Регулировка клапанов - где?

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день всем завсегдатаям местного форума!
Есть вопрос - где в Саратове можно хорошо сделать регулировку клапанов? Машина - 21099, 1.5л., карбюратор.
 
M

MMX

Guest
Добрый день всем завсегдатаям местного форума!
Есть вопрос - где в Саратове можно хорошо сделать регулировку клапанов? Машина - 21099, 1.5л., карбюратор.

Станция есть неплохая почти у юбилейного я там постоянно ремонтируюсь. Там рулит F1. Позвони ему по тел 49-45-46 Сергей Кузьменко. Приличные цены, и ребята молодцы. Он объяснит как проехать, там две станции, его сторая по счету как из оврага вылазиешь. Самое главное не перепутать!!! :)
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Станция есть неплохая почти у юбилейного я там постоянно ремонтируюсь. Там рулит F1. Позвони ему по тел 49-45-46 Сергей Кузьменко. Приличные цены, и ребята молодцы. Он объяснит как проехать, там две станции, его сторая по счету как из оврага вылазиешь. Самое главное не перепутать!!! :)

Спасибо! После праздников денежку дадут, обязательно разузнаю, а то уже достало меня это "пение" из под капота. :(
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А ещё вопросик в догонку - какие бы лучше постать задние амортизаторы, а то левый потёк. Денег на это дело планируется порядка 3 т.р. Жёсткость хотелась бы средняя, чтоб на поворотах на валило на бок, но и чтоб по кочкам нашим "скакать" поуверенней. Кто что ставил за подобную сумму? Склоняюсь к газовым, чьим - пока не знаю, надо посмотреть что есть в городе в магазинах.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
BigKot: думаю либо штатные тока новые, либо плазу какую-нить (тока не плазу спорт, хотя ее тут вроде не продают)
;)
остальное все будет жесткое по сравнению со штатом.
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Сейчас поищем чего пишут про плазу, каких видо они бывают...
А как они в эксплуатации? Надеюсь ходят не меньше родных? :D
Сейчас кто-нить ездит на них, что можете сказать про ощущения?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
плаз бывает много ;)

http://plaza.spb.ru/

ставить лучше либо плазу стандарт, либо арктику, либо сейфтрек. все остальное - очень жестко. особенно Профи ;)
ходят - говорят неплохо.
или монро масло - на них гарантию дают
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
плаз бывает много ;)

http://plaza.spb.ru/

ставить лучше либо плазу стандарт, либо арктику, либо сейфтрек. все остальное - очень жестко. особенно Профи ;)
ходят - говорят неплохо.
или монро масло - на них гарантию дают

А есть у нас их(Плазы) официальные дилеры, чтоб покупка+установка+гарантия, если есть то где находятся? Или для начала где есть выбор Плаз, чтоб посмотреть, прицениться? Желательно в Заводском. :roll:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
про заводской точно ниче не скажу. а так плазу продают в крупных автомагазинах, или на рынке на соколовой. гарантию на рынке дают типа, но как выполняют - х.з ;)

представителей не знаю. у монро есть
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я вот в качестве второго варианта тоже подумывал посмотреть в сторону Монро... Но как обычно - а може ещё рублик добавить е чего получше взять... :D Вот и хочется реально пользовавших услышать - как оно в жизни ощущается, и стоит ли платить больше. :D :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
off: 2BigKot - что это за цвет "золотистый"? Ни разу не встречал...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну не думаю что плаза будет лучше монро ;) она будет даже дешевле наверна.
а "получше" понятие растяжимое. все дорогие аммо на наши машины - это газовые. они все жесткие и направлены на повышение управляемости а не комфорта как такового ;)
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
off: 2BigKot - что это за цвет "золотистый"? Ни разу не встречал...

Золотистый = золотой металлик, сейчас такого цвета много ШевиНив, только они идут чуть темнее чем моя.
В документах написано "Золотистый".
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Плаза есть/бывает/заказывается в магазине на Навашина (около шинного), на Высокой (смотри в "коммерческом" разделе "прилепленную" тему), на базаре у Студгородка.
 
kurlof

kurlof

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
где отрегулировать клапана на ваз 2110 в заводско районе
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Где Сейчас можно отрегулировать клапана на Рено? Желательно в заводском.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
оно?
могу :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Верх Низ