рулевое ваз 2112

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
собственно сабж, кто нить пробовал менять самостоятельно крестовину в рулевом... на станции просил поменять из-за того что стучит но мне скзали не загоняться потому что и на новх стучат :( вот я и думаю в свете того что собираюсь менять стойки имеет смысл поменять эту крестовину или ну её :)
читал на авто.ру что туда можно загнать вместо расположения крестовины обычный силиконовый шарик ... но что то такое решение на коленке меня не улыбает.. вообщем если кто сталкивался с такой траблой как справлялись ...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Забей!На скорость не влияет.

Мож и не она стучит.Да и где гарантия что новая стучать не будет.
Я уже давно понял,чем больше запчастей с базара стоит на машине,тем больше ее продать хочется.Опять же механики все с кривыми ручками,пока сам за ними не досмотришь не доделаешь лучше не будет.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
согласен с Максом. а мячик всеж попробуй, людЯм нравицца. заодно выяснишь там стучит или гдето еще.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да не в том то и дела что она :(
что неужели никто не менял :( хоть какие косяки могут быть из за этой ерунды в процессе замены
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну буду менять картрирджи на стойках заодно решил поменять опоры, наконечники рулевых тяг и вот встал вопрос менять в эту крестовину или нет...
гарантия что новая стучать не будет никакой.. :( это точно
 
Верх Низ