Рок над Волгой!

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Про это (и многое другое) уже очень подробно рассказывали:

Это я прочитал. Хотелось бы больше информации от разных источников. Для лучшего восприятия картины.
 
М

Многомама

Guest
не смогу)) 12 июня буду еще в Новгороде, и никак не вырвацца
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Не пора ли нам решать уже ближе к делу?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А как там дела со стоянками? Где можно оставить машину?

Какой бюджет поездки на 1 человека?

Стоянка организованная - и организовывается по мере заполнения её машинами - больше встать не где (ну можете паркануться в городе и несколько км пиликать пешком, или к примеру подогнать машину к деревне циганской - тогда думую можете за ней и не возвращаться вовсе :)) )

Проблем с выездом не было со стоянки по окончанию мероприятия, понятно дело постояли конечно все из за обилия желающих ДТП не наблюдалось вроди (не припомню).

Бюджет на одного человека ОТ 0, если всё с собой ДО - ну его нафиг, значики были 100-150 рублей, бандана 300 вроди, футболки 1-1,5 Круб, еда грубо говоря от 50 рублей (0,5 фанта, хотдог большой, рублей 30-40 пирожок с кем то)

Рекомендуемое количество свободно конвертируемой валюты с собой в рублёвом эквиваленте ОТ 1000 - 2000 рублей на человека, по курсу ЦБ на день покупки - если перекусить 1-2 разика у купить какую нить хернюшку не большую. Повторюсь - можно всё приезти с собой (еду\питьё - вход и чистая питьевая - бесплатно).
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
Ребят обсуждаем.
1. Выезд либо 11числа и ночуем там (палатки/машины/квартиры), и с утра бодрячком на концерт
2. Выезд 12числа в часа 2-3 ночи и приезжаем как раз к началу мероприятия.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ребят обсуждаем.
1. Выезд либо 11числа и ночуем там (палатки/машины/квартиры), и с утра бодрячком на концерт
2. Выезд 12числа в часа 2-3 ночи и приезжаем как раз к началу мероприятия.
Тоже думал над этими вариантами. Единственное тогда, прежде чем их обсудить, надо определиться - обратно также едем организованно или каждый сам за себя?
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Ребят обсуждаем.
1. Выезд либо 11числа и ночуем там (палатки/машины/квартиры), и с утра бодрячком на концерт
2. Выезд 12числа в часа 2-3 ночи и приезжаем как раз к началу мероприятия.

Если всю ночь рулить, то как потом отстоять весь день на жаре? пассажирам-то ладно... и то тяжко) так что я предпочла бы с этой ночевой)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
имхо я за 1 вариант. приезжаем нормально отдыхаем. и на след. день смотрим слушаем. вечером выезжаем организованной колонной из самары. Дальше по трассе кто как... но будут обозначены пункты остановки сбора всех, дабы не потерять отстающих.
пока рассматриваем день поездки. Маршрут и все остальное будет обговорено в дальнейшем.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
имхо я за 1 вариант. приезжаем нормально отдыхаем. и на след. день смотрим слушаем. вечером выезжаем организованной колонной из самары. Дальше по трассе кто как... но будут обозначены пункты остановки сбора всех, дабы не потерять отстающих.
пока рассматриваем день поездки. Маршрут и все остальное будет обговорено в дальнейшем.

Полностью поддерживаю)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
имхо я за 1 вариант. приезжаем нормально отдыхаем. и на след. день смотрим слушаем. вечером выезжаем организованной колонной из самары. Дальше по трассе кто как... но будут обозначены пункты остановки сбора всех, дабы не потерять отстающих.
пока рассматриваем день поездки. Маршрут и все остальное будет обговорено в дальнейшем.
Просто ИМХО 500 км в ночь обратно ехать - тяжко будет очень, да плюс с учетом того, что весь предыдущий день на ногах в поле на жаре.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
Просто ИМХО 500 км в ночь обратно ехать - тяжко будет очень, да плюс с учетом того, что весь предыдущий день на ногах в поле на жаре.

с остановками перекурами потихоньку доедим. Высыпаемся нормально перед концертом и все будет хорошо.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
13-е всё равно выходной.
 
M

Mel

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Ночевать это хорошо. Только денег на гостиницу тратить нет желания. Палатки нет.
Так что вариант №2 получается.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
с остановками перекурами потихоньку доедим. Высыпаемся нормально перед концертом и все будет хорошо.
Ой не знаю... По мне так в разы лучше быть тухлым и засыпать на концерте, чем засыпать по дороге домой (лучше как мининмум в вопросе безопасности). Я, зная себя, могу сказать, что вероятность мне заснуть за рулем при таком раскладе - очень велика; второго водителя у меня не будет. Так что с учетом всего вышесказанного я вижу самым лучшим такой вариант:
Выезд 12-го числа часа в 3 ночи. С учетом того, что в середине июня светает в районе 4-х утра, то почти вся дорога туда пройдет по светлому. Туда приезжаем часам к 10. Весь день там. В 23 часа по окончании концерта ложимся спать, спим до утра (в машинах/палатках и т.д.) (ну спим часов до 4-8, это уже будет видно по ситуации, заранее обсудим) и 13-го утром достаточно свежие и отдохнувшие по светлому стартуем обратно, к обеду мы по домам. Как?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
13-е всё равно выходной.

опа...ну если 13 выходной...а 13е выходной?
то выехать можно и на след. день переночевав там же.

Mel палатку найти думаю не такая уж и сложная проблема...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Еду 11-ого числа. По поводу стоянки - она там огромная!!!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63

У нас своя колона скорей всего будет, выезжать буду рано (часиков в 10 00), т к хотим на все выходные, если что изменится, то отпишусь и прибавится пара авто
 
SmithD

SmithD

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Поверьте опыту. Лучше после концерта заночевать на стоянке (авто, палатка...), а ранним утром двинуть неспешно домой, вспоминая и обсуждая увиденное и услышанное на кануне.
 
Верх Низ