Renault Sandero. Превзойти Logan

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот и двухтопливный сандеро уже с декабря прошлого года в продаже...

Баллон подвешен снизу под багажником ВМЕСТО запаски )))) и защищен стальным кожухом.
Запаску заменили ремкомплектом и компрессором.

Газотопливная система IV поколения производства Landi Renzo – это система распределенного впрыска.
Как и бензиновая, она укомплектована четырьмя форсунками. Каждый цилиндр имеет свой персональный инжектор.
Через форсунки во впускной тракт поступает газ, момент и количество подачи которого
регулируются электронным блоком управления. Он же управляет и переходом с
одного вида топлива на другой. Например, для уверенного пуска и продления ресурса
узлов топливных систем ЭБУ всегда заводит двигатель на бензине, затем по мере прогрева переключает питание на газ.

Renault_Logan-11.jpg

Размещение обеих заправочных горловин под одним люком эстетично, но не совсем практично.

Renault_Logan-2.jpg

Органы управления ГБО – единственная кнопка и приблизительный индикатор запаса газа в баллоне
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 259
Реакции
464
Баллы
83
У всех внутренние ручки передних дверей скрипят?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 259
Реакции
464
Баллы
83
У мну логан 9 года-ниче не скрипит...

На логанах же нет ручек то??)) ну как скрипят - берешся за нее - а она скрипит при сжимании, как корпуса дешевых телефонов.. у меня у брата скрипит, правда ток правая пока
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Силиконом побрызгать?)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У мну логан 9 года-ниче не скрипит...

а у меня вот начали побрякивать замки в дверях на кочках... наверное все таки пара раз примененная WD-40 успешно вымыла смазку из них.. )))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
На логанах же нет ручек то??)) ну как скрипят - берешся за нее - а она скрипит при сжимании, как корпуса дешевых телефонов.. у меня у брата скрипит, правда ток правая пока

Ну я хз))) По моему ее хрен промнешь...Танкер-а у тя какого года машинка?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Там какоита касяк с замками-ребята изоленту наматывают на железину-все пропадает) попозже другие замки стали ставить-у мну не гремят.

брр.... они и не гремели...
с лета этого года стал просто замечать новый звук из задней двери при проезде неровности...
по времени совпало с применением вд-40.... зачем то...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а у меня вот начали побрякивать замки в дверях на кочках... наверное все таки пара раз примененная WD-40 успешно вымыла смазку из них.. )))

скорее всего у тебя пластиковые втулочки протёрлись, я в своё время поступил координально, снял размер и отдал токарю, и мне сделали такиеже металлические, и после забыл про стуки
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
с лета этого года стал просто замечать новый звук из задней двери при проезде неровности...
по времени совпало с применением вд-40.... зачем то...
По совету Логан-клуба наоборот лечу стуки из дверей WD-шкой или силиконом. Смазываю замки и все проходит... А смазка та давно превратилась в грязь, поэтому лучше ее как-раз вымывать.
Зимой это мероприятие обязательно после каджой мойки, смазка замков и резинок силиконом...заодно и влага успевает вымерзнуть...
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
чему там скрипеть?
Ручка из двух пластиковых частей состоит и когда за нее берешся они трутся друг о друга и поскрипывают, но на ходу этого звука нет:pleasantry:
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Не эта. Ручка за которую закрывают дверь садясь в машину:pleasantry:
 
Верх Низ