Россию населяет звероподобный сброд

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А на реформу деньги не нужны?
Да у нас для всего нужны ! Любой пустой пук в воздух требует миллиардных вливаний.
Сколько стоила реформа милиция->полиция ? Есть от нее эффект ?
все реформы направлены на раздувание бюджета, и это понятно, чем больше пирог, тем больше можно от него отщипнуть :)

Давай не про реформы.
В городе все так замечательно и великолепно ?
Только вот клумб на столбах не хватало, и огоньков на фонарных столбах ?
Во сколько это обходится бюджету, как думаешь ? Дорого или нет ?

И я думаю можно еще кучу таких примеров найти сейчас ! Деньги есть, но вот куда они расходуются, это другой вопрос ;)

В курсе, что в Ёмобиль тоже бюджетные деньги вложены, и немалые ?

Спутники за млрды запускают, а они не выйдя на связь тут же тонут в глубине океана. Все, концы в воде ;), а был ли спутник ? Я не удивлюсь, у нас могут и до такого особо наглые додуматься, болванку запустят в стратосферу, и опп, куча денег у нужных людей уже по карманам. Страну превратили в инструмент собственного обогащения на всех уровнях. И уже даже и не пытаются выполнять прямые обязанности.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
boris, а бутылка молока при этом сколько стоила?
мясо я помню 1.5-2.5 р было
водка 3.62 р
мороженное 10-15 копеек

так что не такие и дешевые были бутылки
тем более помню 87-88 год например, когда молоко с магазине
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
boris, все.... спросил у мамы.... молоко тогда стоило пол литра толи 12 толи 14 копеек (это без бутылки)
а на разлив литр совхозного молока из бочки стоил 24 копейки
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Только вот клумб на столбах не хватало, и огоньков на фонарных столбах ?
Во сколько это обходится бюджету, как думаешь ? Дорого или нет ?
я слышал инфу что 1 клумба с подогревом обошлась бюджету в 15 тыщ) ( на истину последней инстанции не претендую)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
boris, а бутылка молока при этом сколько стоила?
мясо я помню 1.5-2.5 р было
водка 3.62 р
мороженное 10-15 копеек

так что не такие и дешевые были бутылки
тем более помню 87-88 год например, когда молоко с магазине
А я и не говорю, что дешевые... Молоко, если честно, не помню сколько, копеек 26-28 кажется (с посудой)... А водку я застал еще по 2.87 и по 3.12.... Мороженое: эскимо — 11 коп, пломбир — 19-22, самое вкусное было по 28 коп.... Мясо по госцене (1.20) было только по блату, на базаре — 2-2.50... Это 60-70-е, начало 80-х годов...
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
что и требовалось даказать...
выкрики Дворкина, что при СССР пенсионеры бомжевали и сдавали бутылки от нищеты -мимо кассы...
бутылки не выбрасывали, потому что молоко стоило 28 копеек а бутылка 15...пол цены почти... это норма была их сдавать
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот опять про пенсионерскую нищету..Вы знаете таких пенсионеров? А сколько таких было при СССР?
Я знаю...Не то, чтобы нищие, но бутылки собирали...
я что-то неправильно понял?
тогда было плохо, а сейчас хорошо (это если сухой остаток)
или не так?)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
55
Баллы
48
Д

Даллас

Guest
Diki, ща придет Дворкин или акиша... скажет что все это жидомасонские инсинуации...теория заговора... а я ем детей...
а эта старая известная цитата - вброс колбасников...
Респект Anthrax за отстаивание правды
 
Д

Даллас

Guest
А что, кто то с этой правдой спорил? Лично мне плевать кто этот сценарий написал... Сбылся он на моих глазах ,вот это факт..
это отговорка неучей, которые мало читают и плохо образованны. если цитируешь, то надо точно знать кто и что сказал или хотя бы источник. авторство имеет большое значение
 
С

сбл

Guest
это отговорка неучей, которые мало читают и плохо образованны. если цитируешь, то надо точно знать кто и что сказал или хотя бы источник. авторство имеет большое значение
Это что то изменит, если будешь точно знать кто автор и источник? Всё сразу вернётся и звероподобное быдло опять станет народом?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
это отговорка неучей, которые мало читают и плохо образованны. если цитируешь, то надо точно знать кто и что сказал или хотя бы источник. авторство имеет большое значение
а это оговорка буквоедов, если придраться не к чему и по делу сказать нечего будем докапываться до запятых....

абсолютно фиолетово, написал это вася, петя или джордж...
если
Сбылся он на моих глазах ,вот это факт..
это произошло....

это http://www.childnext.ru/skolko-v-rossii-besprizornikov.html и это http://www.gazeta.spb.ru/324012-0/
и это http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/10/101026_golikova_russia_drug_addicts.shtml
и еще http://www.withoutdrugs.ru/2010-01-22-15-11-30.html

ссылки привел специально для образованных любителей правды
 
Д

Даллас

Guest
Это что то изменит, если будешь точно знать кто автор и источник? Всё сразу вернётся и звероподобное быдло опять станет народом?
Фраза "я люблю детей" имеет разный смысл в устах многодетной матери и педофила
если покопаться, я могу попробовать найти "популярные" идеи Ади Шикельгрубера
 
Верх Низ