Рекламные блоки "уши"

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Благодарю. Ещё бы Оперу-мобайл такому же как-нибудь обучить бы...
По-моему, Opera Mobile, как и IE, поддерживает только один стиль на все сайты оптом.
Хоть "очкастого" типА убрали и на том спасибо. Может всё-таки стоило заменить его симпатичными девушками?
Симпатичных девушек в 20кб картинку не запихнёшь :) Так, что это к рекламодателям :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В начале хочу принести извинения пользователям за допущенную мною ошибку - планировалась более гармоничная, "влитая"
реализация. К сожалению, в связи с ограниченными сроками, воплощение отличилось от планов.

Второе, что хочу сказать: как все же много у нас нетерпимых привиред. Недовольство понятно, но выражать его, как мне кажется, можно и более корректно. Никто из нас не идеален. К тому же, здоровая критика всегда воспринимается более адекватно, чем эмоциональные наезды.


И последнее:
вы вообще думаете? ну хоть иногда?
владелец любого ресурса всегда продаст любое место.
дело в цене
все сопли "пользователи дороже золота, никогда, ничего и никому" вытираются носовым платком с фоткой франклина
Предпочитаю иметь как можно меньше взаимоотношений с людьми, для которых слова "честь", "достоинство", "совесть", "уважение" являются синонимами слов "фантастика", "сказка", "чудо", "небыль" и которые живут в алчном и корыстном мире, ибо несут они неуважительное отношение к окружающим и пренебрежение ценностями, которые лично для меня и многих моих близких и друзей играют большое значение. Многие из них, пытаясь проецировать свой скупой мирок на всё окружение, ищут возможности зацепиться за любое доказательство их расчетливой теории, игнорируя проявления искренних поступков или пытаясь найти в них корыстный умысел.

evn(&Co), вы вообще думаете? ну хоть иногда? Владельцу не любого, а конкретного ресурса стабильно поступают многочисленные предложения с бюджетами, превышающими месячные доходы всего сайта, о покупке как очень интересных с точки зрения рекламодателей мест, но до жути неудобных с точки зрения пользователей, так и "классических" мест, но с сомнительной рекламой. Все фотки Франклина дружным рядом идут лесом. Немало свидетелей тому есть на нашем форуме. Ошибки случаются, жить без них нереально. Но мы на них очень быстро учимся.
 
Д

Даллас

Guest
надо было баб выкладывать, а не фото автосаратовцев
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
У меня одного "уши" пропали? Если чё, я ничё не трогал, оно само....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 178
Реакции
4 004
Баллы
113
— Анатолий Михайлович! У меня за ушами были бородавки. После трёх Ваших сеансов они отпали… а бородавки остались.

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn(&Co), вы вообще думаете?
молодец!
красиво ценник поднимаешь:)
только вот пользователи записаны в ряды бетатестеров:)
не?;)
Все фотки Франклина дружным рядом идут лесом.
так ты корову не продашь. (с)хз какой-то народный фольклор

да..и эта...после приношу извинения.

зы а чейта ты так занервничал? вроде ж про любой ресурс сказано было..не?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ззы я как то за свою недолгую жизнь достаточно видел преобразований людей из бескорыстных, добрых, пушистый, с понятиями (правильными, не по "фрейду") чести, достоинства и других, ныне непопулярных определений в алчных, злых, предательски мерзких людишек. готовых обмануть\ввести в заблуждение даже "друзей" ради выгоды в две\пять\десять тысяч рублей:)
они есть и на этом форуме. в достаточном количестве.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ззы я как то за свою недолгую жизнь достаточно видел преобразований людей из бескорыстных, добрых, пушистый, с понятиями (правильными, не по "фрейду") чести, достоинства и других, ныне непопулярных определений в алчных, злых, предательски мерзких людишек. готовых обмануть\ввести в заблуждение даже "друзей" ради выгоды в две\пять\десять тысяч рублей
они есть и на этом форуме. в достаточном количестве.
прежде чем написать, думал дооооолгих 10 минут
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
11 минут. мешал ром мяту и лайм.
 
Y

Yujen

Guest
11 минут. мешал ром мяту и лайм.
пей чистым, помогает мыслить более трезво!
А по теме: Жень, ресурс должен быть оплачен. и нравится тебе или нет, но реклама здесь будет всегда! но так как ты человек не глупый, ты сможешь это понять и воспользоваться тем же adblock'ом, что бы не видеть эту самую рекламу и все будут довольны, как говорится "и овцы сыты и волки целы"
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да мне реально как то ровно.
админ ресурса чета нервничает. у меня вообще н и к а к о й рекламы нет. специально приходится включать, дабы посмотреть ап чем речь. :)
 
Y

Yujen

Guest
ну был неудачный экскремент, ну забил его туда где ему самое место... и хай бы с ним! хотя.... если бы, были сиськи большие и голые, то реакция была бы другой, нежели от этих задротов очконавтов....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всё закончилось, посоны)))
 
Верх Низ