Россия готовится к войне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Когда РФ объявило частичную мобилизацию, укропропагандисты подняли в сети вой. Оттуда, скорее всего и ржавые автоматы, и тампоны с прокладками, и прочее.
с учетом ржавых автоматов
Полно роликов про ржавые автоматы, но не фейки ли это? Возможно (повторю - возможно) и выдают такие автоматы в УЧЕБКАХ. Ведь мобилизованных не сразу отправляют на фронт, а ролики про ржавые автоматы появились как только началась частичная мобилизация.
сборов на портки и тампонов/прокладок вместо аптечек и стелек
Про видео о тампонах и прокладках тоже не все прозрачно. Какая то женщина! без знаков отличия говорит про тампоны, останавливающие кровь. Думаю, что это фейк. Ни разу не являюсь медработником, но из общих соображений, если бы такой метод показал эффективность в остановке кровотечения, его бы повсеместно приняли на вооружение. Тоже касается и прокладок. Сколько по времени солдат будет носить эти прокладки, они же не вечные, постоянно родственники будут высылать прокладки?
совсем вовсе не подготовились...
Часто слышу гул самолетов стратегов, неужели они летают без боекомплекта, только чтобы керосин спалить?
Так что вовсе и совсем-это больше эмоции, нежели здравый смысл
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 138
Реакции
4 823
Баллы
113
Полно роликов про ржавые автоматы, но не фейки ли это?
это Клоника нужно спросить, он специалист по этому делу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Когда РФ объявило частичную мобилизацию, укропропагандисты подняли в сети вой. Оттуда, скорее всего и ржавые автоматы, и тампоны с прокладками, и прочее.

Полно роликов про ржавые автоматы, но не фейки ли это? Возможно (повторю - возможно) и выдают такие автоматы в УЧЕБКАХ. Ведь мобилизованных не сразу отправляют на фронт, а ролики про ржавые автоматы появились как только началась частичная мобилизация.

Про видео о тампонах и прокладках тоже не все прозрачно. Какая то женщина! без знаков отличия говорит про тампоны, останавливающие кровь. Думаю, что это фейк. Ни разу не являюсь медработником, но из общих соображений, если бы такой метод показал эффективность в остановке кровотечения, его бы повсеместно приняли на вооружение. Тоже касается и прокладок. Сколько по времени солдат будет носить эти прокладки, они же не вечные, постоянно родственники будут высылать прокладки?

Часто слышу гул самолетов стратегов, неужели они летают без боекомплекта, только чтобы керосин спалить?
Так что вовсе и совсем-это больше эмоции, нежели здравый смысл
Мдээ, знатный пЕсатель. Тебя бы вчера в Лиман. Сегодня рассказал бы как оно, с прокладками и без.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Пессимисты против оптимистов. Второй фронт на форуме открылся.
Да уж давно бои идут. И в среде пессимистов, а правильней сказать пораженцев, всёпропальцев, либерал-пацифистов, все как и на настоящем фронте: и иностранные наемники есть - с Америки, с Польши. От польши боец особенно агрессивна, прям как и ее президент Дуда.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Часто слышу гул самолетов стратегов, неужели они летают без боекомплекта, только чтобы керосин спалить?
Так что вовсе и совсем-это больше эмоции, нежели здравый смысл
Русланы к нам зачастили. Они тоже прилетают, не чтобы покататься.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Мдээ, знатный пЕсатель. Тебя бы вчера в Лиман. Сегодня рассказал бы как оно, с прокладками и без.
Вчера ты мне активно хамил, заявлял, что
не вижу кому отвечать
а вот уже второй пост. Что с тобой случилось? Зрение вернулось?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Вчера ты мне активно хамил, заявлял, что

а вот уже второй пост. Что с тобой случилось? Зрение вернулось?
вчера город Лиман был под российским контролем, а сегодня нет
вот что случилось
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
вчера город Лиман был под российским контролем, а сегодня нет
вот что случилось
То есть, если Лиман вновь окажется под российским контролем, ты мне опять начнешь хамить? Ну что ж пусть Лиман возвращается под российский контроль, а уж твое хамство я как-нибудь переживу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 524
Реакции
1 529
Баллы
113
Перехожу на другую тактику: не трожь говно, вонять не будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
То есть, если Лиман вновь окажется под российским контролем, ты мне опять начнешь хамить? Ну что ж пусть Лиман возвращается под российский контроль, а уж твое хамство я как-нибудь переживу.
ну ты главное жди и верь. Только до Лимана еще Изюм был.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 138
Реакции
4 823
Баллы
113
грустно...

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
Можно. Украинцы на Лимане много живой силы потеряли, там похер, людей не считают. ВС РФ на это пойти не могут. Лучше отступить, оценить ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ