Россию населяет звероподобный сброд

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
с отпечатком специфики конца войны
...и ничего общего с цитатой от diki. Точнее, вроде бы похоже..но другие слова, акценты, цели...Это как матрос, и матрас..одна буква, а какая разница..:)
Классика говнослива.

Ничем не отличается от обсуждаемой цитаты, в начале темы.
"Кто он такой, этот потерпевший? Я его впервые вижу" ©
Достаточно связать "Идеолог ЕР" и приписать любую хрень, и...готово..Горяченькое..налетай..
Совершенно не важно уже - говорилось ли это на самом деле и имеет ли быть, этот самый потерпевший..Не важно..Слова, слова - вот главное..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сообщение от Tavion
http://svpressa.ru/blogs/article/23906/
абсолютно верно

Да, статья претендует на глубокий анализ. Правильные выводы и насчёт прощупывания и насчёт целей.

Насчёт говновбросов. Ничего не меняет факт -а был ли реально прецедент с высказыванием. Эти взгляды присущи не только большей части элиты, а и электорату в лице Дворкиных, трёхсемёрошных и подобных. Я б так сказал - взгляды недалёких людей.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Страну населяет звероподобный сброд
Прочитайте сообщение №32 вот в этой теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...я-и-полицейские-избили-русских-туристок/page2.

То, как ведут себя за границей русские туристы, особенно - "бюджетного класса", - весьма подходит под определение "звероподобный сброд". Да и дома многие не лучше, достаточно раз-другой проехаться в общественном транспорте, чтобы понять это.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
То, как ведут себя за границей русские туристы, особенно - "бюджетного класса", - весьма подходит под определение "звероподобный сброд". Да и дома многие не лучше, достаточно раз-другой проехаться в общественном транспорте, чтобы понять это.
а вы значит вся такая из себя культурная и ниразу не быдло?)))
противопоставляете себя серой массе?)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Прочитайте сообщение №32 вот в этой теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...я-и-полицейские-избили-русских-туристок/page2.

То, как ведут себя за границей русские туристы, особенно - "бюджетного класса", - весьма подходит под определение "звероподобный сброд". Да и дома многие не лучше, достаточно раз-другой проехаться в общественном транспорте, чтобы понять это.

А почему Вы выделяете здесь бюджетный класс? Нет хамов -нуворишей? Полно.
Но здесь опять самобичевание, не видели там пьяных барагозящих европейцев? Достаточно., и покруче чем русские бывают.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Anthrax,
Dvorkyn,
вы - буквоеды...
вы видите действительность...вы можете сравнить с тем как было... как обстояло дело скажем в СССР с педерастией, проституцией, наркоманией, детской беспризорностью, пенсионерской нищетой...
то, что описано в этом так называемом плане даллеса - очень хорошо отражает происходящее в России...
но вы делаете вид, что этого не замечаете... придираетесь к неправильно написанной букве и вопите "говнослив"
молодцы))
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
а вы значит вся такая из себя культурная и ниразу не быдло?)))
противопоставляете себя серой массе?)))
Вполне естественно, что какая-то часть населения более культурна, чем среднестатистическая масса.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра,
а это не вы в куршавеле шампанским обливались и уплыли не заплатив по счетам?)
 
D

Dvorkyn

Guest
то, что описано в этом так называемом плане даллеса - очень хорошо отражает происходящее в России...
Дело не в том, что происходит на самом деле в России, а точнее, как это видится Вами, мной или еще кем-то...А в приписывании авторства тексту. Только и всего...Но ведь какой вес сразу у этого получается...Для меня лично, если в документе поддельная подпись - документ автоматически становится фальшивкой. Даже если в нем правдоподобные слова...Для Вас не так?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра,
а это не вы в куршавеле шампанским обливались и уплыли не заплатив по счетам?)
Нет. Мне там вообще не нравится. И на будущее запомните - правильно пишется КуршЕвель.
 
D

Dvorkyn

Guest
вы можете сравнить с тем как было... как обстояло дело скажем в СССР с педерастией, проституцией, наркоманией, детской беспризорностью, пенсионерской нищетой...
Вот опять про пенсионерскую нищету..Вы знаете таких пенсионеров? А сколько таких было при СССР?
Я знаю...Не то, чтобы нищие, но бутылки собирали...И на работу старались устроиться, потому, что пенсии хорошие были у ветеранов, инвалидов и прочие надбавочные..ЧТо, в прочем, и сейчас сохранилось..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вполне естественно, что какая-то часть населения более культурна, чем среднестатистическая масса.
да. согласен. Вот эта часть например
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вы - буквоеды...
вы видите действительность...вы можете сравнить с тем как было... как обстояло дело скажем в СССР с педерастией, проституцией, наркоманией, детской беспризорностью, пенсионерской нищетой...
то, что описано в этом так называемом плане даллеса - очень хорошо отражает происходящее в России...
но вы делаете вид, что этого не замечаете... придираетесь к неправильно написанной букве и вопите "говнослив"
ну вот потому что видели- не очень доверяю вольным пересказам и пропагандистским фантазиям.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Нет. Мне там вообще не нравится. И на будущее запомните - правильно пишется КуршЕвель.
ах, Боже мой... да как же я мог... такая непростительная ошибка

не нравится...ну надо же... ай-ай...
ах да... это же новый тренд ругать пафосные места... фи..такая дыра... кругом пьяное русское быдло...))

но, тем не менее, я по прежнему вижу это противопоставление себя и остальных....
так умиляет))
только например господин Гусаков точно определил, кто есть кто))
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот опять про пенсионерскую нищету..Вы знаете таких пенсионеров? А сколько таких было при СССР?
Я знаю...Не то, чтобы нищие, но бутылки собирали...И на работу старались устроиться, потому, что пенсии хорошие были у ветеранов, инвалидов и прочие надбавочные..ЧТо, в прочем, и сейчас сохранилось..
да хорошо хорошо... в СССР были нищие пенсионеры... а сейчаас зело богатые...жируют...
Только вот трындеть не надо... бутылки в СССР многие собирали....принято так было...не показатель.... так же как щас в сытой европе бумагу в обну мусорку...целофан в другую, стекло в третью...

а что скажешь про безпризорников?)).. в СССР тоже миллионы были?))
или как всегда статистика врет...?
 
С

сбл

Guest
ну вот потому что видели- не очень доверяю вольным пересказам и пропагандистским фантазиям.

Ну уж прям фантазии. Да как документ ни назови,чья-бы подпись не стояла под ним , по факту страны нет ,народа нет .
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
То, как ведут себя за границей русские туристы, особенно - "бюджетного класса", - весьма подходит под определение "звероподобный сброд".
Так ведут себя только наши туристы ? Иностранные себя ведут лучше ?
 
Верх Низ