Россия сегодня. Кое-что об экономике

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 670
Реакции
2 315
Баллы
113
у меня этим Петям вычитают из доходов, честно заработанных. Но при этом желания нет никакого, честное слово, а у меня без моего согласия отбирают этим Петям. Только Петь что-то все больше и больше становится, и стремления отобрать у меня тоже.
Ну и них вычитают, даже поболее твоего.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Ну и них вычитают, даже поболее твоего.
ага, но и помогают им по более моего, мне вот за "пандемию" ничего не разу не прилетело, даже шоколадки от Президента.
А им постоянно что-то подкидывают, опять из моих денег...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 670
Реакции
2 315
Баллы
113
ага, но и помогают им по более моего, мне вот за "пандемию" ничего не разу не прилетело, даже шоколадки от Президента.
А им постоянно что-то подкидывают, опять из моих денег...
Откуда у тебя столько денег?😂 И на Петю у тебя хватает и на друзей президента.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ага, но и помогают им по более моего, мне вот за "пандемию" ничего не разу не прилетело, даже шоколадки от Президента.
А им постоянно что-то подкидывают, опять из моих денег...
Какой ты меркантильный пацак.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Откуда у тебя столько денег?😂 И на Петю у тебя хватает и на друзей президента.
ну я же не говорю, почему у Вас их так мало. Плохо работаете наверное или хорошо скрываете 😂
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Представляете жизнь, когда вам нельзя купить Тойоту или Киа, а можно только Весту, потому что у Васи пупкина есть старый москвич и его нужно поменять. У Коли вообще нет авто, а детей четверо и их нужно возить в школу. Квартиру большую или коттедж нельзя, потому что у Пети, с пятью детьми или вообще без детей маленький старенький домик в деревне, а он хочет себе больше и лучше.
Нет, я такую страну не знаю и построить ее не реально.
А как же Китай и Сингапур, сказали и сделали? 🙄😁
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
почему у нас тишина по этой новости, в статье прям ой-ой какие страсти то пишут.
Чо по акциям газпрома делать, Маляр ?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
почему у нас тишина по этой новости, в статье прям ой-ой какие страсти то пишут.
Чо по акциям газпрома делать, Маляр ?
вот блин... а у меня проект по продуктопроводу этого завода намечается...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
вот блин... а у меня проект по продуктопроводу этого завода намечается...
ну так отлично же, проект по продуктопроводу плавно трансформируется в проект по целому заводу !
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
почему у нас тишина по этой новости, в статье прям ой-ой какие страсти то пишут.
Чо по акциям газпрома делать, Маляр ?
Самое время Айс 89 подключаться и рассказать подробности.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 670
Реакции
2 315
Баллы
113
почему у нас тишина по этой новости, в статье прям ой-ой какие страсти то пишут.
Чо по акциям газпрома делать, Маляр ?
Да все норм с акциями.) В Европе газ подскочил до 540 баксов за 1000 кубов, а им ещё в хранилища закачивать, да и Газпром дополнительные объемы по прокачки через Украину не покупает.)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 670
Реакции
2 315
Баллы
113
По сравнению с показателями других государств закредитованность населения России находится на низком уровне. Об этом "Известиям" заявил замминистра экономического развития Илья Торосов.



"Что касается закредитованности населения – по сравнению с другими странами она находится на низком уровне. Для сравнения: по России задолженность граждан – менее 20% ВВП. В развивающихся странах – к примеру, в Бразилии – 30%-50%. А в развитых странах, таких как США и Великобритания, 70%-90%", – рассказал замминистра.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
По сравнению с показателями других государств закредитованность населения России находится на низком уровне. Об этом "Известиям" заявил замминистра экономического развития Илья Торосов.



"Что касается закредитованности населения – по сравнению с другими странами она находится на низком уровне. Для сравнения: по России задолженность граждан – менее 20% ВВП. В развивающихся странах – к примеру, в Бразилии – 30%-50%. А в развитых странах, таких как США и Великобритания, 70%-90%", – рассказал замминистра.
а разницы нет - кол-во кредитов и кол-во задолженностей по кредитам?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Руководитель крупной структуры делится: «Нанимаем молодых сотрудников. Согласовали, устроили, оформили. На следующий день один на работу не вышел. Звоним, спрашиваем, в чем дело. В ответ: «Не хочу». Еще один через неделю пропал. Ищем. Нашли, спрашиваем, в чем дело. «Надоело. Устал. Не нравится». Никто не предупреждает – просто или не приходит или исчезает и всё, телефоны выключаются.
За монастыри не скажу, но вот это-очень знакомая ситуация последнего года.
И зачастую дело тут не в людях, а в обуревших от безнаказанности и жадности работодателях.
Принятый на работу офигевает от несоответствия сказок HRа реальности. Или дикого несоответствия заплаты с реальным объёмом работы и ответственности.
Знаю даже случаи, когда человек резко отказывался от дальнейшего общения уже на этапе окончательного оформления в кадрах, просто получив на подпись полтора десятка всяких документов, в каждом из которых он что то дополнительно должен и обязан работодателю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а разницы нет - кол-во кредитов и кол-во задолженностей по кредитам?
ИМХО, здесь по словом "задолженность" имеется ввиду сумма кредитов, а не просрочка по ним. Это как в страховании, используется слово "убыток" при страховых выплатах.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
ИМХО, здесь по словом "задолженность" имеется ввиду сумма кредитов, а не просрочка по ним. Это как в страховании, используется слово "убыток" при страховых выплатах.
спасибо. ясно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А потому что обеспеченные рожать не хотят. Для себя живут. Недавно смотрел видос один, семья 6 или 7 человек из которых 4 или 5 детей живут в деревне в какой то холупе с земляным полом. Спрашивается зачем столько детей заводить, если не можешь их достойно обеспечить и где их материнский капитал?
Он услышал тебя.

Путин поручил обеспечить прирост населения к 2024 году
Ранее власти рассчитывали добиться прироста населения к 2030 году, а до 2024-го прогнозировалась убыль. Также президент поручил обеспечить достижение ожидаемой продолжительности жизни на уровне 75 лет

 
Верх Низ