Renault Kaptur (Каптер)

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Если по городу гонять, то можно и монопривод)
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Примите поздравления по поводу приобретения! Стас, а какой у вас опель? Можно было бо на фоне его оценить авто.
Ну и можно фото машины, как оцениваете шумку и комфорт в машине, размер багажника? Почему не крета была выбрана. Ну и хотелось бы подробности почему на ней остановили выбор из чего выбирали если выбирали
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, я понимаю, что весь Автосаратов передвигается исключительно на премиум классе. Но вы поймите и наши, нищебродские радости. Ценник около 900.
То есть купить за миллион рублей машину, это нищебродские радости? Меня всегда забавляют люди, которые покупают ширпотребные машины за 1-1.5 миллиона, и считают людей которые ездят на прем б/у какими-то дикими мажорами. У меня товарищ неделю назад купил кайен за 800 тысяч и его все считают мажором. А вы купили помойку за 900 тысяч и считаете себя нищебродом))) Где логика?)))

А вообще каптюр прикольно выглядит внешне )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну вам приоро\логано водам виднее...для вас другого не существует ничего)
Вот это дедукция, просто сила!
Уже в приороводы меня записал силой своей мысли.
Я может на автобусе езжу, но все равно не понимаю таких высказываний, типа "без слез не взглянешь".
У всего есть своя цена, и относительно ее, Каптур очень неплохо выглядит.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
ivan8, кайен за 800 это боль. Боль для владельца. И да, он мажор, потому что нищий не сможет содержать его.
Стас, странно что рычажок лючка на полу, это же японская тема на полу его делать. У французов он должен был быть где-нибудь внутри подлокотника, начинают исправляться видимо.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
То есть купить за миллион рублей машину, это нищебродские радости? Меня всегда забавляют люди, которые покупают ширпотребные машины за 1-1.5 миллиона, и считают людей которые ездят на прем б/у какими-то дикими мажорами. У меня товарищ неделю назад купил кайен за 800 тысяч и его все считают мажором. А вы купили помойку за 900 тысяч и считаете себя нищебродом))) Где логика?)))
каен за 800 это что называется -понты дороже денег, он просто очень хочет что бы окружающие считали его мажором
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
ivan8, кайен за 800 это боль. Боль для владельца. И да, он мажор, потому что нищий не сможет содержать его.
Стас, странно что рычажок лючка на полу, это же японская тема на полу его делать. У французов он должен был быть где-нибудь внутри подлокотника, начинают исправляться видимо.
Даладн, на 406-ом пежо тоже на полу был
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Вот это дедукция, просто сила!
Уже в приороводы меня записал силой своей мысли.
Я может на автобусе езжу, но все равно не понимаю таких высказываний, типа "без слез не взглянешь".
У всего есть своя цена, и относительно ее, Каптур очень неплохо выглядит.
Да ты крут. Свой автобус...:prankster:
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
каен за 800 это что называется -понты дороже денег, он просто очень хочет что бы окружающие считали его мажором
я лично считаю, что вообще любой премиум бу это боль. особенно за 900 )))
это только если владелец некрофил и у него есть куча свободного времени и денег на ремонт этого ведра (это в общем то и называется мажор, у обычных людей деньги появляются если только их зарабатывать))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Поздравляю с покупкой. Где фото внутри/снаружи?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
я лично считаю, что вообще любой премиум бу это боль. особенно за 900 )))
такое авто берут с одной целью -пустить пыль в глаза, когда денег нет а покрасоваться на каене сил нет как хочется))).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
динамичный?)))
по теме прилизанный дустер.....телега та же.
салон внутри без слез не взглянешь.
человек купил авто чтобы ездить! а не думать чтобы такое сделать, чтобы его наноговно не развалилось и официалы не послали в сторону куя из за обилия колхоза, знания о которых владелец почерпнул у диванных теоретиков-ананистов драйвтуру.
я лично считаю, что вообще любой премиум бу это боль. особенно за 900 )))
ситуации разные бывают, кто то кинул под задницу старый каен за 800, и ему плевать на него, а особенно плевать на то что об этом подумают окружающие, это его деньги и его выбор. может он через месяц купит себе новый.
улыбают колхозники, которые покупают 21093 за сотку и с пребором ищут не битую и главное чтобы птс не дубликат!
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
ситуации разные бывают, кто то кинул под задницу старый каен за 800, и ему плевать на него, а особенно плевать на то что об этом подумают окружающие, это его деньги и его выбор. может он через месяц купит себе новый.
Просто массы мыслят стереотипно.
Хотя люксовый автомобиль, пусть и б/у, в определенных условиях вызывает конкретные мысли на этот счет.


улыбают колхозники, которые покупают 21093 за сотку и с пребором ищут не битую и главное чтобы птс не дубликат!
А по-Вашему они должны брать то что дают? Не все могут потратить 300-500-1000 тыс.руб. на автомобиль, а кто-то просто не хочет. Так что, теперь ему забить на качество покупки и юридическую безопасность приобретаемого имущества?



По теме - вопрос ТСу: не сравнивали Каптюр и Дастер? Какие принципиальные отличия по технической части между этими автомобилями? А от Террано? И почему именно Каптюр?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Просто массы мыслят стереотипно.
По теме - вопрос ТСу: не сравнивали Каптюр и Дастер? Какие принципиальные отличия по технической части между этими автомобилями? А от Террано? И почему именно Каптюр?
А чем они должны различаться то ? шасси идентичное...движок тот же....трансмиссия таже..платформа та же.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не очень то и выгодно-дохлый мотор+мешалка....имхо

Да да надо было брать нановаг. Кипир ты можешь признать что помимо твоего мнения может быть ещё и другое?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня товарищ неделю назад купил кайен за 800 тысяч и его все считают мажором. А вы купили помойку за 900 тысяч и считаете себя нищебродом))) Где логика?)))

Как раз помойку купил твой корешь, просто он за неделю ещё не осознал этого. До первого посещения СТО.
 
Верх Низ