Рельсы на Ст. Разина и Посадского

  • Автор темы sv.kuritsyn
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Жесть какая. Хорошо хоть ни разу не тормозили там. А можно подробнее, что им там говорить надо если вдруг остановят?

например, что ты собирался на посадского повернуть.
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
А кто говорит что там нельзя сразу в левый ряд? Хз, может мне везёт. Каждое утро сразу там ныряю в левый ряд, чтобы не скакать по рельсам, и практически каждое утро там дежурят доблестные сотрудники ДПС, которые ну никак не обращают внимания на поворачивающих сразу в левый ряд. Хотя даже переезжая ети рельсы с правого ряда острых углов не замечал. Теперь буду внимателен.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А кто говорит что там нельзя сразу в левый ряд? Хз, может мне везёт. Каждое утро сразу там ныряю в левый ряд, чтобы не скакать по рельсам, и практически каждое утро там дежурят доблестные сотрудники ДПС, которые ну никак не обращают внимания на поворачивающих сразу в левый ряд.

Видимо не обращают внимания, потому что заняты более "денежными" клиентами :)
Сам там каждый день езжу, в левый ряд поворачиваю через раз, когда в правом без меня машин хватает. Нельзя видимо потому что поворачивать направо нужно в крайне правый ряд.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Видимо не обращают внимания, потому что заняты более "денежными" клиентами :)
Сам там каждый день езжу, в левый ряд поворачиваю через раз, когда в правом без меня машин хватает. Нельзя видимо потому что поворачивать направо нужно в крайне правый ряд.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=72292
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Угу, есть такой косяк там. А еще милиция постоянно там шкурит тех, кто перестраивается на левую полосу перед Посадского, поэтому если сразу не повернул в левый ряд приходится через эти колдобины переезжать.
За что, если не секрет?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
За что, если не секрет?

Ну типа как за езду по трамвайным путям встречного направления. Мазай тут довольно убедительно обосновал что езды по встречным путям там нет, но у меня как-то лишний раз с гаишниками общаться желания не возникает, поэтому предпочитаю через трамвайные пути не перестраиваться в этом месте.
 
Верх Низ