Революция? Домашний интернет и ТВ за 1 руб/мес

Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Ну это вроде как надолго такая цена. Не акция на один месяц.
Блин. Сегодня только абонентскую списали. Надо будет в конце месяца подсуетиться, не забыть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Билайн последнее время прям радует, даже как то тревожно становится от такой скорости снижения цен. Фактическая отмена роуминга и межгорода, до 6 симок с одного счета, теперь вот плюсом к уже имеющемуся домашний интернет на халяву. Что и говорить, условия очень хорошие. Интересно, чем вызван этот демпинг. Если это просто продуманная плановая стратегия подмятия под себя рынка то хорошо, хуже если это судорожные попытки что то сделать что бы удержаться от обвала в пропасть. Ни у кого нет инфо по каким то предкризисным состояниям в билайне?
Вся информация есть в открытом доступе в интернете.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
шлачный у них инет.
Если речь про мобильный то меня вполне устраивает, давно уже очень пользуюсь. Если про домашний - посмотрим.
Но по теме вопроса - мне больше не качество услуг интересовало (это я себе представляю), а устойчивость бизнеса Билайна. Что то он последнее время демпингует активно, хорошими предложениями сыпет. К чему бы это?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Если речь про мобильный то меня вполне устраивает, давно уже очень пользуюсь. Если про домашний - посмотрим.
Про домашний, хотя и про мобильный могу то же самое сказать - 4г ловит только в нескольких местах в городе.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
две недели назад крякнул триколор, вот и думаю что бы новое подключить, тарелка как бы есть, но при этом инета от ростелекома 5 м/сек что уже давно говено(
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я как пользователь домашнего интернета от Би и связи от них же могу сказать, что данное предложение мне выгодно.

Сейчас у меня ТВ+Интернет съедает 520р, мобильная связь съедает 450р, итого 970р.

Надо будет переподключиться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Про домашний, хотя и про мобильный могу то же самое сказать - 4г ловит только в нескольких местах в городе.

А у меня все с точностью до наоборот - мало мест в городе, где не ловит 4G. Да и домашний интернет и ТВ работают отлично, ттт.
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Подключил всё за 800+. К основному логину подключено ещё 2 телефона и 2 планшета.
Итого: 100 мегабит/сек домашнего интернета, на все устройства 8 гигов интернета в месяц, 1200 минут на других операторов, билайн естественно безлимит.
Интернет у билайна сейчас самый лучший в Саратове, если смотреть загрузку роутера.
Если у кого ещё не подключен интернет - попробуйте подключить к 500+, там 30 мегабит, но возможно с опцией "выбери скорость" разгон до 100 мегабит будет стоить дешевле 800 р.
Кстати, насчёт тв - я в тарифах за 500 р его не нашёл, только за 800 и 1200.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Разделяю сомнения Yup-a )) Действительно, очень приятное предложение - фактически за 500-800 рублей обеспечиваешь связью всю семью и при желании - родственников) Плюс ТВ, хотя мне оно считай не нужно. Плюс действительно вроде как роуминга и межгорода вообще нет. Ну красота) Пользуй себе минуты и не парься. Подобный демпинг не может не вызвать подозрений.
ИМХО очень сильно возрастет число их абонентов после такого предложения, многие сменят своих операторов, вот даже стабильный я задумался)
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Я подключался не раздкмывая особо, так как до этого почти 3 месяца пользовался семейным тарифом всё за 500 и дополнительно платил 300 р за их домашний интернет (300 по акции на 6 месяцев, потом пришлось бы переходить га более дорогой). В итоге сейчас у меня так и осталось 800 р, только прибавилось 2 гига интернета в месяц на мобильных устройствах и вместо 700 минут супруге поговорить с подругами стало 1200. Интернет в основном сын юзает мобильный. Кстати, когда до подключения домашнего интернета билайна случилась проблема с мтсовским, неделю он работал по паре часов в день - как раз работала акция бесплатного тестового lte билайна на тарифах "Всё". Хватало на всё, только фильмы я не качал, всё просто летало.
 
Последнее редактирование модератором:
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Единственно, у меня в тариф входит и телевидение, но я им не пользуюсь. Мтс удобнее тем, что 1) для него не нужны приставки, в большом телевизоре стоит CAM-модуль, на кухне просто аналоговое, 2) легче адаптировать картинку 4:3 на большом телевизоре, так её можно растянуть до полного экрана, не трогая качественное изображение HD каналов, которое вещается в аспекте 16:9.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Подключился вчера, в течении часа общался с call-центром, вынесли мне весь мозг не могли привязать приставку, в итоге абонентская плата у меня вместо 801 рубля стала 1081 рубль, так как 50 рублей аренда WI-FI роутера и 230 рублей за аренду дополнительной приставки, на прошлом тарифе аренда была 90 рублей. Уже получается не так выгодно, начинаю посматривать в сторону других операторов.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Тоже решил перейти.
В субботу придут подключать.
Останется потом с ростелекомом договор расторгнуть и с мтс номера перетащить
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
badmax, 1081 - 15% бонусами = 918 руб/мес.
Плюс роутер вроде только первые 2 года оплачивается, дальше он бесплатен - посмотри, какой срок у тебя с ним.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
А кто-нибудь уже оплачивал абонентскую по этому тарифу бонусами "Счастливое время" http://saratov.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/happy-time/ ?
Получилось?
Да. У меня подключено автоматическое списание бонусов и при списании абонентской сняли бонусы.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
А кто-нибудь уже оплачивал абонентскую по этому тарифу бонусами "Счастливое время" http://saratov.beeline.ru/customers/products/mobile/priveleges/happy-time/ ?
Получилось?

Так на этих тарифах "Все в одном" данная программа не доступна. Разве нет?
Тоже перешел на этот тариф.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
badmax, 1081 - 15% бонусами = 918 руб/мес.
Плюс роутер вроде только первые 2 года оплачивается, дальше он бесплатен - посмотри, какой срок у тебя с ним.
а что за бонусы? где про них почитать.
 
Верх Низ