Renault Symbol "03

  • Автор темы Котопёс
  • Дата начала
А

Андрей888

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
да уж...
тогда уж лучше вот: http://auto64.ru/sale/info/18791/
видно не судьба на нормальной машине поездить. ( спасибо Путину!!! и пошлинам.... да и кризису тоже).
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
да уж...
тогда уж лучше вот: http://auto64.ru/sale/info/18791/
видно не судьба на нормальной машине поездить. ( спасибо Путину!!! и пошлинам.... да и кризису тоже).

Я раньше тоже так думал, но после владения одной из самых дешевых и простых иномарок, а эксплуатировал я символ 1,5года и 42000км, решил что таз больше ни куплю ни когда.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я раньше тоже так думал, но после владения одной из самых дешевых и простых иномарок, а эксплуатировал я символ 1,5года и 42000км, решил что таз больше ни куплю ни когда.

Золотые слвоа))
 
А

Андрей888

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
опа. и снова объявление:
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/63/49384/#photo
цену скинули. стало еще интереснее. только в чем замануха? продавец все складно говорит. хотя машина проходила все ТО у официалов. куда смотрят перекупы!!!???
ваше мнение?....
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю насколько интересна перекупам такая машинка как Клио, но на символ они кидаются как мухи. Скока раз мимо базара в воскресение еду - аж в драку лезут, руками махают, тормози дескать.
А по этой машине предложение реально хорошее, надо смотреть...
 
А

Андрей888

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю этот Клио будет получше чем Логан или Симбол. вид на любителя это да. может проблема с запчастями? перекупы народ продвинутый , не думаю что они упустят такую машину по этой цене. или с ней что то не так.
смотрел о ней. размеры как у калины универсала вот только клиренс маловат 12 см. да и цена по инету на Клио этого года 250 рублей и выше.
может кто сидел и гонял в ней .как она?
 
А

Андрей888

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
показал другу это объявление. заинтересовало.
странно уже месяц в продаже и не куплена. настораживает. может есть какие мнения или советы.
(ну кроме как посмотреть . поскольку Рено вижу впервые).

себе вот прикупил девяточку. гремит с...а адски , после Волги низковата и маловата, а так за эти деньги попрет.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Я видел эту машину, проезжала рядом, так то неплохо. За эти деньги есть вариант приобрести, но я щас своей занимаюсь да и мысли другим заняты...
А в голове вообще предательские мысли возникают приобрести... двенашку купе:shok:!!!
Не потому что символ плохой, а вот просто чо то хочется низкое, непрактичное, красивое...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Написал бы как нибуть как машинка у тебя поживает?))
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Написал бы как нибуть как машинка у тебя поживает?))
Да ну пока времени больно нет, чтоб машиной плотно заниматься. Приговорили рулевую тягу на днях, заказал сразу две через экзист по 490 руб за чтучку. Приедут в понед, буду менять. А остальное мелочи: номерные рамочки поменял, брызговички снял, масло, фильтра заменил. Есть трещина на лобаче аккурат пополан стекло разошлось. Кроме как внешним видом никак не досаждает. Вот думаю: менять иль так ездить? IMG_6873.jpg
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Брызговички это ты зря, зимой пригодяться.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Брызговички это ты зря, зимой пригодяться.
Да может и так, только в прошлую зиму на них стока снега налипало, что я думал бампер отлетит...
Ну если припрет, то я их не выкидывал...
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Да может и так, только в прошлую зиму на них стока снега налипало, что я думал бампер отлетит...
Ну если припрет, то я их не выкидывал...

А без них, прямо на бампер, еще больше снега налипает.
В прошлую зиму один оторвался, было с чем сравнить.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Тяги то вообщем достаточно демократично стоят))) Хорошая машина ))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Да ну пока времени больно нет, чтоб машиной плотно заниматься. Приговорили рулевую тягу на днях, заказал сразу две через экзист по 490 руб за чтучку. Приедут в понед, буду менять. А остальное мелочи: номерные рамочки поменял, брызговички снял, масло, фильтра заменил. Есть трещина на лобаче аккурат пополан стекло разошлось. Кроме как внешним видом никак не досаждает. Вот думаю: менять иль так ездить?Посмотреть вложение 123105
антенки вообще четкие)выкинуть все шильдики,в цвет покрасить молдинги,слики(или эти в чорне),и чуууууууть ниже,и будет чоткий поцмоб)
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Пасиб!!!
Сделали на днях печку, точнее поменяли радиатор отопителя. Тек, зараза, делал лужу у пассажира переднего под ногами, антифризом поливал. Поменял: деталь - 900 руб, антифриз - 250 руб за литр Мобил, работа - куева туча денег (разобрали всю панель, рулевой вал сняли, почти весь день ковырялись).
Течь устранена!!!
Плюс поменян пыльник рулевой тяги - была дыра в два пальца, и сами тяги. Сделали развал.
Планы: подшипник ступицы (гудит скот), ковры в салон новые, ремень ГРМ и ролики, все тормозные колодки.
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Оформил задние фонари: секцию заднего хода покрыл красным лаком полосками. P1020290.JPG
 

Вложения

  • P1020290.jpg
    P1020290.jpg
    546,2 КБ · Просмотры: 10
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Котопес темка классная и авто . Если честно его внешний вид уж не приводит меня к такому отвращению) антены с зади вообще бомба) видал похожий ток у него были диски 15 черные с серебристыми ободами. Уж очень классно смотрится)
 
OP
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Последняя замута с фонарями: красный лак на поворотники и черный на задний ход 88cd8621146728b6-large.jpg
А так же привезли мне колпаки BABY MOON полностью хром: красота неопясуемая, ща сделаю фото
 
Верх Низ