Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не спорю, я факт констатирую.
С такими ценностями, кои сейчас прививаются (в учебных заведениях в том числе), через пару поколений Россия догонит гейропу и пиндосию по количеству пидорасов и прочего непотребного мудачья.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
слушайте, я не педагогических советов тут решила услышать. Возьму завтра с собой диктофон. если толкнула на самом деле, то жалобу куда писать, чтобы убрали ее - в комитет по образованию или сразу в прокуратуру?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
слушайте, я не педагогических советов тут решила услышать. Возьму завтра с собой диктофон. если толкнула на самом деле, то жалобу куда писать, чтобы убрали ее - в комитет по образованию или сразу в прокуратуру?
Путину сразу пиши. На диктофон все видно-запись сольешь , все, дело сделано.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
слушайте, я не педагогических советов тут решила услышать. Возьму завтра с собой диктофон. если толкнула на самом деле, то жалобу куда писать, чтобы убрали ее - в комитет по образованию или сразу в прокуратуру?
Абстену.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ребят, по вам видно что в детстве переусердствовали с подзатыльниками.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ребят, по вам видно что в детстве переусердствовали с подзатыльниками.
Пользуйся противозачаточными. Не надо таким, как ты размножаться. Человечество должно развиваться, а не деградировать... (
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так людьми выросли-все не зря) Вам , видимо, не осталось...
:D очень сомнительно, что такие слова может написать "человек"..
Пользуйся противозачаточными. Не надо таким, как ты размножаться. Человечество должно развиваться, а не деградировать... (
Но, я тебя дорогой прощаю - после слов о том, что тебя часто били в детстве посторонние взрослые кроме жалости ты у меня не вызываешь ничего.. Во взрослом возрасте видимо добавили взрослые дяди, и вышло то, что мы читаем. Сочувствую(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
:D очень сомнительно, что такие слова может написать "человек"
Смотри) твой ребенок 8 примерно лет. Поджигает соседскую квартиру горящими самолетиками. Сжигает куртку болониевую ( модную сука) туша траву, загоняет вагонетку в шахту и сбегает. пропадает в -30 (выкопал пещеру и уснул там) ныряет в одежде в речку в октябре (так теплее же) и еще куча всего.. Ты говорила бы?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нормально в детсаду поддавали и подзатыльники и по заднице шлёпали. И во дворе любой взрослый мог за ухо оттрепать за детские косяки. И любой 17-и летний боялся сматериться при любом взрослом, а 15- летние не могли пройти мимо взрослых не спрятав сигарету за спину. Ничего предосудительного в этом не вижу.

Воспитывается поколение рафинированных подъюбочников.
плюсую.
Своей толерастией уже во все сферы добрались.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Смотри) твой ребенок 8 примерно лет. Поджигает соседскую квартиру горящими самолетиками. Сжигает куртку болониевую ( модную сука) туша траву, загоняет вагонетку в шахту и сбегает. пропадает в -30 (выкопал пещеру и уснул там) ныряет в одежде в речку в октябре (так теплее же) и еще куча всего.. Ты говорила бы?

Сейчас тебе напишут, что ребенок с куриным мозгом, играя на планшете в "веселую ферму", физически не способен на такое, поэтому твоё воспитание неправильное.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
П.С. Если бы я косячил в таком возрасте, то, будучи пойманным даже совершенно посторонним прохожим, он бы меня за ухо приволок к родителям, которые меня бы наказали. А сейчас, ИМХО, что притащив накосячившего ребёнка к родителям за ухо, тебя всякие неадекваты типа Ледиксю потом еще и по судам затаскают.
П.С. Растят вафлёров...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
П.С. Если бы я косячил в таком возрасте, то, будучи пойманным даже совершенно посторонним прохожим, он бы меня за ухо приволок к родителям, которые меня бы наказали. А сейчас, ИМХО, что притащив накосячившего ребёнка к родителям за ухо, тебя всякие неадекваты типа Ледиксю потом еще и по судам затаскают.
П.С. Растят вафлёров...
Сань,как грубо.Фи)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 724
Реакции
2 326
Баллы
113
Смотри) твой ребенок 8 примерно лет. Поджигает соседскую квартиру горящими самолетиками. Сжигает куртку болониевую ( модную сука) туша траву, загоняет вагонетку в шахту и сбегает. пропадает в -30 (выкопал пещеру и уснул там) ныряет в одежде в речку в октябре (так теплее же) и еще куча всего.. Ты говорила бы?
У знакомого сына засыпало песком когда за лисами по норам лазили доставали. 8 лет пацану было. Мужику 57, а у него и сейчас слезы на глазах, когда про него вспоминает.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ремня бы лучше дали и пояснили, что воспитатель всегда прав, и .что его надо беспрекословно слушаться...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Верх Низ