С 3 июня будет перекрыт участок Соколовой

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
кстати, по верху это не колхоз. а наоборот лучше. особенно при современной теплоизоляции.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кстати, по верху это не колхоз. а наоборот лучше. особенно при современной теплоизоляции.

Чем лучше то? Тем что можно хоть 10 раз в год чинить? А не лучше ли закопать нормальные трубы, которые лет 50 будут лежать и работать. Сейчас проблема то в том, что выработан ресурс. В Энгельсе вдоль Тельмана была большая наземная теплотрасса. В прошлом году закопали - сразу такой вид хороший получился, а то всё как на заводе.

Эдак и провода можно не под землёй прокладывать, а воздушкой. Вот жесть будет )

и дороги не раскопанные и люди не чувствуют себя в колхозе...

потому что чувствуют себя на заводе )
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сводки с соколовой, её перекрыли со стороны ленинского, пускают всех направо напротив кладбища) стоит гаишник.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
SID, поточнее с улицами: это действительно Университетская - Астраханская задействованы?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я незнаю точно как там улицы перекрыты, я ехал с лененского, думал проехать по соколовой, но меня повернули на право ( выезд на 50 лет и поворот под мост) просто как факт что уже перекрыли, и завтра будут пробки)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я незнаю точно как там улицы перекрыты, я ехал с лененского, думал проехать по соколовой, но меня повернули на право ( выезд на 50 лет и поворот под мост) просто как факт что уже перекрыли, и завтра будут пробки)
Утром со стороны Ленинского все спокойно было. Кто хотел пролетал прямо, кто хотел поворачивал напротив воскресенкого и уходил на 50 Лет и т.д.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Утром со стороны Ленинского все спокойно было. Кто хотел пролетал прямо, кто хотел поворачивал напротив воскресенкого и уходил на 50 Лет и т.д.
хм, странно...
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Утром в 8-20 ехал по Соколовой в сторону Ленинского района, перекрытия не было, но и машин было очень мало, как никогда, видимо всех испугала информация о перекрытии.:713ac382742aafc8937
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Сейчас проезжал, ничего не перекрыто...
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
в прошлый раз тоже так же было, закрыли позже объявленного срока. зато потом открытие задержали на долго.
и сейчас скорее всего так будет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в прошлый раз тоже так же было, закрыли позже объявленного срока. зато потом открытие задержали на долго.
и сейчас скорее всего так будет.
Закроют на три дня позже обещанного, а откроют на пару месяцев позже....
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
я незнаю точно как там улицы перекрыты, я ехал с лененского, думал проехать по соколовой, но меня повернули на право ( выезд на 50 лет и поворот под мост) просто как факт что уже перекрыли, и завтра будут пробки)
сегодня там спокойно проезжали машины по соколовой.никакого гаишника не было
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Теперь знаки повесили, направление объезда и "движение запрещено", но поток машин от этого не убавился.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как достали эти дураки с ежегодными перекрытиями Соколовой :(

P.S. Организаторам этих мероприятий просто необходимо набить морду :)
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
вчера в 10 м часу вечера там дпс стояли
все перекрыли
уже пригнали машины, началось вскрытие дорожного полотна
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
вчера в 10 м часу вечера там дпс стояли
все перекрыли
уже пригнали машины, началось вскрытие дорожного полотна

По Университетской или Железнодорожной можно проехать на Соколовую? Или опять от Мурманского проезда закрыли?
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
По Университетской или Железнодорожной можно проехать на Соколовую? Или опять от Мурманского проезда закрыли?

перекрыли от университетской до астраханской

на соколовую можно ток с университетской попасть
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня с утра от Детского парка по Астраханской и до Джуманджи мину 30 ехал, у Джума разворот аж в 3 ряда поворачивали под доп. секцию и так целый день, походу перекрыли
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Открыли!

На Соколовой закончен ремонт участка теплотрассы. Четверо суток вместо семи понадобилось специалистам "ВоТГК", чтобы заменить участок подземной теплотрассы под крупнейшей автомагистралью города. После плановых опрессовок была выявлена течь подземной коммуникации, вследствие чего по согласованию с администрацией города и ГИБДД с 4 июня улица была перекрыта от Университетской до Астраханской.
После проведения вскрышных работ стало понятно, что надо заменить 12 м. теплотрассы диаметром 720 мм, находящейся на глубине 3,5 м. По существующим нормативам, на проведение всего комплекса ремонтных работ потребовалось бы не менее недели.
Руководством представительства "ВоТГК" в Саратове - "ТУ по теплоснабжению" - было принято решение об ускорении ремонтных работ в связи с важностью улицы для городского автодвижения. Работы велись круглосуточно. Было задействовано более 10 единиц спецтехники и 15 ремонтников.
При этом участок Соколовой от Астраханской до Железнодорожной не перекрывался - для разгрузки транспортного потока.
В ближайшие месяцы плановых ремонтов на Соколовjq не планируется, собщают энергетики.

(c)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А ее вообще закрывали? Я скока ездил всегда открыто было.
 
Верх Низ