Ремонт кузова

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
В самое ближайшее время хочу заняться ремонтом кузова, требуется заменить задний фартук и выправить багажник. Есть знакомые мастера в гаражах, но им как-то не очень доверяю. Хочу обратиться на СТО на Соколовой горе прям где авторынок. Кто-нибудь чинился там? Хочется знать что там за мастера? Что посоветуете?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
я там красился. имхо - сделали гавено ;)
в смысле по кузову были "пылинки". потом через полгода краска начала кое-где отваливацца..
я конечно сам виноват - был неопытен, не требовал, не следил...

но остался очень недовольным
насчет жестянки не знаю.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Насчет покраски спрашивал сказали "если не требователен к качеству... если так просто пыльнуть... палыч сможешь... а ты ваныч..." и т.п. :D
Мне самое главное жестянка. С покраской еще не решил
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
не, ну у них там есть окрасочный бокс. там и иномарки стоят часто и т.п. но лично мне сделали плохо ;)

но кузовщиной там тоже занимаюстя активно - видел разные машины которым восстанавливали кузова (проварвали и тп)..
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Насчет покраски спрашивал сказали "если не требователен к качеству... если так просто пыльнуть... палыч сможешь... а ты ваныч..." и т.п. :D
Мне самое главное жестянка. С покраской еще не решил

У меня отец там как раз жестянку и делал, а красить в другое место ездил, не плохо делают за заводом агрегат, там знакомые все, могу помочь, сосед все-таки! :wink: Можно вместе сгонять договориться и прицениться!!!
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Я делал капитальный ремонт кузова моего ФОРДА на станции по адресу Политехническая 3. Там еще Mitsubishi продают. Сделали очень хорошо, покрасили тоже замечательно. Стоило это удовольствие 45000 рублей.

Вот типа несколько фоток:







































 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
эх.. ну прям "тачка на прокачку" !!!!! ;)
сделали и правда круто ;)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Я практически весь этот процесс видел.... Машину вернули с того света !!! :)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Привет Daim! А когда же ты свой Fiat запустишь?
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
туда ещё дисочки хорошенькие- и будет ШОКОЛАДка :D
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А где же брали кузовные части, не подлежащие восстановлению? Там ни одного места живого не было!!! :shock:
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У меня отец там как раз жестянку и делал, а красить в другое место ездил, не плохо делают за заводом агрегат, там знакомые все, могу помочь, сосед все-таки! :wink: Можно вместе сгонять договориться и прицениться!!!

Че-то я не сообразил знакомые где на СТО на Соколовой горе?
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
А где же брали кузовные части, не подлежащие восстановлению? Там ни одного места живого не было!!! :shock:

ну усилитель порога, он и в африке усилитель порога, вварили от классики вазовской.

На латание дыр в кузове, около водителя , пошла крышка моторного отсека от Газели.

Дыры поменьше - латались с помощью листового железа.

А пороги, рельсы под крылья, передний и задний фартуки в exist.ru купили.

Крылья передние на ebay.de выиграли.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
comvir:

Как это там говорится: респект, или "уважуха" (ненавижу эти cлова :D)
Вобщем такая целеустремлённость и решительность достойна уважения. Молодец!
P.S. Своей бы тоже занялся глобально, но двигатель не нравится :) Вкладывался бы наверное так, если был бы М30 трёхлитровый ...
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
У меня отец там как раз жестянку и делал, а красить в другое место ездил, не плохо делают за заводом агрегат, там знакомые все, могу помочь, сосед все-таки! :wink: Можно вместе сгонять договориться и прицениться!!!

Че-то я не сообразил знакомые где на СТО на Соколовой горе?

Это у отца знакомые на соколовой горе, а еще и одного знакомого там знакомые, мои знакомые за агрегатом...
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Это станция на политехнической 3, мохно подъезд по подробней объеснить пожалуйста.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Это станция на политехнической 3, мохно подъезд по подробней объеснить пожалуйста.
неее, как я понял всё-таки это не политехническая улица..., хоття посмотрю по по GIS-карте.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
интересно а сколько за мой таз там здерут
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Это станция на политехнической 3, мохно подъезд по подробней объеснить пожалуйста.

Если ехать от политеха в заводской район, то за поворотом на Ново-астраханское шоссе, сразу после автобусной остановки, нужно повернуть направо и въехать вверх, через ворота. За ними располагается здание СТО, и автосалона где всякие Мицубиси продают. Из орентиров это газовая заправка Лукойла, АЗС "Исток". Вообще этот райончик народ называет "Красным мостом". В общем там вывесок полно разных, так-что мимо не проехать.
 
Верх Низ