РЕстайлинг БМВ 520

T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
извините, но это колхоз.
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
хорошо получилось!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Лучше ни какой аэрографии чем такая...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Золотые руки у тебя, Алексей. Просто вот так взять и выклеить бамперы, дизайн которых самостоятельно придумал - это не каждому дано. Правда, лично на мой вкус - немного дизайн другой подошел бы, файлик во вложении, но о вкусах не спорят. Стоили ИМХО как-то подчеркнуть акульи формы, эти вот треугольники, так сказать :)

Буквально пару месяцев назад меня посетила похожая идея. На bmw-saratov.ru один парень продавал ездящую своим ходом 728 в Е23 на руке, денег просил из серии "сколько не жалко", ну не жалко мне 25-30 рублей. Фоток не было, заявлено было неважное состояние кузова и откапиталенный недавно движок(что скорее минус, ибо как его сделали - ХЗ). Я заинтересовался - даже если учесть, что у меня руки не заточены под автоработы, при вложении 120-150 рублей аппарат получился бы крепкий, довольно комфортный, и на улице народ бы оборачивался. К сожалению, телефон не указал он, на мою личку не ответил...Е23 с неважным состоянием кузова я в Саратове видел одну бронзовую, одну темно-зеленую(там вообще все плохо было), может, какая-то из них. А разок видел просто отреставрированную темно-серую Е23, вот у меня была Е46 2001 года - так та Е23 реально аккуратнее смотрелась, и более стильно, что немаловажно.

Но ты работу проделал огромную, вот на такой пятерке, как у тебя, я бы сам с удовольствием поездил бы :) Номера, опять же, правильные :)

Ну и напоследок, всем любителям классики от БМВ, исключительная Е24, жаль ценник негуманный:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1554641.html
 

Вложения

  • autowp.ru_alpina_b10_3.5_2.jpg
    autowp.ru_alpina_b10_3.5_2.jpg
    440,7 КБ · Просмотры: 124
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Золотые руки у тебя, Алексей. Просто вот так взять и выклеить бамперы, дизайн которых самостоятельно придумал - это не каждому дано. Правда, лично на мой вкус - немного дизайн другой подошел бы, файлик во вложении, но о вкусах не спорят. Стоили ИМХО как-то подчеркнуть акульи формы, эти вот треугольники, так сказать :)

Буквально пару месяцев назад меня посетила похожая идея. На bmw-saratov.ru один парень продавал ездящую своим ходом 728 в Е23 на руке, денег просил из серии "сколько не жалко", ну не жалко мне 25-30 рублей. Фоток не было, заявлено было неважное состояние кузова и откапиталенный недавно движок(что скорее минус, ибо как его сделали - ХЗ). Я заинтересовался - даже если учесть, что у меня руки не заточены под автоработы, при вложении 120-150 рублей аппарат получился бы крепкий, довольно комфортный, и на улице народ бы оборачивался. К сожалению, телефон не указал он, на мою личку не ответил...Е23 с неважным состоянием кузова я в Саратове видел одну бронзовую, одну темно-зеленую(там вообще все плохо было), может, какая-то из них. А разок видел просто отреставрированную темно-серую Е23, вот у меня была Е46 2001 года - так та Е23 реально аккуратнее смотрелась, и более стильно, что немаловажно.

Но ты работу проделал огромную, вот на такой пятерке, как у тебя, я бы сам с удовольствием поездил бы :) Номера, опять же, правильные :)

Ну и напоследок, всем любителям классики от БМВ, исключительная Е24, жаль ценник негуманный:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1554641.html

во вложении авто конешно зачет..но в неё вбухано много денег,а алексей выжил максимум при минимальных затратах..я вот подумываю куда отправить свою 9ку..есть вариант вот этого..
 

Вложения

  • Фотка(463).jpg
    Фотка(463).jpg
    290,6 КБ · Просмотры: 80
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Молодец! Но все же начну с критику))

Не совсем понял, почему криво сведены капот/багажник, дверки вроде ровно висят, я зазоры имею ввиду. Это издержки скорей всего, которые исправятся в будущем, да?
Бампера очень спорные, респект за handmade, но данной машине они не подходят совсем. Ещё меня удивил мятый правый порог, кузов чистили от ржи и красили, причём, судя по фото очень неплохо покрасили, но про порог забыли чтоли..
И хотя рисунок улыбнул, но машине таких годов(не силён в bmw, но это уже классика наверное, нет?) аэрография совсем не к лицу.
А вот салон приятный очень, цвет ткани радует глаз и сами сиденья хорошо выглядят.

Работа огромная конечно, не каждый на такое решится, надеюсь скоро процесс доводки авто и устранения мелочей завершиться и машин будет радовать глаз не только владельца, но и притягивать внимание окружающих, вызывая восторженные эмоции:yahoo:
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Респект за проделланную работу! Молодца!

Бампера не понравились, нужно было более сглаженные делать. Угловато получилось, форме кузова не подходят.

Салон очень очень хорошо вышел! Сколько обошелся по деньгам?
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Леша, молодец, отличная работа, ты - талантливый парень! Мне понравилось то что ты сделал, и все же для того чтобы оценить работу фотографий недостаточно, необходимо увидеть творение собственными глазами. Я так понимаю стеклоткань что ты брал возле ААС ушла на два бампера или же ты докупился позже?!
П.с. Что касается бамперов, так у Леши такое предпочтение, они схожи с теми что Леша делал для ВАЗа. Это как техника рисования у художника.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Браво!!! :clapping: Действительно, BMW – штука заразная!!! :prankster: Ты теперь больной! :yes:
Бампера очень спорные, респект за handmade, но данной машине они не подходят совсем.
+1
А вот салон приятный очень, цвет ткани радует глаз и сами сиденья хорошо выглядят.
+1
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
тачка на прокачку по русски!)))) Респект!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
офигенно Лех а аэрография започем нынче
 
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Вот я ему Говорил:
"- Леха, бери Другой Цвет краски!!!
- Какой?
- Как Какокй - ДРУГОЙ!!"
А продавец сказал что Другой - всю разобрали! ;)

просто тачка-- все-таки 5-ка, старая бандюга) цвет я б по-агрессивнее сделал, если не млечка- есть черный с гранулами кот отливают всеми цв радуги, или красный...
аэрография- выделяет тачку из толпы, но на угловатой машине рисунок с плавными линиями-- тож косячок,

мож я и гоню, но мне вообще не нравиться аэрография с сюжетом, все-таки личная тачка, а не рекламный плакат.
но это все ИМХО, и к аффтару НЛ. молодец шо делаешь и пробуешь своими руками
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вот я ему Говорил:
"- Леха, бери Другой Цвет краски!!!
- Какой?
- Как Какокй - ДРУГОЙ!!"
А продавец сказал что Другой - всю разобрали! ;)

ВОВА МЛЯ НИМАГУ!!! ХВАТИТ ЖЕЧЬ!!!!!!!!! )))))))))))))))


офигенно Лех а аэрография започем нынче

ваобще художник мой хороший знакомый и расчет был по бартеру ))) кароче дешего .... а ваще такой рисунок пирсерно 12-15 я думаю...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
просто тачка-- все-таки 5-ка, старая бандюга) цвет я б по-агрессивнее сделал, если не млечка- есть черный с гранулами кот отливают всеми цв радуги, или красный...
аэрография- выделяет тачку из толпы, но на угловатой машине рисунок с плавными линиями-- тож косячок,

мож я и гоню, но мне вообще не нравиться аэрография с сюжетом, все-таки личная тачка, а не рекламный плакат.
но это все ИМХО, и к аффтару НЛ. молодец шо делаешь и пробуешь своими руками

цвет я б конечно тож сделал ЧЕРНЫМ , НО .... переоформление цвета еще тот гемор поверь мне!
а что касается рисунка ))))0 пока машина нарисована на 1/3 от задуманонго .. будет продолжение...
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
видел вчера .... зачёт...
Офигенный рисунок ......
А вот бампера и правда не в тему .....
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Лех, так в какую сумму салон обошелся? Мне тоже делать нужно.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
7 т.р. пеердние сиденье + задние сиденья + боковые обшивки.

на ВАЗ тож самое - 5 т.р.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
цвет я б конечно тож сделал ЧЕРНЫМ , НО .... переоформление цвета еще тот гемор поверь мне!
а что касается рисунка ))))0 пока машина нарисована на 1/3 от задуманонго .. будет продолжение...

да там все просто,пишеш заявление что перекрасил и все!друг так менял цвет на своей 9ке,была белая стала черная,платиш в кассу только за новое свидетельсво о регистрации и все!
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
С инками сложнее всё...
 
Верх Низ