Россия готовится к войне

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не нахожу. Определённая часть людей в бронепоезде всегда будет отрицать реальность происходящего.
реальность чего? мультфильмов?
реальность, Пиво, это пароход кузя, это сбитый своими же самолёт, это куча бабла и живущих за пределами нашей Родины детишек наших различных чинуш, это, наконец, экономика..... которая у нас на ладан дышит....

как то так....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
реальность чего? мультфильмов?
реальность, Пиво, это пароход кузя, это сбитый своими же самолёт, это куча бабла и живущих за пределами нашей Родины детишек наших различных чинуш, это, наконец, экономика..... которая у нас на ладан дышит....

как то так....

можно продолжить... куча говна у входа в твой подъезд... воняющий лифт, в котором поссали... и так далее.

Это лишь твоё субъективное восприятие мира. Ты привык видеть говно - ты его видишь. И ты будешь видеть его везде.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
реальность чего? мультфильмов?реальность, Пиво, это пароход кузя, это сбитый своими же самолёт, это куча бабла и живущих за пределами нашей Родины детишек наших различных чинуш, это, наконец, экономика..... которая у нас на ладан дышит....как то так....
То ли дело читаешь waronline.org новости украины. Так по словам украинцев там у них подъем экономики, армия готова воевать, куча нового оружия принято на вооружение)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
то есть мы, как в той поговорке: что крестьянам. то и обезьянам...., глядя на других вооружаемся?))))))кстати, Crew, как много в американских госкомпаниях долей у Китайцев Индусов и у нас не подскажешь?
А если тебе на улице по роже дадут - ты просто будешь стоять и ничего не делать? Не будешь же опускаться до такого скотского уровня! Да?:) И полицию вызывать не будешь. Они тоже те ещё дармоеды!

Крупнейший держатель американских казначейских обязательств Китай продолжил сокращать объем этих бумаг на своем балансе, по итогам сентября — на 13,7 миллиарда долларов, до 1,151 триллиона долларов, следует из данных, опубликованных Минфином США.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
можно продолжить... куча говна у входа в твой подъезд... воняющий лифт, в котором поссали... и так далее.

Это лишь твоё субъективное восприятие мира. Ты привык видеть говно - ты его видишь. И ты будешь видеть его везде.
А ты что видишь? Напомнить как ты усирлся во время своей туристической поездки? Или это было объективное восприятие?
Расскажи про восприятие запрета сша на продажу российских самолетов в иран, потому что там какие то болтики не российские. Или как очередной супер российский самолет остался без импортных комплектующих, как ты это воспринимаешь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А ты что видишь? Напомнить как ты усирлся во время своей туристической поездки? Или это было объективное восприятие?
Расскажи про восприятие запрета сша на продажу российских самолетов в иран, потому что там какие то болтики не российские. Или как очередной супер российский самолет остался без импортных комплектующих, как ты это воспринимаешь?

Про самолёты - отличный кейс! Не нытьём так катаньем. Когда наконец наша экономика встанет на ноги полноценно, то благодарить за это на 90% надо будет пиндосов. Они сами не понимают, насколько сильно мотивируют нас развиваться.

Про поездку - я ездил в путешествие, я описал моменты, про которые тут никто не писал и они, на мой взгляд, значимые. Я про них написал. На мой взгляд, я вполне помог людям в принятии решения. Ибо если бы мне сразу сказали, что 22 часа я потеряю только на границе, то возможно я не принимал бы такого решения.
Именно на основании моего мнения в начале октября компания товарищей решила не ехать на собственных авто, а нанять микрик там с водилой. И они потом благодарили меня за это! Потому что им путешествие понравилось, именно по тому, что они поступили именно так! Я всегда стараюсь не писать впустую черноту, а писать то, из чего люди могут получить пользу!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Россия готовится к гражданской войне, нужно переименовать тему.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тебя только ядерный гриб на соседнем континенте убедит похоже
Убедить в чем? В том, что америкосы, имеющие почти 30% доли от роснефти, внезапно захотят на нас напасть?))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 318
Баллы
113
Убедить в чем? В том, что америкосы, имеющие почти 30% доли от роснефти, внезапно захотят на нас напасть?))))

чтобы забрать оставшиеся 70. Привели пример американской госкомпании.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Странно. А почему тогда за эти мультики в США так беспокоятся?
они прям беспоекоятся, или выжимают из бюджета доп финансирование? Чем вата в россии отличается от ваты в сша?)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про самолёты - отличный кейс! Не нытьём так катаньем. Когда наконец наша экономика встанет на ноги полноценно, то благодарить за это на 90% надо будет пиндосов. Они сами не понимают, насколько сильно мотивируют нас развиваться.
И немцев
Первый полет российского тяжелого ударно-разведывательного беспилотника «Альтаир» прошел с немецкими двигателями RED A03. Дальнейшие испытания дрона планируется проводить также на западных силовых агрегатах, сообщил «Известиям» источник, близкий к разработке беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
https://lenta.ru/news/2019/01/16/altair/
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Или как очередной супер российский самолет остался без импортных комплектующих, как ты это воспринимаешь?
Ай кросафчег ! :rofl: Вуаля, и вот вам весь энгельсеевский петушок в одной фразе. А как активно лет 5 назад рассказывал про этот чудесный самолёт. Всё, мандЭц, кончился самолёт. :lol:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 932
Баллы
113
И у меня основания полагать вас дилетантами гораздо больше, чем служивых в минобре.
Минобр - это министерство образования. Которое явно Вас упустило ещё в начальной школе...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про самолёты - отличный кейс! Не нытьём так катаньем. Когда наконец наша экономика встанет на ноги полноценно, то благодарить за это на 90% надо будет пиндосов. Они сами не понимают, насколько сильно мотивируют нас развиваться.
И австрийцев
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 746
Реакции
1 384
Баллы
113
Дополнение
Или вы считаете ИК ГСН вот это?
Я считаю, дословно:
Особенно Оса с ее тепловизором и возможностью ручного наведения по нему)))
И там нет ни слова про ИК ГСН. Там есть про тепловизор и возможность ручного наведения по нему с просчетом траектории ракеты счетной машиной.
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Ну какой РЭБ? Этот самолет сбивают простейшие ИК-ракеты без всякого активного наведения. Он даже не поймет, что в него целятся. То как у этого самолета расположены и работают воздухозаборники и движки морально устарело еще 20 с лишним лет наза

И где там ракеты с ИК ГСН?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ