Россия готовится к десяти тощим годам

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А то нет. На дороге сплошь новенькие x6 и прочий рендж ровер. У населения много денег сейчас, поболее чем в некоторых европейских странах.
А я думал "население" связанное как-то с Олимпстроем или аффилированными объектами несколько ограничено определенным кругом лиц....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Значит ему и будут )))))))
Хотя... Правительство умеет брать безвозвратные кредиты, еще и прощать долги, за наш счет :(
как ты некрасиво про инструмент "государственные краткосрочные облигации, они же ГКО-ОФЗ" отзываешься....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
30% годовых-это если официальная ЗП, 2 НДФЛ, свидетельство о право собственности на жилье
это же просто сказка какая-то. Посоны, я все понял! надо кредитануца в хомяке, запихнуть лавэ в МММ, в МММе вырастить в 4 раза, снять, загасить хомяк, на сдачу купить пару хат на тверской у собяныча со скидоном и сдавать гастерам. Профит. Страна спасена!!11
чото засиделся я, пора мне в минэкономразвитие, ничо они там без меня не могут.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
это же просто сказка какая-то. Посоны, я все понял! надо кредитануца в хомяке, запихнуть лавэ в МММ, в МММе вырастить в 4 раза, снять, загасить хомяк, на сдачу купить пару хат на тверской у собяныча со скидоном и сдавать гастерам. Профит. Страна спасена!!11
чото засиделся я, пора мне в минэкономразвитие, ничо они там без меня не могу.
Мечты, мечты, ах ваша сладость...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
это же просто сказка какая-то. Посоны, я все понял! надо кредитануца в хомяке, запихнуть лавэ в МММ, в МММе вырастить в 4 раза, снять, загасить хомяк, на сдачу купить пару хат на тверской у собяныча со скидоном и сдавать гастерам. Профит. Страна спасена!!11
чото засиделся я, пора мне в минэкономразвитие, ничо они там без меня не могут.
на Остоженке надо.... и "давать гастерам" ввиде гейши..... )
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
видимо хорошо 98 год помнишь....
Это было не так давно, всего-то 20 лет назад, 2й курс политеха.
Именно из-за этого мне и пришлось бросить учебу и пойти работать.
восстановился на учебу я уже только в 2000 году.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Минэкономразвития скорректировало прогноз развития экономики до 2030 года. Спустя полгода худший сценарий стал базовым и еще больше ухудшился...

Мне в последнее время такие прогнозы очень напоминают прогнозы Гидрометцентра. Не знают они ни чего и спрогнозировать не могут, поэтому и ставят границы прогнозов за 15 лет вперед. И не могут дать более менее точный прогноз не по тому что дураки или неучи, а потому что закономерности которые действовали даже 5 лет назад уже не работают и на фоне мирового кризиса и бардака с локальными конфликтами делать какой то долгосрочный прогноз, дело не благодарное. Сугубо мое личное мнение, с высоты своего макроэкономическго дилетантства))).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вы что тут развели такое:em24: зато наш великий ПУ самый влиятельный в мире по версии Форбса...И пусть это во внешней политике и то что внутренняя политика провальная никто не заметит. Всегда имеется возможность уволить каб министров во главе с премьером в нужный момент, когда прижмет посильнее, устроить еще парочку народных восстаний по поводу толерантности и т.д. и т.п.
 
Д

Даллас

Guest
Мне в последнее время такие прогнозы очень напоминают прогнозы Гидрометцентра. Не знают они ни чего и спрогнозировать не могут, поэтому и ставят границы прогнозов за 15 лет вперед. И не могут дать более менее точный прогноз не по тому что дураки или неучи, а потому что закономерности которые действовали даже 5 лет назад уже не работают и на фоне мирового кризиса и бардака с локальными конфликтами делать какой то долгосрочный прогноз, дело не благодарное. Сугубо мое личное мнение, с высоты своего макроэкономическго дилетантства))).
согласен. в России кризис не может быть прогнозируемым, кризис в России всегда неожиданность
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну вот вроде появилась тема для работы на перспективу - перенос столицы. Как раз после Олимпиады и ЧМ можно приступать. Не менее 100 мильярдов госдеповских денег можно будет освоить.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну вот вроде появилась тема для работы на перспективу - перенос столицы. Как раз после Олимпиады и ЧМ можно приступать. Не менее 100 мильярдов госдеповских денег можно будет освоить.
Чемпионат по футболу еще.......несколько трильярдов бабла на оборонку и госбезопасность подписаны на 14 год (непонятно от кого...думаю от нас с вами).
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
так далары покупать или продавать?
 
Верх Низ