Ребенок в машине и в школе

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот так мол и так, вожу иногда своих детей на заднем сиденьи. А вы? :D

ЗЫ Вот сынищу пытаемся устроить в гимназию № 87 в первый класс. Это в Ленинском, у Северного рынка, за парком. Конкурс, как в институт. Ну и школа, говорят, на очень высоком уровне. Парень у меня смышленный серьезно готовились к школе... Сейчас ходит на отборочные курсы в енту гимназию. Фик там знает, что и как, но может у кого кто там есть, могущий подстраховать-устроить и т.п.?

ЗЗЫ сабж, собственно, призван сделать тему не оффовой :D :D :D
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а у нас пока нету-у-у-у-у ... холостые мы :))
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если вдруг кто-нить шепнет обязательно напишу :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вожу своего регулярно. Ой! Уже нет! Каникулы! :)
Вот только помочь ничем не могу. Сам (ну... жена ищет:)) щас ищу куда в 3 класс подацца, ибо... так склалось... :( Новая директриса во 2-ом интернате все снесла, учителя разбежались... :(
К тому же мне ваш район не катит... СХИ, центр, от 2 дачной в сторону центра надоть... Ох-хо-хонюшки...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
To And626GE92:
Учились мы там! ;) Школа классная! Жаль только учительский состав который меня учил там почти весь сменился. :(

А так все оговариваемо! ;)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
:lol: :lol: и не говори!!!
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Лучче б она там работала... Директором... Или ты

Если бы был директором, на девятке бы не ездил. Драл бы деньги с обеспокоенных родителей.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
У меня тоже проблема, но поменьше...
Где б найти детский сад, чтоб хороший, и чтоб в центре, и чтоб не стрех лет брали, а хотя б с двух...
Также ищу няню или часные ясли
А на машине мы ездим иногда на переднем сидении. Правда в автомобильтном кресле.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> Также ищу няню или часные ясли
Бррр гимор редкостный: знакомая одна уже пару лет меняет нянь, как перчатки. Человек 5 минимум прошло. Жуть, страшно за ребенка, понимая, что не знаешь что с ним и как...

> А на машине мы ездим иногда на переднем
> сидении. Правда в автомобильтном кресле.
Мой сидит спереди, когда мы от дома до гаража едем. Надевает мои темныек очки, почти встает и весь такой крутой :) едет :)
 
О

Олег

Guest
А у меня доча, правда ездит всегда сзади на руках у мамы. В полгода еще рановато на переднем сиденьи разъезжать:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А у меня коты. Три. Ходят по всему салону :)
 
О

Олег

Guest
Сеня, а у тебя дети оказывается есть? Кстати, мы ведь с тобой одноклассники и с egoistRS'ом, если он тот самый Михаил который в 20-ой школе учился. Мир тесен. Вот, например, вчера выворачиваю из двора дома по Новоузенской и Астраханской, и еле успел затормозить - с угла ехала иномарка, кажется VW пассат. У нее стекло опускается, а там Валера Струговщиков за рулем, типа эх дорогой, учились учились вместе, а ты меня таранить вздумал. Посмеялись и разъехались:) Извините за оффтоп.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А у меня собака, ездит строго на переднем пасажирском сиденье. Если сажаешь назад - перелезает вперед. Минус один - периодически начинает облизывать правую руку на ручке КПП. Еще почему хочу праворульку, ротвейлер отлично будет смотреться впереди слева.
 
О

Олег

Guest
to 323
А тебя не Филипп зовут случайно?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А что, Валера снизошел до народных автомобилей? Что ж это он так...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
По поводу ребенка в машине. Сейчас утром отец ехал на своем ёжике-пирожке. Справа сидела мама и на коленках дочька моя. Тормозит их мент. Типа низя детей перевозить на переднем сиденьи на коленях. Сначала хотел права отобрать, потом штраф, но потом мама вступилась и убедила мента, что он не прав :) В общем отпустил. Я открыл правила, там пункта про перевозку детей в кабине грузовой (именно грузовой, т.к. в птс написано грузовой фургон) машине нету вообще. Только что на переднем легковой до 12 лет нельзя, и что превышать число мест нельзя. Мент еще чтото втирал что на коленях до 5 лет только можно. Я не нашел ничего. Да и уже на работу торопился. Подскажите по этому поводу.
ЗЫ. Блин надо машину отцу менять. 2-х мест стало мало. Да и дочь растет. 11 лет уже.
 
Верх Низ