Ресторан "Ереван"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
я конечно не была там)) но т.к я работала в рекламном агенстве, то общалась с нми пару раз, точнее пыталась, по рекламе, вот, впечатление не оч приятное, т.к мне прям по телефону, наскока я поняла это был либо директор либо кто-то под ним, просто послали на три буквы, вот, после этого реально даже туда не хочестя идти что-то пробовать, единственное, все также по рекламе общалась с человеком, вот он армянин, и сказал что в ереване оч клева,и все достойно, по высшему уровню! думаю, если созрею, то схожу как нибудь)))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
я конечно не была там)) но т.к я работала в рекламном агенстве, то общалась с нми пару раз, точнее пыталась, по рекламе, вот, впечатление не оч приятное, т.к мне прям по телефону, наскока я поняла это был либо директор либо кто-то под ним, просто послали на три буквы, вот, после этого реально даже туда не хочестя идти что-то пробовать, единственное, все также по рекламе общалась с человеком, вот он армянин, и сказал что в ереване оч клева,и все достойно, по высшему уровню! думаю, если созрею, то схожу как нибудь)))

когда мне звонят с навязчивыми предложениями о рекламе - я обычно отправляю туда же
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
когда мне звонят с навязчивыми предложениями о рекламе - я обычно отправляю туда же

смотря ка кзвонят! знаешь когда тя донимает один и тот же человек, и пытается вчехлить какую-то фигню-не вопрос, тоже поступила бы также, но когда звонят с клевым предложением, и ты даже ваще не выслушав ниче кроме имени моего будешь посылать-эт ващет неуважение к человеку!!!! и тем более всполне возможно что именно то что те хотели преложить помогло бы))) еще больше раскрутить ресторан!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
значит их задолбали рекламщики ))
а судя по отзывам они с таким сервисом и ценой от недостатка клиентов точно не страдают
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
я конечно не была там)) но т.к я работала в рекламном агенстве, то общалась с нми пару раз, точнее пыталась, по рекламе, вот, впечатление не оч приятное, т.к мне прям по телефону, наскока я поняла это был либо директор либо кто-то под ним, просто послали на три буквы, вот, после этого реально даже туда не хочестя идти что-то пробовать, единственное, все также по рекламе общалась с человеком, вот он армянин, и сказал что в ереване оч клева,и все достойно, по высшему уровню! думаю, если созрею, то схожу как нибудь)))

Я за долгие годы работы в разных конторах тоже умею отшивать рекламщиков, бродячих заправщиков картриджей, бродячих распространителей IP-телефонии и прочих коммивояжеров.
Быстро и так, что потом более не звонят.
ЗЫ: Зато если ко мне попадают случайно свидетели иеговы-шмиеговы, или мормоны, то я изо всех сил пытаюсь обратить их заблудшие души на путь истинный - в нашу Церковь Джедаев. (Ну не хватает никак народу для строительства Звезды Смерти! :) )
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я за долгие годы работы в разных конторах тоже умею отшивать рекламщиков, бродячих заправщиков картриджей, бродячих распространителей IP-телефонии и прочих коммивояжеров.
Быстро и так, что потом более не звонят.


мне почему то кажется что вы немного путаете рекламщтков и людей которые вряваются к вас со своими предложениями в кабинет...))) это совсем другой! поверьте! когда к те приходят ваще не в удобное время, эт копац, а когджа звлнят и назначают встечу в удобное для те время-другой развговор, тем более рекламщики чаще всего во первых очень приятные люди в силу профессии и знают достаточно много, т.е с ними есть о чем поговорить и т.к они общаются не только с вами но и вашими конкурентами то у них можно как минимум узнать как обстоят дела у конкурентов, аэто уже плюс вам))) и тем более как ни странно, как бы ни бы раскручен ресторна, и т.д, у него всегда появляют какие нибудьновинки, о которых никто н езнал, и к тому же если компания ниче так поставила ся на сар рынке, то она должна поддерживать этот стасут: тут 2 вариант либо пиариться (а для этого нужен грамонтный пиарщик), либо рекламироваться))) что сейчас большинство, причем очень даже хороших предложний, которые слудет рассмотреть! (это так, к справке было)))) ток без обид))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Завязываем с разговорами про рекламу.
 
T

Tesar

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А никто не знает : ресторан окончательно закрылся или есть надежда на возобновление работы ?
Раньше там висело объявление что откроются в середине июля. А теперь и вовсе не понятно ...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Недавно посетили .Очень понравилось.Спокойная обстановка,ненавясчивая живая музыка,скрипач.Вкусная еда.
Есть зал для некурящих,есть для курящих два зала.Есть банкетный зал,небольшой на 8 человек,точнее зал большой,но стоит огромный стол и восемь стульев.
Ценник средний для Саратова.
Брали в основном армянскую еду,пробовали.Понравилась.Как сказали в ресторане,многое поставляют непосредственно из Армении.
Официанты вежливы,не навязчивы,могут ответить про любое блюдо,из чего,как готовят.Приносили быстро,но оно и понятно,народа не много было.
 
М

Многомама

Guest
не разу не была, но по отзывам знакомых и друзей очень хочу попасть)
 
Верх Низ