Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Ну так-то да. Год будут бумажки перекладывать, а работать в зиму начнут:happy: И как они капремонт зимой будут делать?

Там реконструкция, судя по госзакупкам. Значит все новое будет , пролёт и опоры


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 514
Реакции
1 632
Баллы
113
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Тогда меняли только деформационные швы и дорожную одежду. Поэтому уложились за лето.
19км крымского моста за два года построили. А тут 300 метров. Как раз показывает отношение власти к людям.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
19км крымского моста за два года построили. А тут 300 метров. Как раз показывает отношение власти к людям.

Сравнил млин))хрен с пальцем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
19км крымского моста за два года построили. А тут 300 метров. Как раз показывает отношение власти к людям.
Ходят слухи, что если бы не было моста,то уже и развязку на стрелке построили и жили бы мы долго и счастливо!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Тогда меняли только деформационные швы и дорожную одежду. Поэтому уложились за лето.
Я давно не ездил в райцентр за Волгой, но мне кажется мост уже опять пора ремонтировать, не?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Я давно не ездил в райцентр за Волгой, но мне кажется мост уже опять пора ремонтировать, не?
Зачем, там все прекрасно, кроме стыков на швах, асфальт подсел.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Зачем, там все прекрасно, кроме стыков на швах, асфальт подсел.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Ну, может удары в стыки и колея для вас ПРЕКРАСНО? Тогда вопросов нет.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Сравнил млин))хрен с пальцем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот именно такая реакция и показывает отношение власти к людям, да и терпимость людей. Что значит хрен с пальцем, у нас тут не люди ездят через мост что-ли?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Вот именно такая реакция и показывает отношение власти к людям, да и терпимость людей. Что значит хрен с пальцем, у нас тут не люди ездят через мост что-ли?

Значение словосочетаний федеральный объект и местный объект знакомо?и да, там не было 5 путей через жд, 3 из которых магистральные))со всеми вытекающими, или вы думаете что ради жителей Саратова ржд не будет ими пользоваться полгода?тогда да, за год можно все сделать, не вопрос)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Ходят слухи, что если бы не было моста,то уже и развязку на стрелке построили и жили бы мы долго и счастливо!
Что не на верю в это, если бы дело было в финансировании, сделали бы проект и ждали денег, а так каждый год-два заказывают новые проекты. Как вариант тупо на 50 лет сделать 50 метров 3 полосы для поворота на техническую и в обратную сторону, после моста сделать поворот на дублера, там подлатать Мельничную и через неё выезд на Навашина, на 1-ой дачной хотябы в сторону центра оборудовать карман для остановки от. В разы меньше финансирования, но пробки уберет. Хотя сейчас в сторону центра, пробка не на стрелке а до Навигатора.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Что не на верю в это, если бы дело было в финансировании, сделали бы проект и ждали денег, а так каждый год-два заказывают новые проекты. Как вариант тупо на 50 лет сделать 50 метров 3 полосы для поворота на техническую и в обратную сторону, после моста сделать поворот на дублера, там подлатать Мельничную и через неё выезд на Навашина, на 1-ой дачной хотябы в сторону центра оборудовать карман для остановки от. В разы меньше финансирования, но пробки уберет. Хотя сейчас в сторону центра, пробка не на стрелке а до Навигатора.
Потому-что давно пора сделать Университетскую двухсторонней, а разворот у Джуманджи вообще запретить!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 011
Баллы
113
http://www.vzsar.ru/news/2019/03/21/dvijenie-po-trofimovskomy-mosty-zakrout-na-dva-goda.html#comments

"Мы ограничиваем движения по мостам! Деньги мы завели на них. 200 млн рублей на этот год, на [URL="http://www.vzsar.ru/news/2018/10/10/remont-trofimovskogo-mosta-oboydetsya-v-650-millionov-rybley.html"]Трофимовский мост
- уже есть. Проект уже на входе в экспертизу. В октябре он будет закрыт на два года на ремонт. На некоторое время будет перекрыта часть улицы Шехурдина. Организацию схемы дорожного движения мы уже разрабатываем со СГЭТ, - рассказал господин Кузнецов о саратовских мостах.
[/URL]
Один мост — Трофимоский. О каких ещё мостах идёт речь?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Похоже о Трофимовском пора отдельную тему создавать))
По новым данным разведки, закроют не на два года, а на год)
Движение на Трофимовском мосту в Саратове закроют в сентябре 2019 года. Об этом 21 марта на заседании комиссии по промышленности и транспорту гордумы сообщил заместитель председателя дорожного комитета мэрии Сергей Кузнецов.

По его словам, путепровод, который находится в удручающем состоянии, будет недоступен для автолюбителей до октября 2020 года.

Во время обсуждения депутаты поинтересовались, как данный участок будут проходить автобус № 6 и троллейбус № 5. Народные избранники отметили, что дорога по мосту - одна из немногих, соединяющих с микрорайоном «Техстекло».

Кузнецов пояснил, что этот вопрос в настоящий момент обсуждается вместе с автором проекта реконструкции и горэлектротрансом. Чиновник заверил, что решение будет найдено.
https://sarnovosti.ru/mnews.php?ID=115126
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 827
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Ну, может удары в стыки и колея для вас ПРЕКРАСНО? Тогда вопросов нет.
я же написал КРОМЕ стыков. Основное полотно в полном порядке, колея минимальная. Стыки легко проходятся, если ехать не по колее ;)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Верх Низ