких причин, на мой взгляд.
И вот что интересно, в теме про воспитание детей я так посмотрю мужчины рулят! простите, а вы в теме родов кормления тоже так освещены что готовы онлайн давать советы??

и кстати, у меня девочки, а их бить априори нельзя. потому как потом это сказывается на отношениях с мужем и все такое прочее, не будем вдаваться в подробности. и в интернете я сижу сейчас крайне редко.
как всегда на автосаратове любят вешать клише по посту ))) весело

дорогие мужчины, папы, отцы семейств и вожаки своей стаи, инстинктивностям материнства у женщины в генах, эта природа. и поверьте после родов вместе с выплеском огромного количества эндарфина к матери приходит огромная, всепоглощающая, неиссякаемая, порой даже разрушающая настолько сильная ЛЮБОВЬ. и закидайте меня помидорами но вы, мужчины, никогда не почувствуете этого кайфа любви как мать любви к своему дитя. не спать потом ночами у кого то с разрезанным пузом и тасувть орущий комочек и переживать про его животик и забывать про свое разрезанное пузо, истекать кровью еле вставая с кровати но бежать к дитя потому что он плачет. мужчины, боже мой как вы далеки от этого. да, вы сильные, умные нами любимые мужья, но вы не маматери. и так как любит мать никто не любит. поэтому постойте в сторонке со своими "разговорами спокойно, потише", когда кто-то позволяет орать на моего ребенка!!
о воспитании. мы- это не хрень на пустом месте. мы - это смесь наших предков, семей, условий обитания и куча куча всего. да элементарно нации. и понятия у всех разные. и как хорошо что это так!! не будем вдаваться в подробности, опустим

ну и напоследок, ДОБРАЯ МАМА - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ МАМА!! так дорогие мужчины, отрывайте свой зад от компа и идите покупайте маме цветы и осыпайте ее словами любви
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Прям подвиг яжематери
аж страшно стало от описанного
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
И вот что интересно, в теме про воспитание детей я так посмотрю мужчины рулят! простите, а вы в теме родов кормления тоже так освещены что готовы онлайн давать советы??

и кстати, у меня девочки, а их бить априори нельзя. потому как потом это сказывается на отношениях с мужем и все такое прочее, не будем вдаваться в подробности. и в интернете я сижу сейчас крайне редко.
как всегда на автосаратове любят вешать клише по посту ))) весело

дорогие мужчины, папы, отцы семейств и вожаки своей стаи, инстинктивностям материнства у женщины в генах, эта природа. и поверьте после родов вместе с выплеском огромного количества эндарфина к матери приходит огромная, всепоглощающая, неиссякаемая, порой даже разрушающая настолько сильная ЛЮБОВЬ. и закидайте меня помидорами но вы, мужчины, никогда не почувствуете этого кайфа любви как мать любви к своему дитя. не спать потом ночами у кого то с разрезанным пузом и тасувть орущий комочек и переживать про его животик и забывать про свое разрезанное пузо, истекать кровью еле вставая с кровати но бежать к дитя потому что он плачет. мужчины, боже мой как вы далеки от этого. да, вы сильные, умные нами любимые мужья, но вы не маматери. и так как любит мать никто не любит. поэтому постойте в сторонке со своими "разговорами спокойно, потише", когда кто-то позволяет орать на моего ребенка!!
о воспитании. мы- это не хрень на пустом месте. мы - это смесь наших предков, семей, условий обитания и куча куча всего. да элементарно нации. и понятия у всех разные. и как хорошо что это так!! не будем вдаваться в подробности, опустим

ну и напоследок, ДОБРАЯ МАМА - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ МАМА!! так дорогие мужчины, отрывайте свой зад от компа и идите покупайте маме цветы и осыпайте ее словами любви
я конечно извиняюсь, но бред вы написали сильный. С чего вы взяли что мужчины чувствуют меньшую любовь к своим детям? Кто вам сказал что материнская любовь намного сильнее отцовской? Личный опыт? Ну так не надо по себе судить остальных, как мы далеки от этого? Что за чушь? Нормальный родитель, не важно кто он отец или мать, испытывает родительские чувства к своим детям одинаково сильно, и не важно, с разрезанным животом он или за дверью стоял пока вас резали




,
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Вспомнился старый анекдот.
Едут в купе три женщины и мужик.
Женщины начали обсуждать, что всего болнее в жизни. Одна говорит роды, другая, что потеря девственности, третья еще какой то женский пример...
Мужик сверху: " Женщины, а вам когда нибудь на яйца наступали?))) "
Любим мы своих детей не меньше матери, поверьте.
Моя супруга, будучи беременной первой дочкой перенесла тяжелейшую операцию на почке. Вопрос стоял о жизнях обеих. К счастью обошлось. Ттт.
Как думаете насколько сильно я люблю свою супругу и дочь?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
в теме про воспитание детей я так посмотрю мужчины рулят! простите, а вы в теме родов
При чём тут роды?
Мы про поведения взрослого с ребёнком или взрослого и взрослого на фоне ребёнка!?
Или убойный аргумент "бландинки"
"Потому что я права" самый правильный?
девочки, а их бить априори нельзя.
а мальчиков можно?
вешать клише по посту
Да не в коем случае.
порой даже разрушающая настолько сильная ЛЮБОВЬ
Соглашусь на 70%. Больше чем у мужиков это точно.
так как любит мать никто не любит.
Думаю все согласятся.
постойте в сторонке со своими "разговорами спокойно, потише", когда кто-то позволяет орать на моего ребенка!!
Думаю если вы не хотели получить ответ вы бы не писали.

От себя для молодых родителей:
Пожалуйста приучайте своих детей к уважению старших!
Хотя бы на примере трамвая. А то в первую очередь, вам, вернётся ваше воспитание.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если бы у женщин природой запускался механизм любви по факту рождения, то во всем мире бы не существовали бы брошенные дети. Не было бы случаев физического и морального насилия со стороны матерей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
shagal1, детям не стоит ездить в транспорте стоя, дети летают лучше при торможении.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
детям не стоит ездить в транспорте стоя
Вы сможете его удержать когда он один сидит в кресле?
Конечно нет. Инерция, мать её.
Думаю так:
Должно самой сесть и посадить ребёнка на колени. Это раз.
Самой приготовится к удару торможению, а не в гаджетах "чекинется" (слово то какое) Это два.
Зафиксировать ребёнка на руках. Обнять. Это три
В разговоре с ребёнком каждую поездку пояснять, что в транспорте ТРЕБУЕТСЯ уступать людям старше себя. В этот раз мы сядем двое на одно место Вот когда будешь совсем большим скажем 5-6 лет то только стоя.
Опять таки у вас между коленей когда вы будете сидеть. Это четыре
Когда у ребёнка в голове останется мысль (после каждой поездки) тогда он в 13-20-30 лет будет уступать место маме с ребёнком. Потому что моя мама так делала.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мои в автобусе ездили пару раз. Причем в маршрутке. Где не нужно уступать места. Вот так вырастут и не будут знать, что делать
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вы сможете его удержать когда он один сидит в кресле?
Конечно нет. Инерция, мать её.
Думаю так:
Должно самой сесть и посадить ребёнка на колени. Это раз.
Самой приготовится к удару торможению, а не в гаджетах "чекинется" (слово то какое) Это два.
Зафиксировать ребёнка на руках. Обнять. Это три
В разговоре с ребёнком каждую поездку пояснять, что в транспорте ТРЕБУЕТСЯ уступать людям старше себя. В этот раз мы сядем двое на одно место Вот когда будешь совсем большим скажем 5-6 лет то только стоя.
Опять таки у вас между коленей когда вы будете сидеть. Это четыре
Когда у ребёнка в голове останется мысль (после каждой поездки) тогда он в 13-20-30 лет будет уступать место маме с ребёнком. Потому что моя мама так делала.

извините, но это полная ерунда

в 5-6 лет ребенок не является совсем большим. и ему нельзя ездить стоя.
при чем тут гаджеты?
сидящий ребенок при резком торможении упрется в кресло, стоящее впереди, а не улетит к водителю.
зачем врать ребенку про ТРЕБОВАНИЯ? их нет.
МОжет, вы имели в виду этот пункт Правил, но слегка переврали:
Передние места в салоне, обозначенные специальными надписями или символами, предназначаются для инвалидов, лиц престарелого возраста, пассажиров с детьми и беременных женщин. Другие пассажиры, занимающие эти места, обязаны освободить их для указанных лиц.

Места специально обозначены. Дети тоже входят в этот список.
По правилам этикета места уступают инвалидам, детям, пенсионерам и беременным.

Никто не обязан сидеть с ребенком на одном месте. Можно просто купить два билета.
Не понимаю, почему для вас сидящие дети - личное оскорбление. Нет никакой связи между фактами сидения в детстве в автобусе и уступания места бабусям в дальнейшем.
Обращаюсь ко всем родителям: запасных или лишних детей не бывает, соблюдайте правила провоза детей. Не надо геройствовать. Этого не поймут ни врачи в травме, ни бабка, ради которой вы поднимете ребенка.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
в 5-6 лет ребенок не является совсем большим. и ему нельзя ездить стоя.
Никто не обязан сидеть с ребенком на одном месте. Можно просто купить два билета.
+1
Ребёнок 5-6 да и 7 и 8 лет при резком торможении не удержится и улетит и плюс в него ещё и взрослый неудержавшийся прилететь может. Если какой-то пассажир прилетит в меня/Вас или в ребёнка 5-8 лет... результат будет сильно отличаться.

Раньше в правилах пассажироперевозок был пункт : дети до 7 лет перевозятся бесплатно без предоставления отдельного места для сидения. Сейчас уточнение про место сидения исключили. Таким образом детям до 7 лет билет приобретать не нужно, независимо от того сидит он у Вас на коленях или занимает отдельное сидение.

Лет с 10-12 , а может и старше , нужно ещё физическое развиьие и комплекцию ребёнка учитывать, вот тогда я согласна нужно ребёнку уступать место инвалидам, беременным и бабушкам-дедушкам. Но опять же не ВСЕМ старшим :) мужик 30-40 лет , хоть и является старшим относительно ребёнка, но постоять не переломится.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я, будучи пионером, не уступал места никому. Я просто их не занимал. Сидя ездил, только если свободных мест много. Если мало — ехал стоя. В серьезные ДТП на общественном транспорте не попадал, но резких торможений было навалом, и я почему-то никогда никуда не улетал.

P.S. В пионеры принимали в третьем классе. Мне было 9 лет.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я, будучи пионером, не уступал места никому. Я просто их не занимал. Сидя ездил, только если свободных мест много. Если мало — ехал стоя. В серьезные ДТП на общественном транспорте не попадал, но резких торможений было навалом, и я почему-то никогда никуда не улетал.

P.S. В пионеры принимали в третьем классе. Мне было 9 лет.
+1
И вообще, уж очень "трепетные" многие современные родители пошли, растят поколение рафинированных детей.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Мои в автобусе ездили пару раз. Причем в маршрутке. Где не нужно уступать места. Вот так вырастут и не будут знать, что делать
Почему не нужно уступать место в маршрутке? Тут все от воспитания зависит.
 
Верх Низ