Робот-пылесос

Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
отключите мотор на эту щетку, как вариант. посмотреть что будет.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
В итоге вынул мотор, запустил его от батареек - норм работает, шестерни в порядке. Запустил робота без вставленного мотора, проходит минута уборки и снова "Ошибка боковой щетки".
Фиаско..
Списался с китаезой с Али где брал, дали контакты китайского центра, те сказали да чувак хрень полная, вот формуляр заполни , заполнил следом пришло письмо, что мы заберем курьером вашего робота в СЦ в Рязани и сделаем в рамках гарантии...

Двойное фиаско, разумеется когда я разбирал, я благополучно пломбу на винте повредил.... Никогда бы не подумал, что этот робот , может иметь у нас в стране гарантийное облсуживание...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В итоге вынул мотор, запустил его от батареек - норм работает, шестерни в порядке. Запустил робота без вставленного мотора, проходит минута уборки и снова "Ошибка боковой щетки".
Фиаско..
Списался с китаезой с Али где брал, дали контакты китайского центра, те сказали да чувак хрень полная, вот формуляр заполни , заполнил следом пришло письмо, что мы заберем курьером вашего робота в СЦ в Рязани и сделаем в рамках гарантии...

Двойное фиаско, разумеется когда я разбирал, я благополучно пломбу на винте повредил.... Никогда бы не подумал, что этот робот , может иметь у нас в стране гарантийное облсуживание...

А ты отправляй все равно, вложи записочку и денюжку, я думаю что тебе не откажут.
 
Т

туча

Участник
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
172
Реакции
9
Баллы
18
с запиской засада. как ее на китайском нацарапать?
и денюжку какую? юяни накласть?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
А ты отправляй все равно, вложи записочку и денюжку, я думаю что тебе не откажут.
интересный вариант, прям внутрь робота записку вложить и деньгами - типа тот мастер что вскроет - пусть войдет в положение))
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
с запиской засада. как ее на китайском нацарапать?
и денюжку какую? юяни накласть?
договор китаезы заключили с рязанским сервсисным центром. Правда отзывы о нем ппц...
 
Верх Низ