Россия готовится к войне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Пора бы привыкнуть что мир делится на зажравшихся алигархов и нищебродов и где-то между ними 46 тысяч 19 белых и пушистых пользователей АС
Ты то пойдешь добровольцем?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Так ведь пилотный состав не требует ПОЛНОГО ежегодного обновления. 400 летчиков в год из училища - 5 лет 2000 летчиков, если еще учесть что у нас на один вертолет по десятку летчиков уже скопилось ИМХО, то почему нет.
Потому что, во-первых, подготовка этих десятков оставляет желать лучшего,а во-вторых, каждый год пилоты не только приходят из училищ, но ещё и уходят из авиации.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
каждый год пилоты не только приходят из училищ, но ещё и уходят из авиации.
:D упс)))) а тут он не подрасчитал)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Потому что, во-первых, подготовка этих десятков оставляет желать лучшего,а во-вторых, каждый год пилоты не только приходят из училищ, но ещё и уходят из авиации.

Еще более худшая ситуация с техникой, даже с новой, отказов очень много, просто ппц как много. Этого не говорят в СМИ. Я конкретно про вертолеты. Аварийные посадки уже чуть ли не нормой стали.

Я вот не понимаю одного, каждый раз когда пишут про нашу военную технику, чуть ли не каждая - лучшая в мире. Это кому они это говорят? Нам, обычным гражданам, или потенциальному противнику? Взять те же камовские вертолеты, которые обосрались на испытаниях в Чечне, из за сильных потоков воздуха у них перехлестывались винты. В итоге их от туда убрали просто. Отличное решение.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Еще более худшая ситуация с техникой, даже с новой, отказов очень много, просто ппц как много. Этого не говорят в СМИ. Я конкретно про вертолеты. Аварийные посадки уже чуть ли не нормой стали.

Я вот не понимаю одного, каждый раз когда пишут про нашу военную технику, чуть ли не каждая - лучшая в мире. Это кому они это говорят? Нам, обычным гражданам, или потенциальному противнику? Взять те же камовские вертолеты, которые обосрались на испытаниях в Чечне, из за сильных потоков воздуха у них перехлестывались винты. В итоге их от туда убрали просто. Отличное решение.

А ты думаешь почему коммерческие спутники стали запускать с Сатоны собранной в СССР? Чтоб не обгадиться в очередной раз с падением ракеты.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


Министр обороны России Сергей Шойгу в интервью телеканалу «Россия-1» рассказал, что призыв в армию с каждым годом будет сокращаться, так как вооруженным силам необходимы специалисты. По его словам, подготовка соответствующих требованиям ВС специалистов требует определенной работы в вузах: сначала студент будет в течение одного-двух лет проходить подготовку на военной кафедре, а затем пройдет спецкурсы в учебных центрах.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 774
Реакции
46
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Министр обороны России Сергей Шойгу в интервью телеканалу «Россия-1» рассказал, что призыв в армию с каждым годом будет сокращаться, так как вооруженным силам необходимы специалисты
А на кого сгоревшие танки списывать?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Потому что, во-первых, подготовка этих десятков оставляет желать лучшего,а во-вторых, каждый год пилоты не только приходят из училищ, но ещё и уходят из авиации.
Ясен перец. Но ведь уходят они не в таком количестве как могут приходить согласись. + ты хотя бы представляешь сколько у нас высококлассных гражданских вертолетчиков?
упс)))) а тут он не подрасчитал)
Съязвил? Не удачно я бы сказал.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
А если бы не готовились, возможно все было бы еще печальней.

Так ведь пилотный состав не требует ПОЛНОГО ежегодного обновления. 400 летчиков в год из училища - 5 лет 2000 летчиков, если еще учесть что у нас на один вертолет по десятку летчиков уже скопилось ИМХО, то почему нет.

Более интересует не КТО готов пойти добровольцем, а ЗА КОГО готов пойти добровольцем.
Это хорошо на бумаге ,да на форумах в интернете
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не-не-неннене, ну какая война господа, на нашей территории столько бесхозных джидаев, просто рай наемников. Можно тонны железа выгнать на границы, а внутри вырастут грибы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
заметьте...войной и не пахнет, а вот обосравшихся - уже пол форума...
вытрите сопли, бойцы....
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
дайте мне снайперскую винтовку - я очень усидчивый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ