Рестайлинговый хэтчбек Kia Ceed

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ааа, ну тут каждому свое. Либо фаршем наслаждаться, либо ехать нормально.

Оба этих авто едут нормально, только в сиде с фаршем будет на порядок приятнее.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Оба этих авто едут нормально, только в сиде с фаршем будет на порядок приятнее.

Не соглашусь. Ездил и на Сиде с И30, и на Гольфе 6м. В Гольфе даже просто сидеть приятнее и удобнее, имхо опять же.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не соглашусь. Ездил и на Сиде с И30, и на Гольфе 6м. В Гольфе даже просто сидеть приятнее и удобнее, имхо опять же.

не думаю что мне былобы приятно в авто с 1.4 85 л.с. и без кондея) имхо опять же.
а посадка везде удобная лично для меня, я без проблем нахожу нужные регулировки сиденья и руля
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
не думаю что мне былобы приятно в авто с 1.4 85 л.с. и без кондея) имхо опять же.
а посадка везде удобная лично для меня, я без проблем нахожу нужные регулировки сиденья и руля

Ну это да, но нынче такой Гольф стоит от 550. Минимальная комплектация с кондюком, 1.2 TSI, 85 лысых стоит от 616 если верить оф. сайту. А за 650 мы получаеи 1.2 TSI 105 лысых.
 
North

North

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
имо, после времён accent'а и elantr'ы тагазовских, корейцы делают какую-то хрень...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
имо, после времён accent'а и elantr'ы тагазовских, корейцы делают какую-то хрень...

как раз что акцент что элантра полной хренью были, на том что они делают сейчас уже вполне можно неплохо ездить.
Про убогий акцент не надо пожалуйста
я понимаю что раз у тебя акцент значит это самое лучшее авто, но всётаки не стоит уподобляться Таксисту для которого его 20ти летняя изолента лучше всего выпускаемого модельного ряда ауди
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
как раз что акцент что элантра полной хренью были, на том что они делают сейчас уже вполне можно неплохо ездить.
Про убогий акцент не надо пожалуйста
+1000
В то время (акцента и его соплеменников) корейцы сильно уступали одноклассникам из европы и япии, сейчас как раз подтянулись они до уровня, но и цены стали нескромные совсем.
 
North

North

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
ну хз, сильного рывка вперед я не заметил, если сравнивать элантру тагазовскую и тотже сид, только опций больше стало (ну извините элантру и акцент с 99 года собирают) и ценой конечно) сейчас за эти бабки реально лучше взять гольф попроще или поло\фабию
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну хз, сильного рывка вперед я не заметил, если сравнивать элантру тагазовскую и тотже сид, только опций больше стало (ну извините элантру и акцент с 99 года собирают) и ценой конечно) сейчас за эти бабки реально лучше взять гольф попроще или поло\фабию

Опций стало гораздо больше особенно по сравнению с акцентом, подогрев лобача, ESP, куча подушек, климат, складывание зеркал, 5 звёзд безопасности, этого достаточно?
гольф за эти бабки пустой.
поло\фабия вообще букашки их даже сравнивать с сидом смешно, авто разных классов совершенно
 
North

North

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Опций стало гораздо больше особенно по сравнению с акцентом, подогрев лобача, ESP, куча подушек, климат, складывание зеркал, 5 звёзд безопасности, этого достаточно?
гольф за эти бабки пустой.
поло\фабия вообще букашки их даже сравнивать с сидом смешно, авто разных классов совершенно

поло сравнивать с сидом ты не хочешь, но сид с акцентом сравниваешь?)) забудь про акцент, в корейской элантре есть климат, в американской круиз, по мимо подогрева лобача, подушек и даже ЕСП (если не ошибаюсь на американках тоже был) чем сид стал лучше ехать?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
поло сравнивать с сидом ты не хочешь, но сид с акцентом сравниваешь?)) забудь про акцент, в корейской элантре есть климат, в американской круиз, по мимо подогрева лобача, подушек и даже ЕСП (если не ошибаюсь на американках тоже был) чем сид стал лучше ехать?

)))))) хотябы тем что у него новые движки появились 1.6 122 л.с. отличный тихий движек, с очень малым тепловыделением. Опять таки там сделали вменяемый ЭУР, нормальную шумку.
Я ездил в акценте и элантре, ну если элантра хоть както... то акцент конечно убог, его с тазами только сравнивать.
 
North

North

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
движок новый а тарахтит также как в акценте))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
движок новый а тарахтит также как в акценте))

он вообще не тарахтит, во всяком случае у меня при пробеге под 70000 работал отлично, у кого тарахтит в сервис
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
он вообще не тарахтит, во всяком случае у меня при пробеге под 70000 работал отлично, у кого тарахтит в сервис
на рестайле тоже не тарахтит. на холостом вообще не слышно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Жесть-сравнивать Акцент и современные авто !
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жесть-сравнивать Акцент и современные авто !

Ну вот видишь человек уверен что в современных корейцах ничего нового относительно акцента. В принципе я даже больше скажу, особой разницы м\у новым сидом и FIAT 124 особой то и нет, у обоих 4 колеса, руль, ДВС, капот, двери, вообще нет разницы
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну вот видишь человек уверен что в современных корейцах ничего нового относительно акцента.
Он просто смотрит на это со своей стороны.
Надо поездить на том же Циде с недельку, и потом сесть назад в Акцент за руль, вот тогда он поймет и увидит отличия сразу.
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Нет смысла сравнивать Акц и I30. Вот мне на элантре после акца ну никак не нравится ездить по городу (у элантры жесткая подвеска), а вот на трассе акцент конечно отдыхает (элантра едет как самолет и рулится прилично). Что странно, была у меня Астра Г 2000 года, так на ней вроде была очень жесткая подвеска (спорт пакет с завода с заниженным клиренсом и пр), но никакого дискомфорта не чувствовал ни в городе, ни на трассе. Вот как поменяю стойки на Боге, думаю тогда будет хорошо (судя по отзывам).
 
Верх Низ