Ресторан "Ереван"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Tiffany

Tiffany

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а мне очч понравилось в ереване. и еще с удовольствием туда приду. обслуживание отличное. сигарету только в пепельницу опускаешь - уже поменяли. ем всегда мало, а там и салат, и мясо с гарниром, и закусочки всякие попробовала....))))
и кавказцы не беспокоили. очч тихо себя вели, интеллигентно. сама удивилась. всем советую сходить:good:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Продолжаю ликбез по поводу саратовских ресторанов.
Собсна ресторан "Ереван". Всё очень понравилось. Блюда армянской кухни радуют своей незамысловатостью, вкусностью и сытностью. Меню очень обширное, винная карта богата Армянскими винами.
Обслуга спокойна, приветлива, дружелюбна. на 2 втором этаже очень колоритный повар жарит шашлык.
Обстановка: 1 зал для не курящих и 2 зала для курящих. Для нас в этот вечер пел заслуженный артист Армении, замечательно пел. Также выступают иногда девушки с танцем живота.
Рекомендую;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А цены? А как относятся к скинам? :crazy:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
... А до 11 июля тема кажется была в Чёрном списке)))

По теме: Не нравитЬся обслуживание!
Не нравитЬся контингент!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
хорошее место
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Просьба, всяким там националистам не беспокоицца

в смысле - лучше не приходить? :) Там вообще контингент чисто армянский? я как мимо не пройду, там дяди и тети на больших жипах и красивых мерсах и сплошь - черные.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
в смысле - лучше не приходить? :) Там вообще контингент чисто армянский?
Нет, вчера сидело много людей славянской наружности. И вообще, своё отношение к национальностям в этой теме не выражать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Нет, вчера сидело много людей славянской наружности. И вообще, своё отношение к национальностям в этой теме не выражать.

:) Ну как не говорить о национальности, если речь идет о армянском ресторане с названием "Ереван".
Если я скажу, что мне не нравиться китайская кухня, меня сочтут фашистом?:eek:hmy:
P.S. про цены ты так ничего и не сказал.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Цены там высоковаты. Если совсем честно, то мне там не понравилось и больше туда не пойду. Еда приготовлена неочень, интерьер так себе, а про танцы живота промолчу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а где оно вообще находится конкретно?
и про цены поподробней pls
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Ресторан хороший-готовят вкусно,поют не фальшивят,туалет чистый... Вина там можно найти редкие-это радует.
 
Верх Низ