Ремонт пластиковых окон

  • Автор темы 6y6JIuk
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Уплотнитель бывает в магазинах для окон ПВХ.
Антонова/пр.строителей, у гор газа, кольцо елшанки. Их много.
Но они редко продают. Когда будите покупать знайте, есть улплотнитель на створки и раму, 13 и еще 9. На стандартную створки уходит где то 8 метр. Дверь болконная 10-11 метр.
Но даже если купите то такой-же как и у вас стоит, не резину а сажу. Он через три месяца станет дубовый и форму поменяет.

помочь с покупкой можешь?
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
помочь с покупкой можешь?

Я стандартными не занимаюсь. Из за того что эти уплотнители плохие. Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
Я для ремонта себе покупаю бухтами ( метр. Не продают), уплотнитель 80% каучук, и полиритуан. (120 р.метр и 200 р.метр).
Плюс они универсальные что на створку и на раму. Могу отрезать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Я стандартными не занимаюсь. Из за того что эти уплотнители плохие. Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
Я для ремонта себе покупаю бухтами ( метр. Не продают), уплотнитель 80% каучук, и полиритуан. (120 р.метр и 200 р.метр).
Плюс они универсальные что на створку и на раму. Могу отрезать.

разница между ними есть, стоит ли переплачивать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не один производитель не ставит нормальный уплотнитель, потому что тогда выростает себестоимось изделия. Даже мы так делаем.
Любезный, у вас был виден прогресс, а теперь вы снова скатываетесь к обычным оконным разводилам. Не стоит говорить за всех производителей, если лично вы лепите свои изделия из говна и палок.
demyan, ни в коем случае не покупай на проспекте Строителей. Проверено не единожды, они продают исключительно дешевое дерьмецо по конским ценам.
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Любезный, у вас был виден прогресс, а теперь вы снова скатываетесь к обычным оконным разводилам. Не стоит говорить за всех производителей, если лично вы лепите свои изделия из говна и палок.
demyan, ни в коем случае не покупай на проспекте Строителей. Проверено не единожды, они продают исключительно дешевое дерьмецо по конским ценам.

Если вы считаете что я развожу, думайте так как хотите. Я не заставляю никого. Развод это кто звонит и говорит, что в вашем доме будет проходить бесплатная диагностика окон ПВХ. И когда приходит типо мастер (хотя он в окнах в обще не шарит - Это обычный менеджер ПРОДОВАН). И разводит за один метр хорошего уплотнителя 400 р.м или обычная регулировка 1500 руб, или клапан приточный ставит вам за 3500 ВОТ ЭТО РАЗВОД,,,,,
Из моего большого опыта, могу сказать что самые нормальные уплотнители из всех кто производит окна, это окна века. И сами окна очень хорошие ( профиль и уплотнитель), , ну форнитуру обычно ставят зигения туда. Но это уже исходя насколько готов платить конечный покупатель.
Мы лично делаем из профиля Плафен, и грюндер. Я считаю что это неплохой профиль из средней категории цены.
Если кто то считает что Рехао рулит НУ НУ.... Вы знаете что его 3 вида!!!! И как обычно ставят самый отвратительный.

P/S. Не один профиль не делают за границей, все у нас в России. Только по технологиям.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
плафен, форнитура и ее зимний режим...
не, ребята, я бы не стал связываться
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Неужели так сложно запомнить, что слово «форнитура» пишется фурнитура. Это что так сложно для взрослого мужика ?)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
"Ложили" они на это, это как с "обналичником"
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
6y6JIuk, А приточные клапаны ставите? В нете читал, но в живую не видел. Хотелось бы пощупать и в дальнейшем доработать
 
OP
6

6y6JIuk

Новичок
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Да есть. 34-54-43
 
Valery777555

Valery777555

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
663
Реакции
0
Баллы
0
Хороший мастер, похер как он пишет. Вчера обращался к нему, договорились - приехал, все быстро починил, на все сопутствующие вопросы ответил. Если еще необходимость возникнет к нему обращусь.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Господа, подскажите где заказать стеклопакеты, чтобы относительно быстро сделали?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Тема есть «Пластиковые окна», там всё есть
 
П

прохожий

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
16
спрошу здесь.Имеется окно на даче, на нем заметил, что снизу поддувает. Стал смотреть чтобы запорный грибок подрегулировать.В итоге увидел, что сам грибок при закрытии ручкой не едет вместе с механизмом внутри окна. Т.е. механизм внутри двигается, а запорный грибок стоит на месте. Это чинится?
 
T

Ticusa

Новичок
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ремонт/Регулировка всех типов пластиковых окон и дверей.- Ремонт фурнитуры, профиля, всех механизмов и замков, чистка, смазка- Устранение провисания, продувания, конденсата и наледи - Замена уплотнителя (Германия)- Проклейка/герметизация швов (Cosmofen)- Восстановление геометрии створок (распакечивание)- Переделаем поворотную фурнитуру на поворотно-откидную,глухую часть окна на открывающуюся створку, заменим "сэндвич панели"- Переустановим, перепеним и доделаем Ваши установленные пластиковые окна и двери, балконы и лоджии, устраним все возможные дефекты!- Некачественный монтаж, неполная комплектация, заклинило окно, стало трудно открываться/закрываться или из него дует и намерзает лед??? (что часто встречается в холодное время года и в окнах установленных в новостройках) - просто позвоните нам и мы доведем Ваши окна до ума в течении 1-2 часов садо-мазо с шалавой питера :victory:, работаем по всем районам и по области!- Установка подоконников, (сэндвич панелей), отливов, козырьков, москитных сеток, ручек, ручек с ключом от детей, петель, замков, защелок, фиксаторов, гребенок, штапиков, декоративных накладок на петли и многое другое, что связано с окнами!- Работаем без обеда и выходных! - Качественно и недорого!- Звоните в любое время!!!- Консультация, вызов и диагностика БЕСПЛАТНО!- Оплата после положительного результата- Скидки новоселам и пенсионерам- Гарантии на все выполненные работы!34-54-43 тел.
Всегда такие обещания, а по факту горе-мастера)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Если нужны комплектующие для окон, обращайтесь! Руки оконные, очистители, подоконники, сэндвич панели и т.д.
Viber 89372250744 ( менеджер Илья ) если напишите что с Автосаратова, доп.скидка
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
А кто-нибудь знает, есть ли такие предложения?
Нужно заново снаружи запенить по мериметру раму лоджии. За 4 года старая пена местами рассохлась и начало поддувать сильно.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
А кто-нибудь знает, есть ли такие предложения?
Нужно заново снаружи запенить по мериметру раму лоджии. За 4 года старая пена местами рассохлась и начало поддувать сильно.
Дык вынь стеклопакеты и запень.
 
Верх Низ