Российские полицейские впервые получили увеличенную в 2 раза зарплату

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это естественно. Потому, что в России (СССР) четверть населения отсидела...
Олег, не надо ля-ля... Тут на форуме, отсидело (или хотя бы было осуждено), я думаю, процента два-три, ну максимум пять... Ну даже если твою четверть рассматривать, 25%...
А ушлёпками ментов считает - 68%... Разница есть в цифрах, да?
Дело не в том, что те, кто сидел озлоблены, а в том, что большинство ментов - ... :)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну ВОТ ТУТ, как бэ высказались уже... 68% назвали большинство мусоров из различных ведомств таковыми...
[h=1]Ублюдок[/h]

муж. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. см. болдырь.
| Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тут на форуме, отсидело (или хотя бы было осуждено), я думаю, процента два-три, ну максимум пять...
А отсидевшие родственники, пишущих на форуме не сидельцев....

А ушлёпками ментов считает - 68%...
Ушлёпки
Ушлепок. Понятие которое все чаше и чаше встречаеться в нашем обшестве. Никто не знает об этих загадочных людях. Вы думаете они тупые? Вы думаете они не способны не на что?

Спешу вас переубедить. Ушлепок - человек который имеет нестандартный тип мышления. Он никогда не будет такой как все. Он не будет частью серой массы. Вы
хотите его раздавить - сломаете ногу. Захотите задушить - переломаете руки. Они, те кто являеться вашим отражением. То чего вы боялись. Что что заставляет вас просыпаться в холодном поту по ночам.

Не в кажом из нас есть ушлепок. И не во всех он был. Даже если вы захотите быть похожими на них, у вас ничего не получться. Лучше идите на свои работы, живите мирной жизнью, и не страдаете х**ней.

Всегда были 2 категории людей. Первая которая боится ушлепков. Вторая которая стремится быть на них похожими. Я не буду говорить вам что делать и как избежать ушлепка. Я скажу токо одно: вы НЕИЗБЕЖНО с ним столкнетесь.

Итак....

Внешний вид ушлепка

Внешний вид ушлепка варируеться от того ботаника в старом пиджаке до этого здорового ярковыраженного панка/металиста/и т.д. Он может и не вызывать особых подозрений но быть опассне любого другого человека. По внешнему виду нельзя определить ушлепка. Посмотрите человеку в глаза. Понаблюдайте за ним.

Повадки

Ушлепки - необычаенно свободолюбивые создания. Нельзя с ними обходиться как с обычними людьми. Ушлепок может встать изза стола во время обдеда и пойти купить себе билет на ближайшую дату в другой город. Они очень ипульсивны. Ушлепки живут по инстинктам. Хочешь жрать - жри. Хочешь спать - спи. Не рекоменудется пренебрегать их словами и идти против их инстинктов. Можно подпортить свое здоровье.

ОБЩЕНИЕ

АВТОР КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ИСПЛЬХОВАЕТЬ СЛЕДУЕШИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПРИ ОБШЕНИИ С УШЛЕПКОМ:

- эй патсан ты че такой дерзкий?;
- эй ты че ох**ел?;
- ты за слова отвечаешь?;
- ты кто па жизни?;
- шас в лицо дам!;
- ты че шансон не слушаешь?;
- и прочие из этой серии.

Также не рекомендуеться многократное повторение вопросов(за**ывание). ЭТО МОЖЕТ НАНЕСТИ НЕПОПРАВИМЫЙ УРОН ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! (не исключен летальный исход). Если вы хотите обшаться с ушлепками - вы должны быть на их волне. Будьте жесткими пофигистами, настроите себя на агрессивыный лад. В разговоре приветствуються
выражения типа: ггыг, ычыч, ЫЫ, лол. инна, и т.д. Главное не зацыкливаться на сохранение мирных отношений, ушлепки не любят когда за них цепляются. Ведите себя как можно естественнее.

Жизненая Философия

Ушлепки - создания вижущие в свое удовольствия. Они ведут спокойный и непринужденный образ жизни. У них свободный график. Зачастую они любят поздно ложиться и поздно вставать. Один из главных принципов их жизни - не тронь меня и я тебя не трону. Гланые враги ушлепков - гопы и мусора. Ушлепки стараються находиться в среде себе подобных, рядом с запасами пива и закуски. Также часто ушлепки занимаються экстримальными видами спорта, такими как: байк, скейт, мотоциклы, прыжки с парашутов, сноуборд и т. д.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А отсидевшие родственники, пишущих на форуме не сидельцев....
Олег, не надо искать чёрную кошку в чёрной комнате в которой этой кошки нет...
Ментов, преподавателей ВУЗов, конторских работников, офис-менеджеров, слесарей ЖЭУ считают тем, кем они в большинстве своём и есть... Преподов в большинстве считают взяточниками, потому что в большинстве своём, так есть... Конторских считают канцелярскими крысами, потому что так в своём большинстве и есть... Манагеров считают офисным планктоном, потому что это так и есть в своём большинстве... Слесарей ЖЭКа большинство считают выпивохами, потому что это, в основном так и есть...
Да, есть непьющме слесари, неберущие преподы, активные манагеры... Может быть есть и хорошие менты, (я таких не встречал), не исключаю такой возможности... Но большинство народа считает ментов тем кем оно их считает, именно потому, что менты такие и есть...

З.Ы: Да, не повезло "представителям власти" со своим народом...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
хотелось бы узнать профессии спорщиков, конечно
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне жаль только одно - теперь другие производители/продавцы/etc посмотрят ага, этим прибавили значит надо и нам цены поднять и .... Здравствуйте "Я" -Инфляция, а "Мы" -рост цен.

Если бы они это делали по своей воле... их вынудит сделать рынок, иначе бизнес разорится, производство остановится, и т.д.
Что бывает когда растет спрос, но не растет цена? Пустые полки в магазинах или товары только низкого качества. Не думаю что этого кто-то хочет.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
вы лучше расскажите каким надо быть ушлёпком, чтобы с выслугой в 19 лет оставаться старлеем?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вы лучше расскажите каким надо быть ушлёпком, чтобы с выслугой в 19 лет оставаться старлеем?
это когда должность не предполагает более старшее звание
а почему не попадают на другую должность - ну это вопрос другой
почему вот на заводах люди сидели (а кто и щас сидит) без зарплаты, но не уходят?
 
OP
А

алекс99

Guest
почему вот на заводах люди сидели (а кто и щас сидит) без зарплаты, но не уходят?
Знаю много таких. что они ещё умеют в жизни? это раз. Боязнь потерять хоть что-то это два. Неверие в себя это три.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
era13, большинство страны с удовольствием бы пошли в фсб, не надо равнять полицию, ск, фсб - разные вещи!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
хотелось бы узнать профессии спорщиков, конечно
По образованию я слесарь КИПиА, всю жизнь работал водителем (автобусы, легковые, специальные), сейчас на пенсии.............
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, большинство страны с удовольствием бы пошли в фсб, не надо равнять полицию, ск, фсб - разные вещи!
И я с удовольствием чуть не пошёл... Но вовремя одумался... За большинство - не скажу, но уверен, что это не так... Какая разница к какому ведомству относится тот или иной мусор?
 
Верх Низ