С чего начинается родина - 2011

  • Автор темы evn
  • Дата начала
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в данном контексте, логично предположить написание с большой буквы. но это необязательный факт.
родина она ж у всех разная...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
эта фраза выдернута именно оттуда :)
она, как нельзя в полной мере, отражает суть положение вещей.
Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный.
Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в попу.
Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли?
- Нет у меня больше друзей.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
эта фраза выдернута именно оттуда :)
она, как нельзя в полной мере, отражает суть положение вещей.
Искрене надеюсь, что этот анекдот ты привёл не из собственной жизни... НЛ... Иначе- также искрене сочувствую вероломству твоей жены или теперь уже бывших твоих друзей!?... Не приведи Господь, избавь меня от таких "друзей", а с врагами я как нибудь сам разберусь...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это тот твой ужас, что преследует тебя? отсюда все страхи перед геями и ненависть к ним?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это тот твой ужас, что преследует тебя? отсюда все страхи перед геями и ненависть к ним?
Не, это твоя тема про отсутствие друзей...))) До сих пор меня этот ужас не преследовал, а тем более сейчас, когда я седьмой год не употребляю алкоголь...))) Но после этого твоего поста моя ненависть к геям укрепится, хотя в друзьях у меня геев нет и опасаться вроде некого...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
все же нотки неуверенности присутствуют...
А как же без них...))) За всех не поручишься...))) Неисповедимы пути Господни, остаётся только уповать на его защиту от таких "друзей"... Налетят толпой такие голуби- и не отмашешься...)))
 
Верх Низ