Репортаж: Губернатор Радаев открыл сезон скачек

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А это сударь, мое личное дело, по какому поводу мне восхищатся родными людьми. И не ваша печаль.
А какая ваша печаль от того что кто-то даёт обратную оценку деятельности журналистки?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Забанили ЧвШ в "версии"
Хороша у нас "оппозиция"...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
LUCIFER, пост №8 в этой теме прольёт свет на загадочную личность ЧвШ)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
даёт обратную оценку деятельности журналистки?
Не деятельности. Личности. ))) У Акиши просто непреодолимая страсть к грубому срачу) А у меня вчера было деятельное настроение.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мвахахахаа:pooh_lol:

Человеку в шляпе15.05.2012 | 13:06


Говорят озлобленность на противоположный пол один из признаков импотенции. Мы всем миром сочувствуем вам и искренне желаем эякулилуровать скорее, дабы не отравлять своими скудными подтеканиями окружающий мир) И кстати, то что вам, к вашему четвертому десятку, удалось продвинуть свой карьерный рост только до ступеньки придворной поповытиралки, совершенно не повод так откровенно завидовать таланту молодой, красивой девушке со стремительно развивающейся карьерой) Старайтесь тереть тщательнее - возможно и ваши труды когда нибудь заметят и оценят.

это какой-то изощренный мазохизм, писать гадости на мелких форумах провинциальных газет, чтоб потом десятки разгневанных пользователей его поливали говном)))

И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда Российских газет. Да ведь других нет. Вот никаких и не читайте. Я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Те мои пациенты, которых я заставлял читать "......" теряли в весе. Мало этого, пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетённое состояние духа. Да.
и как всегда.... затверженная цитата... повторяющаяся сотый раз.... по закону жанра следующая будет про минетчицу)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
растеребил я её эго....
Вы не эго растеребили, вы своими стонами сдонежили. А из сострадания к больным людям вас удостоили ответом, в надежде облегчить страдания. Примите с благодарностью.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вы не эго растеребили, вы своими стонами сдонежили. А из сострадания к больным людям вас удостоили ответом, в надежде облегчить страдания. Примите с благодарностью.
у вас ещё слишком мало жизненного опыта, что б понять- её никто не просил отвечать...
И её более прозорливые сослуживцы (вы понимаете о ком идёт речь) отговаривали её это делать....
Но отсутствие журналистской этики, как и опыта вообще, не смогли сдержать волну девичьего негодования....
Жаль, что сплошь и рядом вместо журналистов, поднимают пыль одни журналистишки...

зы: но цель достигнута! И если впредь, какой либо промокашка (я не имею в виду Бакаеву), вновь захочет своим дерьмом залить всё вокруг, может он призадумается, что, в конце концов, жизнь она одна.....И у людей, находящихся рядом с нами, она тоже одна....И люди эти хотят видеть голубое небо над головой, а не чей то ушат с помоями....Ведь своего говна хватаету каждого и без недоучек-журналистов...

ИМХО...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
но цель достигнута! И если впредь, какой либо промокашка (я не имею в виду Бакаеву), вновь захочет своим дерьмом залить всё вокруг, может он призадумается, что, в конце концов, жизнь она одна.....И у людей, находящихся рядом с нами, она тоже одна....И люди эти хотят видеть голубое небо над головой, а не чей то ушат с помоями....Ведь своего говна хватаету каждого и без недоучек-журналистов...

ИМХО...
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 г.Саратов, ул. С. И. Штейнберга, 50,
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
зы: но цель достигнута! И если впредь, какой либо промокашка (я не имею в виду Бакаеву), вновь захочет своим дерьмом залить всё вокруг, может он призадумается, что, в конце концов, жизнь она одна.....И у людей, находящихся рядом с нами, она тоже одна....И люди эти хотят видеть голубое небо над головой, а не чей то ушат с помоями....Ведь своего говна хватаету каждого и без недоучек-журналистов...

вот оно че... борец за голубое небо:pooh_lol:
орррригинальный способ.... залить все своим дерьмом, чтоб другие даже не подумали)))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
пост №3, №13 и некоторые другие, а также комменты человека в шляпке - это, безусловно, образец культуры и корректности, несущий море позитива и голубизну неба всем читающим пользователям)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
в данном случае про это можно сказать "тушить пожар бензином"
 
Верх Низ