Ремонт лодок "Сервис 98"

  • Автор темы RRR
  • Дата начала
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Собственно компания "Сервис 98", что базируется в районе крекинга и занимается ремонтом лодок, пошивом тентов на них - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Мало того цену гнут довольно высокую, так еще ни вочто клиенов не ставят. Заказали тент на катер (Прогресс-4) 24000руб (не самый дорогой), договорились, что через 2 недели приступят к пошиву. Через 2 недели перенесли еще на наделю, потоп еще и еще... В итоге были посланы.
Заказали тент в Kalypso Marine. Очень дружелюбные люди приятно пообщаться, тент обошелся в 20900 (самый дорогой). В течении месяца сказали будет готово. Вот так.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Собственно компания "Сервис 98", что базируется в районе крекинга и занимается ремонтом лодок, пошивом тентов на них - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Мало того цену гнут довольно высокую, так еще ни вочто клиенов не ставят. Заказали тент на катер (Прогресс-4) 24000руб (не самый дорогой), договорились, что через 2 недели приступят к пошиву. Через 2 недели перенесли еще на наделю, потоп еще и еще... В итоге были посланы.
Заказали тент в Kalypso Marine. Очень дружелюбные люди приятно пообщаться, тент обошелся в 20900 (самый дорогой). В течении месяца сказали будет готово. Вот так.
Итак, по порядку. Прежде чем делать такие громкие заявления, надо хотя бы знать правильное название нашей компании, называемся мы ООО "Акватория", занимаемся серийным производством собственной линейки катеров, а так же ремонтом и тюнингом любой сложности. Когда Вы первый раз обратились к нам с желанием заказать тент, Вам было сказано, что у нас имеется очередь из ранее запланированных (и оплаченных) катеров, поэтому портные освободятся не ранее чем через 2 недели (не ранее означает что вероятнее всего позже), поэтому когда Вы позвонили повторно через две недели, я Вам объяснил, что если есть желание заказать тент именно у нас, то можем записать Вас в график, и по мере выполнения заказов мы дойдем и до Вашего тента, но не ранее чем через неделю. Через неделю Вы позвонили уже с претензией и позволили себе по телефону лично мне сказать такие фразы как "Вы нас кидаете", "Кто у вас там без очереди передо мной лезет" и т.д., после такого я лично Вам сказал, что тент мы при таком отношении делать не будем, это к вопросу о том кто и кем был послан. В своем сообщении Вы написали, что "заказали" у нас тент, может Вы привозили нам предоплату, которая по таким заказам у нас составляет 70%, просто мне об этом не сообщили? Из сего могу сообщить Вам, что тент Вы у нас не заказывали. По поводу цены, в 24000 р был рассчитан тент с дугами из нержавейки с нержавеющей фурнитурой, сам тент в средней конфигурации из ткани Oxford плотностью 1000 и установка тента, в Калипсо (между прочим, Александр Киселев наш хороший партнер, плохого про него я ничего сказать не могу, только хорошее) Вы за 21000 р могли заказать тент максимальной конфигурации (которая соответствует нашей средней, т.к. Biminitop Александр не поставляет) из такой же ткани, без установки, с алюминиевыми дугами на пластиковой фурнитуре, так что вопрос по поводу "цену гнут" оставляю открытым. В качестве итога, если у Вас действительно есть претензии к нам, я лично и владелец нашей компании готовы встретиться с Вами лицом к лицу для выяснения всех интересующих вопросов, особенно меня интересует фраза "Вы нас кидаете", это очень серьезное обвинение, за которое нужно отвечать.
 
OP
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Итак, по порядку. Прежде чем делать такие громкие заявления, надо хотя бы знать правильное название нашей компании, называемся мы ООО "Акватория",
Если бы у вас была вывеска соответствующая, написал бы акватория.
поэтому когда Вы позвонили повторно через две недели, я Вам объяснил, что если есть желание заказать тент именно у нас, то можем записать Вас в график,
Не правда, мы сказали сразу (при первом посещении), что готовы купить у вас тент и в график соответственно надо было нас ставить сразу.
Через неделю Вы позвонили уже с претензией
Через 2 недели мы позвонили.
и позволили себе по телефону лично мне сказать такие фразы как "Вы нас кидаете", "Кто у вас там без очереди передо мной лезет" и т.д., после такого я лично Вам сказал, что тент мы при таком отношении делать не будем, это к вопросу о том кто и кем был послан.
А как это называется? Если почти месяц никто даже не начал заниматься нашим заказом?
В своем сообщении Вы написали, что "заказали" у нас тент, может Вы привозили нам предоплату, которая по таким заказам у нас составляет 70%,
Про предоплату никто ничего нам не говорил, если что. Если в Кalypso сказали сразу, что 100% предоплата, так мы оплатили и ни каких претензий к ним нет.
По поводу цены, в 24000 р был рассчитан тент с дугами из нержавейки с нержавеющей фурнитурой, сам тент в средней конфигурации из ткани Oxford плотностью 1000 и установка тента, в Калипсо (между прочим, Александр Киселев наш хороший партнер, плохого про него я ничего сказать не могу, только хорошее) Вы за 21000 р могли заказать тент максимальной конфигурации (которая соответствует нашей средней, т.к. Biminitop Александр не поставляет) из такой же ткани, без установки, с алюминиевыми дугами на пластиковой фурнитуре, так что вопрос по поводу "цену гнут" оставляю открытым.
Здесь возможно вы правы.
В качестве итога, если у Вас действительно есть претензии к нам, я лично и владелец нашей компании готовы встретиться с Вами лицом к лицу для выяснения всех интересующих вопросов, особенно меня интересует фраза "Вы нас кидаете", это очень серьезное обвинение, за которое нужно отвечать.
В качестве итога, встречаться с вами у меня нет абсолютно никакого желания, но за слова я готов отвечать всегда. Мой телефон у вас имеется.
P.S. Вместо того, что бы сидеть в интернете лучше бы "примус починяли". А если у вас нет времени и сотрудников для выполнения закозов, так и говорите сразу, а нечего людей "завтраками кормить".
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Повторюсь еще раз, прежде чем бросаться громкими словами, нужно задать несколько вопросов себе. Вам говорили, что загрузка на производстве большая и точного срока, когда возьмем Ваш заказ НЕТ, поэтому никто с Вас предоплату не брал, т.к. не возможно было назвать точных сроков, соответственно и заказа от Вас НЕТ, поэтому и слова что Вас кто то в чем то кинул недопустимы. Прежде чем звонить людям и о чем то договариваться, Вы в следующий раз свои эмоции придерживайте и научитесь общаться корректно. Когда выливаете свои негативные эмоции на форум, не забывайте, что он является официальным СМИ, и привлечь Вас за клевету можно вполне официально. За наш "примус" не переживайте, как могли убедиться, загрузка у нас всегда полная и клиенты, которые умеют слышать и понимать то что им говорят, остаются довольны и обращаются к нам повторно.
 
OP
R

RRR

Новичок
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Повторюсь еще раз, прежде чем бросаться громкими словами, нужно задать несколько вопросов себе. Вам говорили, что загрузка на производстве большая и точного срока, когда возьмем Ваш заказ НЕТ, поэтому никто с Вас предоплату не брал, т.к. не возможно было назвать точных сроков, соответственно и заказа от Вас НЕТ, поэтому и слова что Вас кто то в чем то кинул недопустимы. Прежде чем звонить людям и о чем то договариваться, Вы в следующий раз свои эмоции придерживайте и научитесь общаться корректно. Когда выливаете свои негативные эмоции на форум, не забывайте, что он является официальным СМИ, и привлечь Вас за клевету можно вполне официально. За наш "примус" не переживайте, как могли убедиться, загрузка у нас всегда полная и клиенты, которые умеют слышать и понимать то что им говорят, остаются довольны и обращаются к нам повторно.

Рад за ваших клиентов.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ. Нашли место где сабли скрестить.
 
Верх Низ