Рулевая рейка ФФ3

  • Автор темы chelovek64rus
  • Дата начала
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
кто бы мог точно установить это? стук усиливается при повороте налево по гребенке.
На любой нормальной станции сделают осмотр. Обязательно сказать что надо точно определить рейка или рулевая тяга. Если рейка, с подтяжкой стук не уйдет.
Либо к нам приезжай тел. 430488 Вольский тракт 1 г, осмотр где то 300 рублей, точнее по телефону.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Колега на ФФ3 чинил рейку в автомарте на шехурдина, результатом говорит остался доволен,
цена точно не помню в районе 12-15 ему обошлось.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
хотелось бы обойтись малой кровью, подтянуть для начала. Сколько станций обзвонил, никто не хочет этим заниматься. стучит слева только по езде по гребенке. Да, рейка с ГУРом, не течет.
Шумоизоляцию сделай или музыку погромче. У ФФ3 и у ФФ2 это конструктивная особенность :)
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Маяк в Энгельсе нормально делают рейки.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Только не в автогидравлику. Отзывы о них резко негативные. Я обращался на сто Маяк в Энгельс, правда, с другой машиной, но сделали хорошо

тоже хотел рекомендовать "Маяк" в Энгельсе
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не стали делать по гарантии?
Насколько я помню при ремонте не меняли внутренний вал, а у него была выработка и замены одних втулок проблему решила не надолго. Покупать новый вал и заново чинить было не целесообразно . Проще было купить новую. На самом деле это беда многих иномарок в частности форда. Стук допускается производителем , если нет люфтов на безопасность не влияет. ФФ2 много прикалюх имеет, у меня например палец дифференциала ломался и расхерачил корпус КПП ))) И еще по мелочи много чего было и все это при пробеге до 100 000 км.
 
Верх Низ