Розыск: угнали подъемный кран

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Угнали действительно от худ. училища. В базу занес, всем спасибо, кто сможет помочь, буду очень благодарен. Техника была под охраной и увели из под носа сторожей. Так что вариант "взяли покататься" отпадает!!!
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Угнали действительно от худ. училища. В базу занес, всем спасибо, кто сможет помочь, буду очень благодарен. Техника была под охраной и увели из под носа сторожей. Так что вариант "взяли покататься" отпадает!!!
что то мне подсказывает что его уже не найти....Угонят в чечню, будут там на нем работать. А сторожи это как правило синеморы, котрым дай бутылку, они все разрешат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
что то мне подсказывает что его уже не найти....Угонят в чечню, будут там на нем работать. А сторожи это как правило синеморы, котрым дай бутылку, они все разрешат.
Можно подумать, "советской" власти только в Чечне нет. Отъедут, километров на 300 от Саратова и будут спокойно работать.
 
OP
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, я потому и обратился на форум, народу ездиет много, может где в Саратове, может где в области увидит!!! В одиночку заниматьяс поиском, очень сложное занятие, а рассчитывать на наши внутренние органы не приходится. За любую мало-мальскую информацию буду очень благодарен!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Записал. Буду бдить.;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
блин ну кран то не маленький... найти полегче буйт чем легковое авто
 
Верх Низ