Ресторан "Москва"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам ресторан "Москва"


  • Всего проголосовало
    3
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
И берут. Только почему с такой кислой похмельной мордой? :D

Ты в Москве давно был, Владимирович. Там русские лица только на барельефах и на мозаике в метро остались... Ну еще в третьяковке, но сугубо на полотнах и в постаментах. Это тебе еще повезло что просто "похмельные лица", а не непонятной таджикской нарЮжности со словами "вай дарагой щи савсем горячий бери лучче пилофф с барашка только минута назад бегаль, его Махмуд пальчик скюшаешь делать умеет, мамакилянусь". И эта, там уже не говорят "Москва", сейчас "Маськуэ".
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Был в ресторане "Москва" на свадьбе, но в качестве помощника тамады. Естественно, нас там тоже кормили.
Вы знаете, я побывал во многих ресторанах города по своей работе (бывшей), но впечатление я получил именно от этого ресторана.
Мне очень понравился интерьер и качество блюд. Вкусно и красиво, если вкратце.
Но было это давно. В 2010 году, если не ошибаюсь. Не спорю, за это время данное заведение могло испортится. Да и тогда я был на свадьбе, а не просто так заходил пообедать.
А если затронуть тему азиатских ресторанов, то мне очень нравится "Сеул", можно сказать, я фанат этого заведения. Готовят изумительно вкусно. Персонал очень вежлив, интерьер неплохо сделан.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличное заведение, кстати. Очень вкусная кухня, причем цены на удивление приемлимые. Обслуживание - более быстрого и практически навязчивого обслуживания я в Саратове не видел.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Тебе что-то везде не везет. Видимо с каким настроением приходишь в заведение - так и везет/ не везет.
Настроение у меня одно - нормально поесть. И получить за свои деньги то, что мне обязаны дать.
Насчет "везде" - это неправда. Нужно просто прочитать выше. А вот твое "настроение" мне кажется странным - нет ни одного заведения где ты был и где тебе что-то не понравилось. Это были твои друзья, или же как-то по бартеру? Чисто интересно. Есть ли хоть одно заведение где тебя бы что-то не устроило? Или вкус такой непритязательный, или встречают как-то на-особицу. Как только кто-то критикует какой-то ресторан ты прибегаешь и говоришь - что это заведение предел мечтаний, и что лучше его быть не может. Прямо-таки мафия какая-то, лобби рестораторов. :D
Я всегда считал себя настолько неприхотливым, настолько простым в еде - ножом из консервной банки на капоте машины - в порядке вещей. Но как оказалось есть люди с гораздо более неприхотливыми вкусами. Видимо Саратов воспитывает таких неприхотливых, таких устойчивых ко всему людей - что в постапокалипсис выживут только саратовские. Для них ВСЕ хорошо. Главное - чтобы настроение было! Крыса, если с хорошим настроением - тоже неплохая еда. :pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот твое "настроение" мне кажется странным - нет ни одного заведения где ты был и где тебе что-то не понравилось.
Ну почему же? Вот по Сохо недавно были замечания. Про Фергану крайнее посещение - вообще практически один негатив. Но в целом ты прав, мне очень редко где не нравится обслуживание, потому что практически всегда обслуживают хорошо. Видимо общаться просто с людьми умею. А в заведения, где может быть плохая кухня - я стараюсь не ходить вообще.
Update - сегодня очень не понравилось в Русском подворье на Чапаева, ни кухня ни обслуживание, больше ни ногой туда.
 
Последнее редактирование:
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Высоченные потолки, лепнина...залы напомнили рестораны советского времени.
Так он такой и есть. А точнее - ресторан дореволюционного времени, доставшийся совку в наследство и поэтому совок напоминающий.
 
Д

Даллас

Guest
Так он такой и есть. А точнее - ресторан дореволюционного времени, доставшийся совку в наследство и поэтому совок напоминающий.
а в сумерках кони проносятся к Яру
ну что загрустили мой юный корнет
а в комнатах наших сидят комиссары
и девочек наших ведут в кабинет
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
по моему мнению- МОСКВА...один из "хрестоматийных" заведений в Саратове .
мало найдётся заведений, которые смогут потягаться со столь выдрессированными официантами...
да и кухня, хоть и весьма консервативная, но придраться, на мой взгляд, не к чему...

ps^ пирожки, честно говоря, не ел почему то....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Давно не был, крайний раз обмывали там то ли диплом, то ли гос. Что запомнилось, так это сортир, поделённый невысокой перегородкой на М и ЖО. Было прикольно крикнуть чего-нибудь на ту половину, да и в ответ прилетало - береги уши)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 596
Реакции
2 108
Баллы
113
Давно не был, крайний раз обмывали там то ли диплом, то ли гос. Что запомнилось, так это сортир, поделённый невысокой перегородкой на М и ЖО. Было прикольно крикнуть чего-нибудь на ту половину, да и в ответ прилетало - береги уши)))
Там теперь всё хорошо с этим)

Отличный НАСТОЯЩИЙ ресторан.
 
Верх Низ