Роль российской женщины в уничтожении психотипа мужчины в России

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Но почему-то ребёнок всегда остаётся с матерью.
В нашей стране очень непросто оставить ребенка отцу. Даже если мать непригодна не только для воспитания, но и для проживания рядом с детьми.

Пипец, женщина виновата в уничтожении психотипа мужчины из-за того, что одна растила ребенка. А мужик, который бросил ее и ребенка не виноват?
Пипец, каждая ли одиночка знает, от кого ребенок.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению, согласен со многим в тексте. Действительно много подобного вокруг. очень много тюфяков, которые раньше времени благодаря вседозволенности и полностью предоставленные сами себе, получили доступ к телу, нарожали детей, и не знаю что с ними делать, когда неработающий папаша за компом весь день не удосуживается даже ребенка маленького покормить. Они не то что Сына воспитать не в состоянии, они не в состоянии даже родителям спокойную старость обеспечить, будут до конца выжимать соки из них.
у меня пока нет детей, но я осознаю какая это бешенная ответственность и самопожертвование в течении последующих лет! Понимая это, лично я бы не смог завести ребенка в 18 лет и быть ему действительно хорошим отцом. А может и смог бы.)))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Верх Низ