Росгосстрах направляет в Балаково: ищутся герои для сюжета!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Нужен Герой, как выражаются журналисты, готовый рассказать, что пришел в РГС подавать заявление, а его развернули в Балаково.
Герою надлежит об этом рассказать на камеру.

Просьба желающим стать Героями написать мне в личку имя и телефон для связи.

Заранее спасибо :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ну если они (Росгосстрах) такие борзые, то наверняка письменный отаз с причиной могут накатать. С удовольствием почитал бы :)
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Я и ходил в их офис Аэропорт 1, и по телефону ругался, что у меня нет возможностей ездить на МАЗае в Балаково. Виновник клиент РГС. До сих пор доки не сдал. И машину внешний вид не восстановил до сих пор, работаю как на подбитом танке.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Нужен Герой, как выражаются журналисты, готовый рассказать, что пришел в РГС подавать заявление, а его развернули в Балаково.
Герою надлежит об этом рассказать на камеру.

Просьба желающим стать Героями написать мне в личку имя и телефон для связи.

Заранее спасибо :)
а почтой нельзя отправить?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
я тебе могу толпу клиентов своих предоставить
это не мне, а журналистам)))
если так, было бы замечательно - только среди толпы надо бы именно Героев найти

у меня то клиентов по таким вопросам тоже хватает, только на камеру говорить никто не хочет

мало того, обзванивала за разрешением включить просто ФИО клиента в коллективную жалобу на эту бредятину - некоторые даже в жалобе участвовать побоялись (((
а почтой нельзя отправить?
почтой пишите
Я и ходил в их офис Аэропорт 1, и по телефону ругался, что у меня нет возможностей ездить на МАЗае в Балаково. Виновник клиент РГС. До сих пор доки не сдал. И машину внешний вид не восстановил до сих пор, работаю как на подбитом танке.
приходите, поможем)))
а пока - давайте расскажем об этом миру...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Lady Winter, курьерской доставкой нельзя отправить?
вы не ответили
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а чего бояться-то?)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Нужен Герой, как выражаются журналисты, готовый рассказать, что пришел в РГС подавать заявление, а его развернули в Балаково.
Герою надлежит об этом рассказать на камеру.

Просьба желающим стать Героями написать мне в личку имя и телефон для связи.

Заранее спасибо :)

меня ргс знатно попинал после дтп. также направляли в балаково. отказывались принимать документы. только имея там знакомых, которые сами подавали документы все более менее прошло...но все равно судились с ними несколько месяцев после этого... отвоевал и осаго свое и 80 тр штрафа от них еще.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Добрый_Жук, молодец
 
D

dimanXL

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
0
меня ргс знатно попинал после дтп. также направляли в балаково. отказывались принимать документы. только имея там знакомых, которые сами подавали документы все более менее прошло...но все равно судились с ними несколько месяцев после этого... отвоевал и осаго свое и 80 тр штрафа от них еще.
+1 Тоже судился с ними в плюсах 70 тр
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
+1 Тоже судился с ними в плюсах 70 тр
на той неделе нормально подал документы в офис на Аэропорт 1 - никуда в Балаково не направляли. Про размер выплаты ничего сказать не могу, так как его еще не было (считает так и так Москва, тут только осмотр), но пока было все четко, никаких претензий к работе рядовых сотрудников нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
на той неделе нормально подал документы в офис на Аэропорт 1 - никуда в Балаково не направляли. Про размер выплаты ничего сказать не могу, так как его еще не было (считает так и так Москва, тут только осмотр), но пока было все четко, никаких претензий к работе рядовых сотрудников нет.

Там если 3 участника то пл месту, если 2 то в балаково.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ингосстрах поближе, в лысые горы)))
 
B

Barmaley

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Офигеть:sorry:, А когда его туда перевели (у меня машина по КАСКО застрахована)?
 
Верх Низ