Розыск, Интерпол, инфаркт

B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
да вы что
я вам прям сейчас могу такую же распечатать, только в ней будет написано совсем другое
сударь, вы так и не ответили на поставленные мною вопросы или отвечать на вопросы не входит в ваши обязанности?
не пойму, каким это волшебным образом 4 человека пробили номер и выяснили что машина не в розыске, а у вас как у самого умного она оказалась в розыске у интерпола?:)

Ну прямо вот точно такую же вы вряд ли напечатаете. И кто вам сказал, что она у меня? См. сообщение выше, там всё написано...
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
В Мерседес-Бенс Рус пробивали?
пробивал человек в Саратове один, где именно я не знаю, знаю что через инспектора, который ставит машины на учёт и в Тольяти так же пробивали. все результаты показали что машина не угнана
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
вы её дали участковому, поэтому она не у вас, я знаю
но разве не мне вы должны были её дать?

Вы, видимо, не понимаете меня. Ну да ладно. Короче, приходите, пообщаетесь с человеком ещё раз.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вы её дали участковому, поэтому она не у вас, я знаю
но разве не мне вы должны были её дать?
Мозг включи уже, и пойми, что с тобой общается человек из экспертизы, но НЕ ТОТ эксперт с которым общался ты...
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Я дико извиняюсь, что не в тему, но:
В обязанности экспертной службы входит проверка автомобиля на угон по базе Интерпола?

Господи, товарищи, да вы как дети малые. Да кто его (автомобиль) ПРОБИВАЛ ПО БАЗЕ ДАННЫХ Интерпола? Этот документа НЕ ИЗ Интерпола. Это база данных концерна "МЕРСЕДЕС". И проверялись-то совсем другие вещи. Но немцы не мы. Они дают ВСЮ нужную в их понимании информацию по автомобилю. Это в ИХ базе данных лежит информация из Интерпола. И то, что информация по нему заблокирована говорит о том, что похищен автомобиль недавно.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Я никого не защищаю и не обвиняю но судя по манере общения ТС он далеко не ангел, а вот эксперт более чем молодец пока.
говорю ещё раз, я отвечаю хамством только лишь на хамство. Никогда на пустом месте не буду грубить человеку, никогда!
когда эксперт только подходил к машине для проведения экспертизы, ещё не поздаровавшись со мной отогнал от машины из-за того, что я стоял и курил. Я понимаю, может человеку не нравится когда курят рядом, НО можно ведь культурно попросить отойти? А он сказал " уйди от машины, иди кури у себя дома, хоть (простите) СРИ там" и не только ко мне было такое отношение. Я молчал, но когда он сказал моей родной матери "каким боком вы тут упёрлись?", в тот момент я не вудержал и начал ставить данного дятла на место. Я думаю любой бы так поступил на моём месте, мать для каждого из нас святое. Относиться после всего к данному господину по человечески я не смогу, как бы мне этого не хотелось.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Да кто его (автомобиль) ПРОБИВАЛ ПО БАЗЕ ДАННЫХ Интерпола? Этот документа НЕ ИЗ Интерпола. Это база данных концерна "МЕРСЕДЕС". И проверялись-то совсем другие вещи.
Простите, а как это понимать? Человеку который к вам обратился вы говорите одно а оказывается этого ничего не было?!?!? Прошу Вас написать мне фамилию участкового который присутствовал при ВСЕМ этом безобразии!
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
В обязанности экспертной службы входит проверка автомобиля на угон по базе Интерпола?
в его обязанности входит проверка номеров на предмет внесения изменений кустарным способом и всё.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Мозг включи уже, и пойми, что с тобой общается человек из экспертизы, но НЕ ТОТ эксперт с которым общался ты...
а судя по его манере разговора, мне кажится, что он и есть тот самый эксперт.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Прошу Вас написать мне фамилию участкового который присутствовал при ВСЕМ этом безобразии!
я в личку тебе напишу, тут такие вещи думаю не стоит разглошать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господи, товарищи, да вы как дети малые. Да кто его (автомобиль) ПРОБИВАЛ ПО БАЗЕ ДАННЫХ Интерпола? Этот документа НЕ ИЗ Интерпола. Это база данных концерна "МЕРСЕДЕС". И проверялись-то совсем другие вещи.
Спасибо за разъяснение.
Тогда ещё два вопроса:
В компетенцию и обязанности экспертной службы входит вообще проверка автомобиля на угон по каким-либо базам?
Какие вещи проверялись и по какому праву?

Ну, а теперь вопрос, риторический, ибо ответ на него был ясен с самого начала и ответ этот - ВЗЯТКА!
Какого хрена, эксперт занимаясь не своим делом делает человеку заявление о том, что его автомобиль угнан, на основании какой-то хреновой бумаги от какой-то частной конторки, пусть и с громким названием ЗАО "Мереседес-Бенц РУС" ??? Не похер ли эксперту, что у какой-то конторки, этот автомобиль числится угнанным? Не похрен ли эксперту вообще на то, угнан автомобиль или нет? Какого хрена эксперт суёт свой нос туда, куда ему не надо???
А он сказал " уйди от машины, иди кури у себя дома, хоть (простите) СРИ там"
Хм... А чего ты его на..й не послал? o_O
Относиться после всего к данному господину по человечески я не смогу, как бы мне этого не хотелось.
Ну а чё ты хочешь-то??? Мания величия не только у ППС-ников... )))
а судя по его манере разговора, мне кажится, что он и есть тот самый эксперт.
Неа, не думаю... Просто контингент там таков, что ни один из них не будет тебя считать за человека... Ониж чиновники... Звёзды, мля...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообще считаю, что ты просто обязан разворошить этот гадюшник, чтобы как минимум доставшее тебя тело вылетело оттуда, а остальные слегка подзажали очко...
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация немного стала понятней.
Эксперт, привыкший всем грубить и не получать отпор, решил нагрубить и мне, в результате получил отпор. Ему это не понравилось и он решил потрепать мне нервы. Он 3 дня тёр VIN номер моей машины шкуркой, обливал какой то кислотой или ещё там чем то, в надежде, что выявит какую либо грязь, но к его огорчению, номер кузова и мотора окозались обсалютно чисты. Но инспектору ведь надо мне поднасрать, вот он и решил пробить по каким то там сверх секретным базам мою машину. В результате, фиг знает откуда он дастал информацию что машина в розыске у интерпола, в надежде что я сяду на опу и молча смирюсь с его решением. Но я попросил нескольких человек пробить номер VIN и результат оказался совершенно другим. АВТОМОБИЛЬ ЧИСТ, В РОЗЫСКЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, В БАГАЖНИКЕ НИКОГО НЕ ВОЗИЛИ и т.д. Люди, которых я просил пробить номер, ржали над этим экспертом, они сами в шоке от его слов и поступков.
Завтра будет финал и результаты я опишу тут, финал будет счастливым.
Дело я просто так не оставлю, буду добиваться справедливости и наказания некоторых сударей.
 
OP
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Вообще считаю, что ты просто обязан разворошить этот гадюшник, чтобы как минимум доставшее тебя тело вылетело оттуда, а остальные слегка подзажали очко...
это является в данный момент моей основной целью:)
времени у меня свободного море:)
 
Верх Низ