Ремонт дорог

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Чернышевского вроде в этом месте не перекладывали?
перекладывали может не в том году, но в позапрошлом точно. И на вид хорошо катали...но реальность такова что там через каждые пару метров трещины капитальыне разбиты.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В крайнем левом ряду там (по Чернышевского) более-менее ровно. Пока)
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 013
Реакции
330
Баллы
83
Разина между Рабочей и путепроводом смачно так вскрыли в правом ряду. А ведь только-только завершился ремонт(
 
  • Like
Реакции: Can
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 451
Реакции
719
Баллы
113
А ведь только-только завершился ремонт(
Ну, так и задумано ж.

Пока нигде не видел, чтобы вели какие-то капитальные работы с коммуникациями перед ремонтом дороги. Вот на Горького асфальт срезали, уже первый слой кладут, а на перекрестке с Сакко и Ванцетти уже были раскопки в постоянном месте и ниже из люков пар во всю идет.

Так что все как обычно - ремонт и сразу раскопки, и прощай гарантия...
 
  • Like
Реакции: Can
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Ну, так и задумано ж.

Пока нигде не видел, чтобы вели какие-то капитальные работы с коммуникациями перед ремонтом дороги. Вот на Горького асфальт срезали, уже первый слой кладут, а на перекрестке с Сакко и Ванцетти уже были раскопки в постоянном месте и ниже из люков пар во всю идет.

Так что все как обычно - ремонт и сразу раскопки, и прощай гарантия...
На тархова несколько отрезков так делали. Сначала трубы протягивали через большие ямы, а потом уже асфальт везде меняли.
На танкистов параллельно плодородной тоже сначала трубы сделали, а потом асфальт. Правда, колодцы не очень сделали и они местами ниже уровня асфальта.
На черниговской сначала трубы все поменяли и в этом году будут делать асфальт.

В Саратове износ подводящих труб 80%. Трубы проложенные в 70-80ые годы ещё были низкого качества. Сейчас активно начинают их менять, но это годы.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
На тархова несколько отрезков так делали. Сначала трубы протягивали через большие ямы, а потом уже асфальт везде меняли.
На танкистов параллельно плодородной тоже сначала трубы сделали, а потом асфальт. Правда, колодцы не очень сделали и они местами ниже уровня асфальта.
На черниговской сначала трубы все поменяли и в этом году будут делать асфальт.

В Саратове износ подводящих труб 80%. Трубы проложенные в 70-80ые годы ещё были низкого качества. Сейчас активно начинают их менять, но это годы.
Если трубы, положенные в 70-80 годы были низкого качества, то они бы не долежали до сегодняшних дней.

А вот за качество фигни, которую кладут на Соколовой каждый год, я бы точно не ручался :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Если трубы, положенные в 70-80 годы были низкого качества, то они бы не долежали до сегодняшних дней.

А вот за качество фигни, которую кладут на Соколовой каждый год, я бы точно не ручался :)
Спорить со специалистом квс я не буду. Ему виднее.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Спорить со специалистом квс я не буду. Ему виднее.
Только слепой может не заметить регулярные ремонты и перекладки труб в одних и тех же местах.
Сколько отремонтированных улиц испаганили эти "кроты" за последнее время.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Только слепой может не заметить регулярные ремонты и перекладки труб в одних и тех же местах.
Сколько отремонтированных улиц испаганили эти "кроты" за последнее время.
Только слепой не видит разницы между ремонтом и полностью новой прокладкой водоводов.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Один сказал что трубы низкого качества, другой оспорил. При этом первый отказался спорить со специалистом КВС, при этом сам то кем является в таком случае ? :D
P.S Вы все тут привитые что ли ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Один сказал что трубы низкого качества, другой оспорил. При этом первый отказался спорить со специалистом КВС, при этом сам то кем является в таком случае ? :D
P.S Вы все тут привитые что ли ?
Я же говорю, рано еще.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Один сказал что трубы низкого качества, другой оспорил. При этом первый отказался спорить со специалистом КВС, при этом сам то кем является в таком случае ? :D
P.S Вы все тут привитые что ли ?
Как оспорил? Сообщением на форуме? :LOL: Тебе прививки точно не помогут. Лучше сразу в морг. Про качество труб мне спец из КВС рассказал.
И пореже авто своё мой. Похоже химия действует на твой мозг.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Про качество труб мне спец из КВС рассказал.
и поэтому ты решил от своего имени это все транслировать Кану, ну молодец, медаль стрелочника уже есть ? 😂
 
  • Like
Реакции: Can
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Про какие болезни трём? :)

P. S. Шутка-мутка: кто с водкой дружен, тому укол не нужен :)
 
Верх Низ