Рыжие тараканы пришли обратно в Саратов?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
После взрыва блока на Балаковской АЭС, как в воду канули эти прелестные создания..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Кроме вентшахт, заползти могли через щели вокруг стояков, особенно если их недавно меняли.
На самом деле, чтобы пролезть, им надо всего около 1 мм толщины - они умеют становиться тонкими чтобы пролезть.
Чаще всего бывают в раковинах и в ванной - так как жрут все что угодно, кроме стекла и металла, то и пить тоже хотят.
А вода в квартире только там. Находят ее скорее всего по уровню влажности воздуха.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Читала и попалось на глаза, вспомнила эту тему на АС :->

«И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же... Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля. Таракан не в пример комару — молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос? Таракан знает свое место и редко покидает кухню. Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить — это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это — взаимно...»

надеюсь, это вас примирит с временным присутствием тараканов)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Таракан не пахнет.
Спорный вопрос... Вы никогда не вскрывали аппаратуру, набитую тараканами? Не то что пахнет — воняет!!! Да и в квартирах, обжитых тараканами, запах специфический....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Читала и попалось на глаза, вспомнила эту тему на АС :->

«И вообще, чем провинились тараканы? Может, таракан вас когда-нибудь укусил? Или оскорбил ваше национальное достоинство? Ведь нет же... Таракан безобиден и по-своему элегантен. В нем есть стремительная пластика маленького гоночного автомобиля. Таракан не в пример комару — молчалив. Кто слышал, чтобы таракан повысил голос? Таракан знает свое место и редко покидает кухню. Таракан не пахнет. Наоборот, борцы с тараканами оскверняют жилище гнусным запахом химикатов. Мне кажется, всего этого достаточно, чтобы примириться с тараканами. Полюбить — это слишком. Но примириться, я думаю, можно. Я, например, мирюсь. И надеюсь, что это — взаимно...»

надеюсь, это вас примирит с временным присутствием тараканов)
готов тебе отдать своих
 
Верх Низ