Ряд вопросов по ОСАГО

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
всем доброго времени суток!у меня такая проблемка...пишу доклад по автострахованию и мало интересных фактов нашел...заинтересовал вот этот,описанный в посте №1:http://forum.visp.ru/viewtopic.php?id=13140.если я правильно понял - если автомобили которые попали в аварию застрахованны в одной компании,то выплачивать будет виновник или я не правильно уяснил? :) и ещё вопросик:слышал что если человек не вписанный в полис попал в аварию,то страховая должна всё равно оплатить ущерб.это дествительно так или есть какие то свои "подводные камни"?

если кто знает или может подкинуть ссылки на какие либо интересные ситуации связанные с автострахованием в РФ - буду очень благодарен.

могу "Вконтакте" подарочек задарить в знак благодарности. :)

P.S.если нарушил правила - прошу не закрывать тему до завтрешнего вечера.действительно очень нужно!забегался с сессией и только сегодня вспомнил об этом докладе.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
если автомобили которые попали в аварию застрахованны в одной компании,то выплачивать будет виновник или я не правильно уяснил?
Подобные ссылки читать невозможно ввиду отсутствия конкретики. Если вы можете сформулировать свою точку зрения - изложите ее здесь. Конкретно по вопросу - выплачивать будет СК.
слышал что если человек не вписанный в полис попал в аварию,то страховая должна всё равно оплатить ущерб.это дествительно
Да.
или есть какие то свои "подводные камни"?
У СК есть право на регресс.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Дмитрий Богомолов - спасибо за ответы!Ещё какими интересными фактами можете поделится?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Нет, материалы своих дел я на форуме не выкладываю. Посмотрите поиском, в разделе разные случаи обсуждались.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ